Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я Ухожу...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Лунная Речка
а завтра я опять рыдать...и та кизо дня день пока не забудусь...в этом мире.надо просто с девчёнками пойти и обпиться SHAKE и тогда может мне полегчает.а ты знаешь Насть в последнее время я немножко изменилась и в худшую сторону.я стала более странной...каждый день я меняюсь.вчера ржала как ненормальная,а сегодня совсем всё по другому.так хочеться вернуться в детство и всё...ничиго не помнить и просто жить,а сейчас...это уже не жизнь а муки и боли.и я не знаю просто что делать.я нормально из-за этого всяго не могу делать уроки...

0

32

Чёрноглазка
Тебе лучше уйти в тень. Справься с чувствами. Реши, что для тебя главнее. Переоцени свои возможности и сделай шаг. Неважно в какую сторону, главное - хорошо это обдумай и не пожалеешь.

0

33

Чёрноглазка
КТО ПИТЬ СОБИРАЕТСЯ???!!! УЗНАЮ ГЛОТКУ ПОРВУ НА МЕСТЕ

0

34

Лучезар
вы конечно все правы,но...я так не могу...
Я совершенно другой человек.

0

35

Лунная Речка
да мы вот вродеб с девчёнками собирались когда все воздоровят пойдём в тихорях на лавочку и...))))))а так меня как всегда заставят покупать...

0

36

Пить низя!!!!

0

37

Чернозвёзд
Витя, извини, но ЗАТКНИСЬ.

0

38

Лучезар
Заткнись сам!

0

39

Чернозвёзд
я так не могу...я конечно мало пью,но сейчас мне особенно хочеться.и больше я пока ничиго не хочу,ну если токо шоколадку)))

0

40

Чернозвёзд
Ты не в тему сказал.

0

41

Чёрноглазка
это не есть правильно. ты говоришь что ты другая. тебе хочется выделиться. для этого ты себя переделываешь. тебя жалеют. тебе пытаются объяснить что прекрасно понимают и что ты не такая уж странная. но ты это отвергаешь. тебе доставляет удовольствие твоя странность. ты купаешься в горе. я тебя понимаю. но не увлекайся. в один день все может повернуться в другую сторону и тогда тебе действительно никто не поможет. сейчас все хотят быть другими. грустными клоунами. петь грустные песни и купаться в жалости. не увлекайся. я знаю тебя. ты очень жизнерадостная. была. зачем ты себя изменила?.. это речь грубая но я уже не вижу другого объяснения

0

42

................................................................(нет слов)...........................................................

0

43

Чернозвёзд
ага!) а то все себя уже взрослыми считают и бухают как слоны. а я на них ору.ариша, да солнышко)))

0

44

Лунная Речка
а ты не помнишь из-за чего это всё произошло....это всё после дачи.после Артёма и Вовы*плачу*.вот после них я и стала такая.и я себя не меняла это они меня изменили...

0

45

Лучезар
что так плохо... ну сорри я не контролирую себя

0

46

лан всем пока.

0

47

Чёрноглазка
я тебе что говорила. АРТЕМ & ВОВА ЗАКРЫТАЯ ТЕМА. про них не слова более

0

48

почему пока... я тебя обидела

0

49

Чёрноглазка
Поверь мне со мной такое было. Мне часто не верят некоторые люди! Они даже не верят  то что я существую. Когда тебя обидели и... тебя кажется всё(ну в таком случае) всё не хочется жить. Ну зачем я только родился. Чтобы  хамили, ругались и т.д. Уйду отсюда, убегу и пусть потом ищут.... Поверь это проверенно на моей шкуре. Но люди кторое это сделали тоже признают потом свою ошибку. И они страдают также. Поэтому надо идти на встречу. Люди выпускают свой пыл на тебя и обижаешся! Поверь лучше забыть ту обиду и начать жить от того момента. Объясниться! Это лучший выход. Ты не торопись с уходом! Обдумай  всё! Авось полегчает!

0

50

Лунная Речка
нет не обидела...

0

51

Поыерь ты не странная,это проходили почти все тут.Да я думаю не почти а все.Знаешь Речка прально сказала,ненадо быть пластилином иначе уже через год от тебя ничего не останется.У меня тоже был момент когда я делала все для другх отдавала все им,новскоре я поняла что все Хватит,пора бы и дл себя пожить.И знаешь стало действиетльно хорошо,я действительно стала счатсливой вот уже 4 месяца,после того как сдлеала тяжелый шаг.А запивать свое горе алкоголем,поверь ГЛУПО.Это может привести к очень плачевными последствиям.И еще одна фраза точ то тебя изменили.это фсе фихня.Изменить не может никто,кроме себя самой.Так что подумай пржде чем уходить.Стоит ли???Прост поживи для себя хоть чуь-чуть.

0

52

Луннaя Дымка
не ну представляешь они и меня пить зовут

0

53

Лунная Речка
ОХ..ну я надеюсь ты не падешь??Хотя или сход с ними но не пей))

0

54

Всем пока...увидимся зимой

0

55

Как трогательно всё это...*делает затяжку сигареты*дааа...

0

56

Чёрноглазка
*Пока*
Ленни
Просто ты новенький и много не знаешь...=)))

0

57

Чёрноглазка возвращайся!

0

58

А вы меня не понимаете! Ещё недавно у меня было желание просто удалить свои сайты, удалить сообщения, и на всю жизнь исчезнуть из инета, во-первых меня ломали, во-вторых меня ненавидели, в третих меня неуважали и обзывали, но совсем недавно я принела решение "-Зачем уходить? Ведь я могу стать АКВ раз меня ненавидят" но тут я задумалась, "-а зачем?" Позже я познала много чего например как комп сломать, или как чат ставить, или  как в конце концов дружить по нормальному, но я не ушла а хотя хотела всё нажитое удалить и даже почтовый ящик, и даже всю информацию о себе!

0

59

Серая Ака
И что ты делать буш?Если думаешь что всё в хакерах и народе-ошибаешься.

0

60

Серая Ака
Слушай,ты дату последнего сообщения перед твоим видела?Какой год?А  каком подфоруме эта темка?Правильно,это древняя темация.Последнее сообщение перед твоим было в 2007 году хД.
И ещё ты совершенно не в тему.Тут так то Черноглазкина темка,она писала об уходе,но я думаю она уже как год передумала,наверное)

0