Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Луч проходил по этой местности. Кот охотился. Вдруг он почувствовал запах племени Ветра.
*Вторжение!*-первое, что пришло в голову Лучезару. Он побежал докладывать предводителю, но на полпути остановился. Кот обернулся. Листва осела, в воздухе витала пыль..... Но было ЖУТКО тихо. Где-то вдалеке трещал кузнечик... И запах племени Ветра исчез. Он осторожно вернулся к тому месту. Его опять передёрнуло: опять запах племени Ветра! Он попытался увидеть что-то между ветвей. Котов не было! *Как?*
Луч прошёл на поляну. Со всех сторон давил запах племени Ветра. Кусты зашелестели. Луч поспешил скрыться за деревом. *Патруль Ветра!* - с удивлением понял Лучезар. Сомнений быть не могло. Это территория племени Ветра! Кот понял, что надо обновить метки и обойти, как вражескую границу. Он только что нашёл мизерный клочок земли, являющийся границей Речного племени и племени Ветра! Сделав всё, что полагается, Лучезар потопал в лагерь.

0

2

Кошка подошла к границе.Запах речного племени так и бил. Значит кто-то обновил метки. Кошка понюхала воздух. Лучезар... Кошка подошла в плотную кгранице. Следы Лучезара были на территории племени ветра, но оттуда сразу возрощались на границу реки. Кошка не наступая на территорию ветра отошла. Ну ладно. Подумаешь оступился. Надеюсь коты ветра не заметят. Тут пошёл ливень. Кошка отвернулсь и поскакала в лагерь. Б-рр. Ливень смоет все запахи.

0

3

Кошка бодро шагала по границе. Вчера шёл ливень и все метки смыло. Но свежие метки котов ветра  напомнили что те тоже боеспособные. Кошка обнавила метки  и проверила не заходили л коты к нам на территорию! МСЛ.: Всё чисто! Ну вгот! Отлично! Схожу на границу с г7розовым и пойду доложу Чёрнозвёзду! А... он спит! Ну потом доложу!- и кошка убежала к другой границе!

0

4

Кот устало шёл к границе. Ему катастрофически не хватало общения. Так хотелось с кем-нибудь поболтать... Дойдя до границы, кот обнаружил, что и здесь метки обновлены. *А я так надеялся, что хоть на мою границу никто не придёт!..*
Луч прошёл по границе. Племя Ветра обновляло метки. *Они что, не додумывались, что это была их выигрышное преимущество?*
Кот ушёл к лагерю.

0

5

Кошка пробегала по границе для разминки мышц.
-Нда!...
Будет бой завтра и надо размять мышцы.

0

6

Луч постоял, принюхался...Белка была и здесь. Надо её остановить!
-Белка! - крикнул Лучезар.
-Белка... - вторило ему эхо.
*Чёрт!*

0

7

Кошка пробегала по границе как услышала крик.
-Что?!
кошка испуганно прижала уши.

0

8

Белка
Кот следовал за Белкой, а когда услышал вопль, подбежал к ней и торопливо спросил:
-Это ты кричала?!
В голове всё ещё стоял этот крик.

0

9

Кот выскочил и прижал уши.Он серидито зарычал.
-Это я Белка! Не воспринимай всерьёз. Мы ведь объеденины!
Кот кивнул!

0

10

(Пока играю) Кот рассмеялся и посмотрел на перепуганную мордочку Лучезара.
- Ты чего?
кот улыбнулся

0

11

Кот осторожно, чтобы не обидеть воина, спросил:
-Да, объединены! Но что ИМЕННО ты делаешь на нашей территории?
Луча не оставляли плохие подозрения...

0

12

Лучезар
Я ждал Белку.
-Я хотел узнать когда бой. Черногривка не говорила. Но я узнал что он завтра.
кот заметил агрессию воина, но не подал виду. Коршун был гигант с тёмной шерстью. А мускулы на нём были видны сквозь густой мех. Он нисколько не боялся и лишь едва слышно зарычал!

0

13

Коршун
*Похоже, он о себе много возомнил!* - смотря на рычащего кота решил спокойный кот.
-Так бы сразу и сказал. Ну, Белка! Я, пожалуй оставлю вас одних.. - сказал кот и спустился по склону.

