Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ухожу...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Это игра... И ничего более...

0

32

Давайте удалим все сообщения с матами чтоб ПБ не запалила...

0

33

Cerberus
до свидания Витя!!!!нехрена на меня было матом орать и тем более как ты сказал я слишком маленькая!

0

34

Я все удалил

0

35

Чёрноглазка
Ну ладно! Удаляем сообщения!

0

36

Еще раз прошу прощения у всех, в частности у Ариши...

0

37

Я так не хочу уходить... Но что сделано то сделано... Прости меня ариша... За то что я причинил тебе боль... За все прошу прощенья у тебя на коленях... В душе ты меня простишь... Но разум мирится не хочет... Когда ты повзрослеешь... Ты поймешь... Свою ошибку... Но будет поздно... Пожтому прошу... Прости меня сейчас...

0

38

Прости меня
Прости что я кричал
Прости что не был с тобою я
Прости что я все первый начал

Прости душу грешную мою
Что так рвалась в забвенье погрузить
И знай, что я любил тебя
Но увы... Ты не сможешь этого простить...

0

39

Cerberus
ты как всегда не прав.мы с тобой 2 разных человека не понимающих друг друга.может я тебя и простила,но....

0

40

Но увы... Ты не сможешь этого простить...(С)

0

41

Cerberus
Просто не уходи! Всегда всё можно изменить! Но Чёрноглазка очень чувствительна! Она простит! А ты не уходи! Давай удалим все сообщения! И попросим удалить темку! Ну сообщения я свои, ты-свои, Чёрноглазка-свои и т.д!

0

42

Я уже все удалил...

0

43

Боль в душе меня сковала
И ты уходишь от меня
Я прощенья просил на коленях
Но ты не простила меня

Теперь, я странником брожу
А ты далеко от меня
Ищу тебя, но не найду
Ведь ты никогда не любила меня

В глазах твоих ненависть зажгется
Встретив мой заплаканный взгляд
Ты больше ко мне не вернешься
Ну и пусть... Моя душа с тобой навсегда

0

44

Чёрноглазка
блин, я бы тебе посоветовала простить, броситься на шею и просто помолчать. но тебе решать.

P.S. надо тоже уметь прощать. это тяжело но важно

Отредактировано Лунная Речка (2007-09-22 18:50:11)

0

45

Я тоже всё удалил!

0

46

Лунная Речка
а ты помнишь как я рыдала?!я больше не хочу грусти и слёз...яхочу жить нормально как все...ты это ты я это я...

0

47

Чёрноглазка
Давайте успокоемся! Чёрноглазка пошли в вековой лес!

0

48

Чёрноглазка
кто бы знал как я вчера плакала. вот это да... я всегда говорила, что любовь это слезы, сопли, вопли и не более. а из-за любви плакать незачем. она того не стоит

0

49

Люди после войны я тоже уйду с форума...

0

50

Cerberus
Нет!Брат!Только не ты! Будь панком!Переступи через всё это и найди себе другую!

0

51

Любовь, ужастная штука..... Жизнь продолжается.... Ты найдёшь другую лав, прости и забудь. Не мучай себя...

0

52

Чернозвёзд
Знаешь...На самом деле людям не очень приятно слушать,что жизнь продолжается,птички поют и т.д....
CERBERUS
Чёрноглазка
Ребята,знаете что я вам скажу?Что это глупо...Итак всем понятно,что вы жить друг без друга не можете...Только вот вы оба такие упертые бараны,что не хотите этого признать...
Эх...К чему это я.Все давным-давно ушли.Меня не было всего пять дней,а тут уже такие дела.

0

53

Аврора
да чёрноглазке и искать не надо! Коршун... а цербер найдёт! И многие любят!!!!1

0