Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Чёрноглазка
-рада тебя видеть! У тебя как все хорошо?
повернула голову:
-кто твой собеседник?

0

242

Devil
-Привет! Ты одиночка? я тебя прежде никогда не видела! Как тебя зовут?

0

243

Спирит
-Ну типа да...Хорошо...ТЫ как?
Улыбнулась,пронурив голову вниз.

0

244

Спирит
Ф-ф-ф Почему именно сейчас *Кот склонил голову набок* Девил. Так я зову сам себя, свое настоящее имя я не собираюсь разглашать
Чёрноглазка
Да я одиночка *кот посмотрел вдаль, думая о чем то своем* Я не из ваших краев. Из далекого леса

0

245

Devil
Ты прямо сама загадка! - Спирит нравились загадочные
Ты к нам в лес надолго? Или на совсем? - улыбнулась кошка
Чёрноглазка
Я отлично! Как охота?

0

246

Спирит
Незнаю... *кот вздохнул* Зачем? Странствие - вот ради чего нужно жить... Ну и... любовь *кот замялся и пристально посмотрел на Черногривку*

0

247

Devil
Думаю чтобы любить кого то странствовать не получиться!-сказала она шепотом, заметив его взгляд
МСЛ: сорвался...

0

248

Спирит
-Я не на охоте,я просто гуляю...
Улыбнулась.
Devil
-Хм...Всегда мечтала побывать где-нибудь за рамками наших лесов...Там наврное красиво...
Посмотрев на кота,поняла,что он скорей всего не хотел очень шумной компании...
Спирит
-Ладно,извини,но мы пойдём ...Нам нужно зайти к Черногривке.Пока,надеюсь ещё увидимся)
Кошка указала Девилу лапой на сторону Сумранчого леса и пошла вперёд...

==Вековой лес====

0

249

Чёрноглазка
-Значит со мной ты больше не разговариваешь?
(обиделась, развернулась и ушла!)

0

250

Белая Дымка
ОФФ:Извини,я не заметила твой пост,ссори(

0

251

Спирит
Прощай *Кот взглянул ей в глаза* Что ты утаиваешь? *Развернувшись поплелся за Черноглазкой, вернее полетел*

0

252

Devil
МСЛ: это уже не моя добыча... эх... повезло Черноглазке...
Черноглазка
ничего еще увидемся
офф: ты одиночка?

0

253

Кошка вошла в лес. Вечер оказался на удивление теплый. Молодая листва так и дурманила белую кошку, но воительница знала, что не может остановиться, ибо её учует лиса, которая сидела в двух крольичьих прыжка от воительницы. Но вдруг предательский ветер задул в противоположную сторону и лиса мгновенно учуяла врага. Уже успев понять свой прокол кошка выскочила из зарослей и набросилась на противницу. Лиса не стала ждать и сильно откинула нежданную гостью и вцепилась зубами в беззащитную лапу. Закричав от боли кошка с новой порцией ярости и злости вскочила на хромые ноги и полоснула когтями рыжую морду лисы. Та упала на землю и кошка пользуясь случаем набросилась на лису и вонзила клыки в шею противницы. Та последний раз издала пронизывающий вопль и глаза её закатились....

0

254

Кошка шла по лесу. Ночной воздух, пахнущая трава, кошка шла вперёд. Она почувствовала как кто-то зашевелилс в кусту. Белка остановилась и навострила уши. По запаху она поняли что это кролик. Белка пригулась и выжидательно встала в стойку. Прошло совсем чутьчуь, как кролик выпрыгнул. Белка прыгнула вперёд и схватила кролика. Тот дёрнулся, но Блка его уже прикончила. Она спрятала его в кустах и пошла дальше.Кошка пошла дальше. ПЕрсмотревшись, она почти разу заметила мышку, мелькавшую в хрупких себлях травы. Дождвшись, поа ничего не подозревающий зверёк присядет поесть, зажав  в лапках подобронное семечко, Белк прыгнула и мгновенно прикончила добычу. Закопав её, кошка двинулась следом. Кошка заметила голубя. Лапка за лапкой она тихонько кралась в зарослях папортника. Где-то совсем рдом пахло голубем. Она медленно олзлавперёд, пока не увидела птицу. Голубь склонился вни. В тут же миг Белка бесшумно прыгнула вперёд  схватила голубя за горло. Момент и глубь испустил дух. Белка спрятала добычу и побрела дальше настроенно идя среди листвы. Вскоре она почувствовала запах полёвки и уидела саму полёвку. Не раздумывая охотница прыгнула вперёд и вонзила клыки в её трепещущее тельце. Кошка подобрала своб добычу и побрела в лагерь.

