Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я Ухожу...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

всем пока теперь я точно ухожу.я больше не могу быть на этом форуме.прощайте.

0

2

Чёрноглазка
ЧТОООО?????!!!!  НЕ надо! Всё я зову Коршуна!

0

3

мдя,много народу сегодня ушло. я, ты Цербер

0

4

ща ПБ разнесет

0

5

Что?! Не надо! Пожалуйста! Если уйдёшь ты уйду и я! И пожалуйста можно узнать если у тебя есть форум то скажи его адрес!т И скажи адрес форумов часть на которых ты! И зайди ко мне в аську! Без тебя я умру! Вот аська-406154384! И зарегся на форуме где я -http://warzcatz51.3bb.ru!  Умоляю не уходти! Если уйдёшь ты следом уйду я ! ......

0

6

Коршун
Прости,но уйду у меня нету вариантов...

0

7

Чёрноглазка
Почему?

0

8

Коршун
ну есть я просто больше не могу быть на этом форуме столько боли...воспоминаний...

0

9

Чёрноглазка
Хорошо... если у тя есть аська подай запрос мне на аську(выше)! И зарегся на форуме который я указал выше! И дай адрес твоего форума! Если нету то форуима где есть ты.... Но лучше! Пожалуйста не уходи!

0

10

БЛИН НАРОД ВОТ ЩА ВСЕ УХОДЯТ ПО ЦЕПОЧКИ..ЧЁРНОГЛАЗКА ИЗЗА ЦЕРБЕРА ЛР ИЗЗА ЧЁРНОГЛАЗКИ..НАРОД ВЫ ЧЁ ОФИГЕЛИ???

0

11

Коршун
толку нету я ушла со всех форумах.это моя последняя точка...

0

12

Облочёнка
ты чяго?Настя ушла по собственному желанию.Цербер из-за меня,а я...ну что просто плохие воспоминания.

0

13

Чёрноглазка
ЧТО?! Но тогда на новом форуме http://warzcatz51.3bb.ru зарегся! На нём нету ничего кроме меня напоминавшее о боли! Пожалуйста! И дай аську... И не уходи...

0

14

Ответь...

0

15

Черноглазка
я всё знаю.а настя ушла ну наверное иззза тебя ты иззза плохих воспоминаний о цербере и коршуне а цербер из за тебя.щас цепочка продлится

0

16

Облочёнка
я не от кого не завишу. я свободна. никто, никогда не посмеет усомниться в том что я это Я. никто!!!... то что я ухожу решила Я. а ухожу из-за того что нелюблю постоянство. отдохну, найду новое для себя может потом вернусь. а то что уходит черноглазка это совпадение. за себя решаю Я

0

17

Ну не уходите все! Всё наладится! Прошу!!!

0

18

Чернозвёзд
Поверь у меня уже ничиго не наладиться...

0

19

Чёрноглазка
Черноглазка... Shelya...Не уходи...Но если уйдёшь, то будь с нами на моей новой восстановленной роле...Пожалуйста.

0

20

Лучезар
понимаешь...мне очень хреново и в инет говорю буду заходить токо минут на 40 на час не больше.

Ладно люди не удоляйте меня мож кода нить гляну к вам.

0

21

Чёрноглазка
Я всё понимаю. Больше, чем ты думаешь. Представляю, как это противно... Но человек даже не хочет осознавать, почему ему так плохо... Он понимает, но не хочет обэтом думать. Мне это знакомо. Поступай как знаешь - сейчас ты должно быть, принимаешь очень важное решение. Реши, что в этом случае просто, а что правильно.

0

22

Лучезар
нет ты меня не понимаешь...это такой случай...ну долго обьяснять и очень тяжело...ты не предстовляешь как мне было тяжело и плохо.я просто поняла что я за человек.много людей сказали мне мои недостатки:кто-то сказал что я веду себя как маленькая,кто-то сказал что я мажорка,но самое главной мне сказали что я Эгоистка и после всех этих слов просто не хочеться жить.я серьёзно...и так больно и холодно...

0

23

Чёрноглазка
А я о чём? Меня так часто предавали, унижали... Но хуже всего - показывали мне мои недостатки. И я думал об этом. Постоянно. Даже спустя много лет, мне стыдно!.. И это были случаи, от которых я не мог уйти. Ты можешь. Я не мог. Я..... тот, кто тебя понимает. Человек обладает такими качествами, какими его наделяет общество. И иногда, чаще всего - это плохие качества. И ты не можешь понять - ты веришь в это или нет? Это очень сложно...

0

24

Чёрноглазка
нельзя быть такой ранимой. это больно и глупо. нельзя так верить людям. нельзя слушать людей больше чем свой разум. нельзя быть слишком доброй и правильной, рескуешь оказаться брошеной куклой, которую не понимают. надо больше любить себя и начхать на других людей. это эгоистично но приятно, надо и себе делать приятное. нельзя жить только ради других и превращаться в пластелин, из которого каждый прохожий лепит то что нравится ему. люди разные: одному нравится одно, другому другое. только если ты будешь самой сабой то сможешь найти действительно то что нужно ТЕБЕ.нельзя говорить самой себе об одиночестве, рискуешь вжиться в роль.
нельзя думать как я, много людей тебя непоймет...

0

25

Лучезар
Вот ты помнишь что сегодня было между мной и Цербером?!так вот просто понимаешь я до сих пор успокоиться не могу.я просто поверить не могу ,что он так на меня и тем более матом.я рыдала весь на пролёт Лунная Речка и Облочёнка знают как это было.и просто теперь какая-то пустота в душе.и я не знаю чем её заполнить.ну вот я решила бросить нафиг всё забыть про всех кто мне сделал больно и просто начать жить.Нормально жить без слёз и страданий.ведь я каждый день плачу.и я такая стала как зарегилась на этом форуме...

0

26

Лунная Речка
А я так не могу я просто живу для людей...я не могу всё время думать о себе.я хотела бы забыть всё нафиг,но...такое не забудешь...сердце моё уже ничиго мне не подсказывает.ия думаю сама точнее мне помогают подруги...и я так запуталась во всём.так и хочеться начать всё с начала...

0

27

Чёрноглазка
у тебя есть такая возможность. ты порвала все нити. поспи и утром начни новую тетрадь. вычеркни все что было "до". все что напоминает. начни находить новое, фундамент для "после"

0

28

Лунная Речка
Нет Насть я так не могу просто жить.Когда в сердце пустота я готова умереть ,но только чтобы заполнить этот пробел.Сейчас я найду ему замену,но это будет уже не то...и опять слёзы ,нервы,депресси.а ведь ты знаешь как я в последнее время начала сильно плакать...и из-за чего??из-за обычных пустяков.а у меня ещё в перди ночь.это самое ужасное для меня время.Слёзы так и текут из глаз.

0

29

ой, что я написала. самой за себя страшно. давно хочу сходить к психиатру, да руки не доходят

0

30

Чёрноглазка
мда, хоть мы и подруги, а такие разные. и на вещи смотрим поразному. я уже сама не понимаю для чего живу и как. незнаю когда "да" а когда "нет". но на чердаке часто навожу порядок. старым вещам нет места в новом дне

0