Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » простите... но я ухожу


простите... но я ухожу

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Черногривка
Не нааадо....  :sorry:

0

32

Лунная Речка
Может ты все-таки подумаешь над тем, чтобы не уходить, когда ухнаешь, что еще один человет ооочень не хочет твоего ухода, меня не было неделю, и тут бац, столько тем "я ухожу" не надо!!!
Черногривка
Н-да...
ты полностью права во всем, а если ты уйдешь, то и я наверно, тоже(((
Так грустно!

0

33

Лунная Речка
Я на самом деле наверное понимаю, что ты чувствуешь...мы почти не знакомы, и всё же мне бы очень не хотелось чтобы ты уходила...мы могли бы стать друзьями)))
Черногривка
Ну вот, мя ещё регистрануться тут толком не успела, а почитала всё это и тоже чуть не  подумала "а может уйти?" ненадо плиззз никому уходить, все приходят в эту темку, все читают эти сообщения....и у всех появится мысль : "а может и мне уйти? Какой смысл оставаться ???" А смысл есть! Он есть, был и будет...я не  уговариваю никого остаться, я просто хочу сказать, что если вот так люди начнут уходить, то уйдут все...у каждого нового участника появится мысль : "если так говорят опытные жители этого форума, то что тут делать мне???"

0

34

:(

0

35

Эй,народ...Я не уду.*Привязавыет себя к компу.*А пока буду писать кр. биографию...

0

36

Черногривка написал(а):

*Привязавыет себя к компу.*

:)  :)  :)

0

37

хВАТИТ уходить!!!!!!!! хоть убейте, вас не отпущу!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » простите... но я ухожу