0

255

Белка шла вперёд. Она внюхивалась и остановилась. Навстречу ей шёл чёрный кот.
-Белка?-кот ухмыльнулся
-Люкс... приспешник моего отца! Предатель как и мой отец! - захлебнулась в гневе кошка.
-Ух ты... угадала! - кот хищно облизнулся.
-Предатель. - Белка хищно изогнулась, блеснули клыки, ерсть поднялась на загривке, рычание клокотало.
-Эээ.. белочка...- кот выставил вперёд когти. Белка бросилась вперёд. Как рыба проскользнув между лапами, кошка ударила его по морде и опрокинула. Она хищно изогнулась и ударила врага в живот. Кот схватил белку за горло. Белка извивалась и схватила его за лапу. Лапами она порвала коту бока. Пере глазами потемнело, ноБелка пррокусила лапу до кости. Когти всё глубже втыкалис в бока. У белки померкло перед глазами, она рванулась и разодрла коту рюхо. Кот выпустил кошку и начал судорожноглотать воздух. И тут он упал замерьтво. Белка закопала его и пошла на охоту. рана прокушенная глубоко болела, но Белка не обращала на это внимания. Она поймала кролика, полёвкуи зяблика и понюхала воздух. Пахло сильно кроликом. Белка тихо поползла, вся трепеща от удачи. Вот и кролик. Белка прыгнула вперёд и схватила его клыками. Подобрав доычу, она оьправмлась в лагерь.

0

256

Кошка шла по лесу в ожидании найти много добычи. Сейчас лес полон дичи, поэтому ждать долго не приходилось. Каждый куст был полон свежых запахов манящей живности. Вдруг кошка поймала запах молодого дрозда, который прятался в зарослях. Кошка приняла охотничью стойку и стала тихо, почти незаметно подползать к нечего не подозревавшей птице. Подоравшись совсем близко кошка  выставила когти и, ударив себя как следует хвостом по боку, накинулась на добычу. Одним движением сильной лапы кошка убила жертву. Выплюнув птицу на землю, кошка стала копать ямку для добычи и вскоре дрозд был закопан в земле, а кошка пошла охотиться дальше, её уже давно манил запах голубя, который скрывался на ветке дерева.

0

257

Веньчик остановилась и оглянулась в поисках Белой Дымки. Новые звуки, лесная жизнь пугала её. Но это только на время, нельзя забывать, что Веньчка еще маленькая ученица и это её первый выход в лес. Кошечка испуганно оглянулась. МСЛ. Как я попала в лес?... Белая Дымка всё время шла передо мной... Веньчик сжалась в комочек. Всё вокруг как будто кружилось, давило своим сумасшествием... Котёнка испуганно зажмурила глаза. Всё казалось ей искусственным и ненастоящим. Вокруг были сотни незнакомых звуков: чириканье многоголосых птиц, шорохи ветра, журчание ручейка и неприрывный рев реки... Всё смешивалось, превращаясь в невероятную меллодию. Сначала эта мелодия казалась Веньке непонятной, смешанной, но вскоре уши её привыкли к этому многозвучанию. Она стала разбирать звуки дальние и близкие, тихие и громкие, "живые" и "неживые". Но всё же кошка не решалась пошевелиться. Инстинктивно она принюхалась. Вокруг не было пугающих резких запахов. Веньчик открыла глаза и посмотрела вокруг. МСЛ. А он не такой уж и страшный... Лес... Ученица совсем осмелела и начала обнюхивать кусты и деревья. Ей нравилось всё от высоких исполинов-дубов до маленькой покачивающейся травки... Кошка присела и прищюрила от удовольствия глаза. На нос ей села бабочка. Венька смешно скосила на неё глаза, но тут же в них появился озорной блеск. Мягкой лапкой ученица попробовала сбить бабочку с носа, но та оказалась проворней и часто перебирая крылышками пропорхала между деревьями. Венька незадумываясь бросилась за разноцветным "цветочком", который увлекал её всё глбже в лес...
===>>>> Река

0

258

Кошка шла по лесу. Но тут ее как будто окатило холодной волшной. Она поняла что запах ученицы стал расстворяться . Она оглянулась и в ужасе заметила, что Веньки нет рядом.
-Венька!!!!!,-закричала воительница в полный голос. Мысли путались в голове и каждая все страшней. Какя же она наставница, если не может уследить за ученицей. Она стала бежать по лесу в поисках запаха ученицы. Когда надежды ьоставалось мало, словно само Звездное племя послало ей запах пропавшей ученицы. Но тут глаза ее округлились от ужаса. Запах вел к реке...

