Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Белка
-Белка, стой! - прокричал кот. - Ты куда?
Кот очнь хотел избавиться от чувства одиночества, гложившего его ближайшие дни.
*Может, пойти с ней на охоту?* - подумал кот.

0

32

Луч осторожно делал каждый шаг. Глаза бегали по сторонам, уши стояли торчком. Племенем Ветра не пахло, но зато, похоже, лисы побывали везде. Почти рефлекторно прихлопнув глухую мышь, Луч взял её в зубы и бросил на территорию племени Ветра. *Если лисы найдут там кроликов, значит они уйдут с нашей территории к врагам. За кустами был слышен шелест. Кот подошёл к кусту и быстро всунул туда голову. Он спугнул сороку. Но это было сейчас не так важно. Кот опять принюхался и услышал еле распознаваемую лёгкую поступь лисы. Она учуяла либо кота, либо мышь, либо обоих сразу. *Остаётся надеяться на второе...* - подумал кот и быстро ушёл из этого места, постепенно переходя на бег

0

33

Кошка пробегалась по границе.  Свежий запах Луча нисколько не удивил её. Кошка остановилась. Запахло лисой. Кошка бысстро поймала зайца и бростила подальше, Послышались шаги удаляющейся лисы и потом чавканье. кошка посмотрела на мышь валявшуюся на территории племени ветра! Мысли: Нельзя беды перебрасывать на других. Поэтому быстро прыгнув кошка схватила мышь и прыгнула обратно и кинула мышь лисе. И быстро умотала.

0

34

СЁРТ МЕНЕ ПАБЕРИ!!!Никто не нарушает ГРАНИДЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЭ ИНТЭПРЭСТНО!!!!!!!
*СлёЗы, РЕВ, ЗАНАВЕЗ*

0

35

*Песок!Это последнее из воюющих племён леса! Запах этих котов учуять сложно...но говорят, что они часто боятся, так что их запах похож на запах страха...Принюхайся! Может быть почувтсвуешь*
ОФФ: Запах страха, это типа када каты писаются от страха...вот вам и запах страха
*Если ты уловид этот запах, то мы сходим к реке, а затем в лагерь...Наверное ты сильно проголодался! ( как и я)*
ОФФ:В нетерпении исполнить "запах страха", но никому этого не показать...Длинношёрст переступал с лапы на лапу, а затем бросился в кустарники
*Если учуял, то - МОЛОДЕЦ!Пошли к реке*

0

36

Длинношёрст шёл, понурив голову...никто с ним не разговаривал, хотя никто и не пронулся...
Длинношёрст принялся яростно нюхать границы. Уже пахло утренним парулём. Значит они сделали своё дело! Молодцы!
Длинношёрст пошёл к другой границе

0

37

Кошка посмлотрела вслед удаляющемуся Дымку.
-Думть башкой надо.
Весело сказал кошка  и обновила границу.

0

38

Белая Дамка подбежала к границе всё обнюхала
МСЛ: здесь был уже патруль
Кошка поставила метку и непристойно ушла.

0

39

Спирит прошла рядом с границей... судя по запахам здесь недавно был патруль и её сестра...

0

40

Кошка весело бежала как увидела Спирита
- привет, побежали со мной!!!

0

41

-Побежали
И спирит побежала за сестрой

0

42

*Увидела как сестра бежит, весело подпрыгнула и понеслась следом*

0

43

Белая Дымка
Куда бежим?

0

44

Спирит
-Лично я бегу к границе грозового племени, а ты??

Отредактировано Белая Дымка (2008-03-25 22:58:32)

0

45

Белая Дымка
Я бегу с тобой! Эту границу я проверила и не против проверить еще одну!

0

46

Спирит
какую?

0

47

Белая Дымка
Грозовую!

0

48

Спирит
Мне нельзя!

0

49

Белая Дымка
Спирит все время забывала что ее сестра королева и ей становилось иногда в патруле очень одиноко... - ладно я пойду одна...

0

50

Спирит
,Пока, не скучай

0

51

Белая Дымка
Неволнуйся... все хорошо...

0

52

Спирит шла по границе и как всегда ничего не обычного... обычные метки котов Верта и запахи кроликов по ту границу...

0

53

Внезапно Спирит увидело кролика и хотела броситься но вовремя осознала что он бежит по другую сторону границы! - тебе повезло, зверек!!!

0

54

Кошка бродила вдоль границы. ихий ветерок, раздувал её шерсть. Воздух был свеж. Сухо, но прохладно. Кошк обновила границы. Она увидела кролика. Легла на своей территории и окаменела. Кролик перепрыгнул границу. Кошка бросилась вперёд и схватила его. Потом проверила ещё раз метки и потрусила  в лагерь.

0

55

Спирит шла по границе. Проверяя метки она не обнаружела ни каких нарушений. Ветер трепетал ее шерсть унося ее запах на терреторию племени Ветра. - Хороший денек! - подумала кошка. День и в правду выдался дивный. Птички пели... - Не долго им петь! - думаю они будут хорошей добычей... но не время сейчас думать об этом. Ей нужно было проверить границу до конца. Проходя мимо дерева она вдруг вспомнила как первый раз пошла в патруль со своим наставником... Да хорошее было время.  Убедившись что на этой границе все хорошо Спирит направилась в сторону лагеря

0

56

Спирит
Да я не волнуюсь, просто подумала, если тебе так скучно найди кого-нибудь и бегай с ним.

0

57

Спирит бежала по границе, было тихо и спокойно. Ветер трепетал ее шерсть... ее было легко и она чувствовала себя как никогда свободной!

0

58

Спирит
Спирит
Да я не волнуюсь, просто подумала, если тебе так скучно найди кого-нибудь и бегай с ним.

0

59

Белка быстро обежала границу. Сейчас. все племена как-то тихи, надо с удвоенной силой проверять границы. Белка быстро всё проверила и побежала дальше.

0

60

Приближаясь к границе всем стало ясно, что дожня не миновать! Но одно точно радовала воинов:" ПОСЛЕДНЯЯ ГРАНИЦА!" Не тая в себе этой радости коты уже стали представлять себе лёплую и нежную подстилку, что лежит в их пещерах. Дождь не стал долго ждать и стал лить ещё мощнее. Холодный ветер, который пронизывал котов даже через их густую шерсть, стал напоминать о своём присутствии. Коты поняли , что медлить это не в их интересах, ибо промокнуть им явно не хотелось. Облазив каждый уголок, коты стали собираться у назначенной точки. Вскоре все поняли,  что граница не представляет для них ни какой угрозы! С этой мыслью коты повернулись в сторону лагеря и стали бежать к нему на встречу. Дождь с каждой каплей становился всё сильнее и холодней. Поэтому коты бежали как нельзя быстро.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с племенем Ветра