Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » простите... но я ухожу


простите... но я ухожу

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

я ухожу. насовсем. меня здесь ничего не держит. до свидания

0

2

не удаляйте мой перс. я иногда буду заходить под ним чтобы почитать новости, но писать не буду

0

3

Лунная Речка
КАААААК?????!!!! ПОЧЕМУ?

0

4

Лунная Речка
*В шоке*
-Что случилось?

0

5

одним игроком больше, одним меньше... это не важно

0

6

Лунная Речка
Как раз таки важно.Меня очень волнует твой уход!Ты один из сильнейших игроков!ОСТАНЬСЯ!Найди себе лав участвуй в сюжете и тогда тебе будет зачем оставаться!

0

7

мне нехорошо. голова. глаза. но форум стал мне чужим. раньше я рвалась сюда. а теперь он другой.может это из-за меня. незнаю... но я решила.

братки, мама,тетя,друзья,племя простите

0

8

Лунная Речка
Господи я немого поверить!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?ОБЪЯСНИ!ПОЧЕМУ ОН СТАЛ ЧУЖИМ?

0

9

незнаю.это все я. сама непонимаю.мне и так больно уходить. столько друзей теряю.хотя если подумать, то я тут мало значу. и друзей немного. так что... это не так плохо как кажется. тут и без меня народу много. скоро забудешь

0

10

почему настя..зачем..за что?

0

11

Лунная Речка
Прошу тебя....лично.Останься.

0

12

Лунная Речка
Умоляю! НЕ НАДО!.. Пожалуйста... ПОЖАЛУЙСТА!!! Я знаю, я понимаю, что это сложно, но не надо!.. не надо...

0

13

Лучезар
я рада что ты так пишешь. мне становится легче. я кому то нужна. мне хорошо. спокойнее.
все

0

14

Лунная Речка
Не уходи!

0

15

Лунная Речка
Вот видишь!Ты нужна нам всем!У тебя есть причины остаться!Тут всегда твои верные друзья!Поставь себе список друзей в подпись и каждый раз когда появится такая мысль смотри на него и думай как расстроятся эти люди которые действительно тебя любят!

0

16

ты уникальный человек. я может еще вернусь через месяц или через два. незнаю. но скорее всего интернет останется для меня перевернутой страницей в большой книге жизни

0

17

Лунная Речка
Я рад, что ты хотя бы иногда будешь приходить.

0

18

Лунная Речка
Да я тоже рад. Ты вразумила меня я может не уйду....

0

19

Лунная Речка
Не уходи! Ты нужна нам! Думаю, меня поддержат все!!!

0

20

Лунная Речка
Зачем вообще эти глупые уходы?? Мы регистрировались, оставили след от себя, а потом раз и ушли. зачем? Это ведь глупо?  Ты же активный перс, активный игрок, тебя все любят. И ты хочешь все это оставить? Непонимаю...

0

21

Облачко
Это... Нельзя объяснить.
Это можно понять.

0

22

Облачко
я ухожу не из-за несложившейся личной жизни. не из-за того что у меня мало друзей не из-за того что мне не нравится тут. просто я так чувствую, что-то вынуждает меня так поступить
Лучезар
...

0

23

Лунная Речка
Я тебя совсем не знаю. Но может, не стоит  так сразу  поступать?  Ведь  сделанного потом  не воротишь...  Всегда можно принять  другое  решение. В чем твоя  главная  причина? 
У меня  один  раз  было почти такое.  Но  я  просто  ошиблась  форумом,  попала  не туда, куда  хотела...  И сама  ушла  от туда,  без  сожаления... 
Здесь  же совсем другая  ситуация, так? Что именно  тебя тревожит?

0

24

Белоснежная Сфинкс
я просто устала. надо отдохнуть. через недельку приду и подумаю. но пока чернозвезда не долечу не уйду

0

25

Лунная Речка
:) Возвращайся!

0

26

Лунная Речка

У нас битва! Лунная Речка! Я искренне не хочу чтобы ты уходила! Но понимаю что это твое право! Останься хотя-бы на бой!

0

27

Скажи мне смысл уходить?Останься,хорошо подумай недельку и я думаю ты все-таки захочешь вернутся сюда..Ты ведь тут вем нужна..Останься

0

28

все ушла

0

29

:sorry: Лунная Речка
Возвращайся....

0

30

Лунная Речка
Ничего нового я не скажу...Ты один из самых активных,важных персов.Ты сдесь очень давно...Лично у меня этот форум ассоциируется с ПБ,ЗН,Бесконечностью и тобой...Знаешь,я очень смеялась,когда выяснилось,что это я оказывается привела тебя на форум...А сейчас уходят все мои друзья:Коршун,Чёрноглазка,Серебристая Звезда,ты и Цербер....Хм...А может мне тоже уйти?У меня тогда освободится куча времени и перестану ухудшать свое зрение...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » простите... но я ухожу