0

259

ОФФ:Белая Дымка, а я думала ты у целительницы в пещере. По-крайней мере я тебе туды написала..)

0

260

Веньчик
ОФФ: сейчас я в ПАНИКЕ туда и прийду!

0

261

Белка бодро бежала по лесу. Ветер шевелл её шёрстку, в лесу приятно пахло наступающим сезоном Падующих Листьев. Нос Белки был поднят по ветру и чуко ловил запахи.  Первым уловил запах кролика. Кролик был жирный и воссидал на узкой тропинке, вытоптанной животными. Тропинка вела к роднику, поэтому там вечо кто-то сидел или ушёл. Белка не стала ерять времени. Она быстро встала в охотничью стойку. Подкралась немного побиже и прыгнула. Кролик не успел дёрнуться, а Белка уже воткнула клыки в горло кролика. Кролик подох. Белка спрятала его в кусах и пошла дальше. Вскоре она наткнулась на семейство мышей. Она доольно быстро накинулась на них и двое не успели мыться, их накрыли лапы Белки. Она зарыла их и потопала дальше. Ветер подул сильнее  принёс запах голубя. Белка легкой рысцой побежала навстречу запаху. Вскоре она заметила голубя. кошка пижалась к земле и поползла. Вскоре она приползла так близко, что в один прыжок могла настигнуть голубя. Не  ждя пока ветер перемениться и голубь её заменит, Белка прыгнула на голубя и укусом в шею прикончила. Белка подобрала обычу и понесла в лагерь.

0

262

Дульетта шла по еще сонному лесу. Сезон листопада давал о себе знать. Прохладный ветерок то и дело играл с шерстью кошечки, не сильно теребя её. Запах дичи уже не сможет сравниться с тем, что был в сезон зеленых листьев, постепенно он угасал. Вот и сейчас Рыжая кошка шла по следу полевки, которая неторопясь шла по тропинке. Остановившись зверек стал принюхиваться, слегка обнаружив опасность, но Джульетта была самым молодым воином, но тем не менее очень обученым. Она прижалась своим белоснежным животом к прохладной земле и затаила дыхание, чтобы даже слабый ветерок не донес её запаха. Не теряя времени Джульетта стала не спеша подкрадываться к полевке, которая уже не стой интенсивностью нюхала воздух. Поймав момент, когда грызун отвернулся кошка выпрогнула из травы мощно ударив задними лапами о землю и набросилась на дичь. Одним ударом лапы она убила полевку. Рыжая кошечка раскопала не большую ямку и положила туда свою добычу, чтобы вскоре снова сюда вернуться и забрать её. А пока она пошла по запаху мышки, который издавался из маленькой норки под большим деревом.

0

263

Возврщаясь от моста двуногих, кошечка была остновленно запахом добычи где-то неполёку.
-Хм...В любом случае я собиралась поохотиться,да...-Хмпробормотала кошка, тут же принимая охотничью стойку и, приоткрыв рот, точно определяя место нахождения цели. Неслышно ступая лапками по мягкой земле, Мерцающая в Ночи вскоре увидела молодую белку, копашащуюся в траве. Прищурив глаза и чуть помахивая кончиком хвоста от нетерпения, кошечка начала медленно приближаться. Оказавшись на расстоянии прыжка, она напружинилась и резко пригнула, взметнув за собой кучу земли. Белка заметила охтницу, но слишком поздно. Пара секунд, и довольная кошка уже тащила в лагерь свою добычу.

0

264

Белка рысцой бежала по лесу. Хвост трубй, шерсть шевелиться, мускулы равномернно переливаются под шкурой, глаза горят. Белка мчалась по лесу, нос чуть приподнят чтобы лучше почувствовать запах добычи. Вдруг Белка почувствовала кролика, она тихо скользнула в траву и определила местонахождение добычи. Заметив крлика. кошка прижалась к земле, быро прыгнула сокращая расстояние и воткнула клыки в горло кролику. Бросив кролика в кусты. кошка побежала дальше. Заметив полёвку. кошка замерла и тихо подкралась. Полёвка почуяла опасность. но Белка была бстрее. Она быстро пыгнула и схватило полёвку. Кошка пбежала дальше. Бела поймала ещё одну полёвку и подобрав добычу отправилась в лагерь.