0

14

Лучезар
-Да нет!
кот спустился следом за котом!
- Я хочу поговорить с тобой!

0

15

Коршун
-Со мной? - кот удивлённо посмотрел на Сумрачного воина. - А о чём?
Лучу было реально интересно, что заставило Скумрачного кота прийти на территорию Речных котов для того, чтобы с ним поговорить.

0

16

-О том...
Вдруг на кота налетела волна гнева.Он напружинил лапы. Он хотел наброситься на кота. Что-то застовляло его.- О том кто проиграет!- и кот сердито и громко зарычал.( В кота вселился злой дух отца)

0

17

Он напружинил лапы. Отец повеливал им. Но только сильный клот поистине может освободиться от дуза. Кот замахал хвостом и выставил вперёд когти.
- Сейчас я тебя раздеру на мелкие кусочки.- каждый мускул напрыгся. Кот оскалился!

0

18

Коршун
-Это ещё что? - бросил Луч. Внезапная агрессия Коршуна сбила Луча с толку. -Что с тобой?
Лучезар удивлённо разглядывал Сумрачного кота.

0

19

Дух отца полностью управлял котом. Кот бросился на Луча и прижал того к земле. Увернувшись от удара он вонзил клыки под сонную артерию. Если дёрнешь чем угодно умрёшь. Кот довольно замурлыкал. Он лежал в таком положении что его даже лапами и башкой не достать. - Что выбираешь? Смерть или позор на всю жизнь!

0

20

Коршун
-Ещё кое-что! - прохрипел Луч. Кот легонько махнул хвостом, подзывая Белку. Она должна прийти! Она ещё там...
ОФФ:Дождёмся Белку, а то как-то нереально получается: Мы мочимся, а она неподвижно стоит в нескольких метрах.

0

21

Лучезар
Коршун зарычал.
ОФФ: Дождёмся! Если оа придёт! Я выйду и када она войдёт, напишет войду я и тоже напишу! И т.д.

0

22

Кошка кинулась вниз!
-Что происходит?
Свирепо зарыча кошка бросилась на Коршуна!
-А ну отпусти Луча!

0

23

Луч воспользовался случаем и выкатился из-под Коршуна. Он размял шею и придавил Коршуна так же, как тот придавил его.
-Ну приди же в себя! - попросил Луч. - И не двигайся, не заставляй меня убивать тебя!

0

24

Лучезар
ОФФ: Ты ни мог выкатится так как я продолжал держать клыки! И не писал что в замешательстве! Извини!!!!! Ну хорошо я пойду тебе на встречу! Придавид? И только?
Кот резко как пушинку сбросил с себя кота!
- Ты пушинка!
Кот опять бросился на кота и воткнул клыки под сонную артерию!
-Теперь я на белку отвлекаться не буду! Выбирай что же смерть или ещё что-то????

0

25

Лучезар
ОФФ: ты написал что придавил! А не воткнул клыки под соную артерию! Так что не удивляйся! Ты не то написал! И я сбромсил потомучто именно ты и не писал ! Так что это не мои проблемы! Сорри!

0

26

Коршун
-А ну прекрати!- кошка врезала со всего размаху Коршуну по морде!
-Мы объединены! Ещё чего вздумал нападать на Лучезара!
Кошка воинственно распушила хвост!
-Сегодня бой! Быстро отпустил я сказала!

0

27

Кот отступил!
-Извини!
Тут кот напрягся! Он понял что отец вселился в него. Кот был силён! Он долго стоял и рычал! Но вот прошло несколько минут.
-В меня вселился отец! Но я прогнал его!
-Извини! Луч!

0

28

Коршун
ОФФ:А я и не возмущаюсь! С чего ты взял, что я ругаться буду?
-Отец? Ну, гляди, чтобы это не повторилось! Хотя, это может помочь нам в битве.
Луч отряхнул землю с шерсти и укоризненно глянул на Коршуна. Потом на Белку.
-Спасибо! - бросил кот Белке и удалился в лес.

0

29

Лучезар
от кивнул!
-Извини бЕЛКА!
С этими слоавами он умчался!

0

30

_Да ладно!
Кошка повела плечом.
-Я пошла.
И кошка скрылась в тени лдеревьев!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с племенем Ветра