Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Извините! Ухожу...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Извините я ухожу! Я ничто на форуме! Я никому не нужен! Поэтому я ухожу! Но ухожу я и из-за Чёрноглазки. Но это отдельный разговор. Не удаляйте перса. Я иногда буду заходить. Может что-то напишу. Но я ухожу. Что я значу? У меня нет друзей. Ну Белка! Она не вчёт! Луч, Чёрнозщвёзд! Но я пустышка!

0

2

Извиняюсь! Да скорее всего я уйду! Но может быть я останусь...

0

3

Коршун
Нет, ну это цепная реакция. Не надо.

0

4

т.к. Мне предстоит возможность быть либо гл. воином либо глашатаем я возможно останусь. А возможно нет! Чёрноглазка уходит! Я думаю... у меня не будет другой!

0

5

Лучезар
Я знаю! Многие уходят...

0

6

Коршун
вот уже какой раз за неделю я убедилась в подлости любви. гм... даже смешно. столько друзей поссорилось. хех! а все таки хорошо что мне это чувство чуждо. ну что то я отвлеклась.

не надо. у тебя странная причина. мой совет: посмотри на эту темку завтра и подумай. сегодня просто у тебя много переживаний. решай все на свежую голову

0

7

Лунная Речка
Я думаю ты права! Но что толку быть без Чёрноглазки!

0

8

нет незаменимых людей... особенно в вертуальной жизни. как можно любить по буквам. а вместо человека красивая картинка. и все это непостоянно. один форум с ней, другой форум с другой. и без всех них нельзя жить. сплошной обман и иллюзия. нет надежды на что-то большее. все строго в своих рамках. на форуме целует, обнимает и прыгает из окна, а в жизни в то же время пьет чай и читает анекдоты. ищет чувства там, где все построено на цифрах, а бог-администратор. бог убивает, рождает и каждый любопытный нос читает душу. в этом мире любовь лишь слово

0

9

Лунная Речка
Ты права! Но почему-то такой как чёрноглазка я ещё не встречал!

0

10

ну да. она особенная. в ней есть то, что притягивает. и в жизне тоже

0

11

Лунная Речка
А я такой, как ты! Ты незаменима.

0

12

Лучезар
знаешь, ты мне тут можно сказать самый близкий человек. ты меня понимаешь. у нас есть что-то общее. я очень рада

0

13

Лунная Речка
Да, я сам это давно стал это замечать. Я это понял, когда ты написала пост про любовь в какой-то из тем.

0

14

Коршун
На форуме больше 190 человек.... Нельзя уходить, только из-за того, что тебе не досталось внимания (хотя, какое внимание?). Останься, ты активный пользователь, такие нужны!!!
Лунная Речка
Ты незаменима! Ты ооочень активный пользователь. Целилка, что самое главное :D . Очень прикольная, весёлая!

0

15

вы меня прям сбили. я уже не знаю. завтра решу

0

16

Лунная Речка
Не уходи....  :sorry:

0

17

Коршун
Хм...Так значит и ты уходишь?Мило....Очень мило.Мну в кавае!Класс!Супер!Ну тогда пока!Кстати я хотела сделать тебя глашатаем и гл воином,так как Цербер и Чёрноглазка ушли...

0

18

Это глупо...Знаете я не буду коментировать и умолять никого остаться.Просто скажу одно что у людей которые остались есть личность!А вам надо лишь бы чтобы вас поумоляли остаться!Это ваше решение!И знаете я на стороне Цербера и Чёрноглазки.Они сказали что ушли и ушли а не разводили нюни.Я рада конечно что многие кто собирался уходить остаись но...всё же я за Ц и Ч...хотя мне жаль что они ушли...но я их по настоящему уважаю и надеюсь что они вернуться!

0

19

Лунная Речка написал(а):

нет незаменимых людей... особенно в вертуальной жизни. как можно любить по буквам. а вместо человека красивая картинка. и все это непостоянно. один форум с ней, другой форум с другой. и без всех них нельзя жить. сплошной обман и иллюзия. нет надежды на что-то большее. все строго в своих рамках. на форуме целует, обнимает и прыгает из окна, а в жизни в то же время пьет чай и читает анекдоты. ищет чувства там, где все построено на цифрах, а бог-администратор. бог убивает, рождает и каждый любопытный нос читает душу. в этом мире любовь лишь слово

В рамочку, чтоли поставить и смтореть каждый раз перед тем, как захожу в нет? Хорошая идея, ты супер, не уходи

0