0

265

*Night Scream ловко бежал по осеннему лесу, изредка оглядываясь по сторонам. Но его не волновали красоты дневного леса, нет - его волновал трёхдневный голод, и тоска, гложащие одиночку уже вот несколько недель.
Может и на этом дряном клочке земли, называющемся территорией речного племени, я что-то поймаю?? - Полуязвительно, полуустало подумал Ночной, и прислушался... Ага! Невдалеке в кустах закопошилась мышка.. Тогда Night Scream встал в охотничью стойку, как учила его мать, Юка, и, стараясь производить как можно меньше шума, пополз по осенней листве вперёд. Шаг, второй, третий... - И вот уже Ночной почти у цели.
Один резкий прыжок, моментальное нападение, и - Заветная мышь уже свисает из пасти Ночного. - Неплохой улов... - Самодовольно подумалось одиночке. Night Scream огляделся в поисках местечка, где можно было отведать свежей дичью, и его взгляд остановился на кустах папоротника. *

Отредактировано Night Scream (2008-09-27 10:44:17)

0

266

Белка рысцой бежала по лесу. Погода была отвратительная, вся шубка кошк была мокрой. Лапы утопали в грязи. Дичи было мал уже, все попрятались. Последнее время ошка отощала. Нос бл поднят по ветру. Кошка почуяла запах новй. Понюала ещё, вроде ничего необычного. Белка бежала дальше. Вдру её нос уловил свежий запах кролика. Белка пошла на запах. Теперь она шла осторожно. тараясь не спугнуть добычу. Вот и кролик. Белка приняла охотничью стойку. Мышцы напряглись. Раз и кошка прыгнула на кролика и схватила ег за горло. Через несколько секунд кролик испустил дух. Бела спрятала его в кустах и побежала далее. Вот она заметила полевку и в быстром прижке схватила её. Зарыв её. кошка побежала даьше. Вдруг она почувтвовала заах чужака. Бока расширились. запах вел в ближайшие папортники. Белка напряглась Загривок поднялся. Белка медленно приблизилась к кустам...

0

267

*Проглотив последний кусочек дичи, Ночной сыто облизнулся, и лишь затем только услышал шорох в кустах.
Да... Даже пообедать бедному одиночке спокойно не дают! - Не без иронии подумал Night Scream и вышел из кустов, столкнувшись с Белкой.
-Привет). Чего ты здесь забыла? - В голосе одиночки не было ни капли страха, или гнева, только милое любопытство и лёгкая насмешка. Кот внимательно разглядывал незнакомку.
А она ничего... - Невольно подумал одиночка, но затем резко себя одёрнул: Так! Не думатьи племенных кошках! Ты уже однажды попался на такую удочку... *

офф: Давай типо мы с тобой ещё не знакомы, а уж потом в симпатию отношения перерастут

0

268

Белка
Привет! - из кустов на Белку упала Спирит. кошка держала в зубал полевку. похоже что они обе за ней охотились но повезло Спирит! - Вижу я украла что добычу - веселой ноткой в голосе сказала кошка и помогла Белке подняться. - Как охота? -спросила кошка и посмотрела в глаза воительнице. ее все еще била легкая дрож от удивления.

0

269

Night Scream
Белка с любопытством полядела на ота.
-Привет. привет. Я тут ничего не забыла. Поохотться пришла. А вот что ты тут забыл мне интересно?
Кошка насмешливо оглядела на кота. Она не показывала враждебность, да и кот ей понравился...
ОФФ: Хорошо
Спирит
Кошка повернулась к Спирит.
-Привет! -заметив в зубах у воительницы полёвку кошка усмехнулась. - Вижу охота удалась на славу. У меня тоже всё хорошо. кролик и одна полвка ждут когда я их отнесу в лагерь. Только я ещё поохочусь. А у нас тут одиночки ошиваются. - фыркнула напоседней фразе Белка и махнула хвостом указывая на ота.

0

270

Белка
-Да! одиночки сюда зачастили! - сказала кошка. ей это немного надоело. - Может прогнай его? а то дичи мало. а скоро и снег выпадет! - сказала кошка и прищурила глаза - у нас нет дичи чтобы кормить одиночек!

0