Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Кошка бежала вдоль границе с племенем Ветра. Сумраки всё сгущались и ветер становился всё холодней. По своей воле воительница никогда бы не побежала вдоль этой жудкой границе, но одно НО! Ей нужно было встретить свою сестру целительницу Златогривку. Огненная кошка бегала к священному камню, для понятия своих непонятных снов. Конечно не одно племя не могло запретить кому-либо пересекать границу для направления к священным местам, но даже не смотря на это кошка не могла успокоиться. Племя Ветра сейчас очень сильно и завалить беззащитную целительницу другого племени им было безумно просто. Приближаясь к месту встречи сестёр воительница сгорала желанием увидеться со Златогривкой. БД уже успела соскучитья да и просто хотелось узнать новости, которая получила целительница.

0

62

*Проходя по границе, кошка опасалась нападения, несмотря на то, что она целительница.Обстановка в племенах была накалена как никогда. Златогривку тревожило еще и то, что Звездные предки не открыли ей смысла снов, она просто еще раз увидела жуткий кошмар, который приходил к ней каждую ночь. Тучи сгущались, собирался дождь. Холодный ветерок проникал под золотистую шерстку Златогривки.
МСЛ:Нет, только не дождь. Брррр, и так холодно. Неизвестно, что в мое отсутствие творилось в племени. Сейчас бы в теплое моховое гнездышко...
И тут на Златогривку нахлынули воспоминания о кошмаре, и сон как рукой сняло. Тут кошка увидела свою сестру и на сердце стало как-то легче... Златогривка собрала последние силы и рванулась к Белой Дымке. Путешествие забрало много сил, но прижавшись к сестре и вдохнув родной запах, кошка забыла все невзгоды.Она только и смогла проговорить:*
-Ну вот я и дома...

0

63

Первый раскат грома раздался на территории племени Ветра. Маленькие капли стали с треском разбиваться о сухую землю. Ветер становился всё сильнее и всё глубже проникал под шерсть кошки. Но одно её согревало, то что её сестра наконец рядом и безжалостное племя Ветра не тронуло её. Почувствовав на себе ровное дыхание сестры сердце воительницы успокоилось.
-Ну наконец ты вернулась!-радостно сказала кошка. - Думаю именно сейчас нам нужно по скорей вернуться в лагерь. Сейчас хлынет дождь...
Подойдя ближе к сестре она лизнула нервно дерговшееся ушко. Можно было невооруженным взглядом увидеть, что целительница была обсолютно без сил, поэтому БД стала бежать медленней, чтобы Златогривка не отставала.

0

64

Кувшинка прибежала наставницей очень быстро.
-Вот и я...а что туту происходит?-пореполошилась ученица.

0

65

Кувшинка
Спирит была на границе когда заметила чью то коричневую шерсть. В воздухе пахло племенем Ветра а коричневая шерсть не была редкр=остью среди их котов. Кошка прыгнула на врага который почти не оказал сопративление. МСЛ: сразу видно только стал учеником! Но пригледевшись и принюхавшись она заметила что это была Кувшинка! Ученица реки. МСЛ: Видно патруль был здесь не давно и сбил ее запах да и ветер не на ее строне! Спирит подождала пока ученица подымиться:
-Прости. Что-то в нос попало-смущенно сказала кошка-Почему ты одна так далего от лагеря? У тебя пока мало опыта что бы патрулировать границы! Где твоя наставница?-спросила Спирит ища глазами сестру, но так и не заметила Белой Дымки

0

66

Спирит
-Она же здесь!-Обрадовала Кувшинка Спирит
-Но где же она...она только что была здесь-ученица начала нервно оглядывать всю границу, а потом обернулась к Спирит
-Мы пошли с ней патрулировать границы, я бежала точно за ней!

0

67

Кувшинка
-Ладно не важно-Спирит понюхала воздух... Белая Дымка была здесь с... с... с Златогривкой! Ладно я оставлю пометку на дереве. И пойду с Кувшинкой дальше по границе. Нельзя оставить ее здесь если нет гарантии что белая дымка рядом!-Пойдем! Продолжим патрулирование границы. Я оставлю для БД отметку на дереве. Она поймет что ты со мной. Если хочешь я могу даже поучить тебя охотиться?-Спирит встала на задние лапы и изобразила на дереве знак похожий на огонь. МСЛ: это всегда был знак нашей троицы!-Все готово! Пойдем

0

68

Спирит
ОФФ: НЕ нужно самодеятельности!!!!! Это старые посты!!!!
Кувшинка
Ступая как можно тише по сухой траве кошка подошла к ученице.
-Молодец где находится племя Ветра ты знаешь, замурлыкала кошка, Теперь вдохни как можно больше воздуха и скажи что ты чувствуешь...

0

69

Кошка втянула в себя воздух
-Мне кажется, тут недавно проходил патруль!-мяукнула ученица и посмотрела на наставницу.

0

70

Спирит шла по границе и наткнулась на сестру с ее ученицей:
-Привет! Как дела у нашей новой ученицы-спросила кошка у Кувшинки видя ее старания.
-Привет сестричка! Как жизнь? А я тут за Песком слежу! У него испытание по охоте. И да через неделю мне надо будет проверить охоту и у Кувшинки, а через недели 2-3 и боевые навыки...-сказала она сестре-...Не волнуйся и все будет хорошо! Ты справишься, я уверена-успокоила малышку Спирит
Белая Дымка
ОФФ: все заново...

0

71

Спирит
Кошка посмотрела на довольную мордочку своей ученицы. Была ясно видно, что ученица даже не пыталась скрыть своей радости и БД её прекрастно понимала. Сделав серьезное лицо кошка непрестрастно сказала:
- Я сделаю всё возможное. Думаю я и Кувшинка справимся! Она очень прележная ученица!
МСЛ: я даже не сомневаюсь в своей правоте...

0

72

Белая Дымка
Ладно увидемся мне пора-сказала кошка БД и направилась в лес. - И да спроси у Белки про патрули ты и твоя ученица вроде были в списках... А вон и Песок-сказала Спирит заметив коричневую шерсть и кинулась преследовать

0

73

Спирит
Кошка послежний раз взглянула в глаза Спирита и тихо сказала:
-Увидимся...
После чего она направилась за Кувшинкой. Кошка бежала небыстро, чтобы не обгонять ученицу.

0

74

На бегу малышка спросила:А куда мы сейчас?Ей было так приятно, что у неё такая прекрасная наставница, как БД.

0

75

Кувшинка
-Бежим к границе с Грозовым племенем, думаю ты сумеешь отлечить их запахи от других!)- на бегу ответила кошка.
День был довольно солнечным для такой разминки. Как бы немного опережая свою ученицу, кошка бежала по лесу. Запах дичи безумно манил её, но долг был превыше всего.
-Там... за рекой и будет эта граница, а вернее только её часть.-кошка ткнула носиком на реку и обернулаь к Кувшинке.

0

76

Кувшинка кивнула и побьежала за наставницей...

0

77

-Не отставай! Старайся держаться рядом! - крикнула кошка.
Ей было очень роиятно, что её ученица всё славливает на лету. МСЛ: Интересно она найдёт без моей помощи дорогу?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с племенем Ветра