Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

"Как всё-таки у нас хорошо! И лес, полный дичи, и река, до краёв наполненная рыбой!.."  -  Кот хотел наловить как можно больше, чтобы накормить племя и с чистой совестью что-нибудь съесть. Белка шныряла по деревьям, но почему-то довольно сонно. *Я её точно поймаю!" - подумал Луч и забрался на дерево. С белкой было покончено в ближайшие секунды и кот понёс её в общую кучу.

0

92

Кошка вернулась к охоте. Посмотрев по сторонам она увидела трёх зайцев.МСЛ.:Одного из них я точно поймаю. Кошка прыгнула в сторону и прыгнула на зайцев. Она схватила одного за лапу, но тот лягнул коршку. Белка быстро прыгнула на него и прикончила. Отпрыгнув в сторону она поскакала за следующим. Она догнала его благодаре длинным лапам. И прикончила его.  Третий понёсся в даль, но кошка поскакала вперёд как никогда. И тут она остановилась. Навстречу ей вырпрыгнула лиска. Кошка испуганно охнула, но взяв себя в лапы набростлась на хитрую лису и прижала её к земле. Та отктинула кошку как пушинку. Тогда собрав все силды вло едино кошка прыгнула вперёд и моменьтально вонзила клыки в глотку лисе. Потом отпрыгнув в сторону она удаорила её по морде и вонзила зубы в хвост. Получив пинок кошка отлетела и больно ударилась о камень. Но перестилив себя она напрыгнула и укусила ту в глотку одновременно царапая когтями бока. Лиса с воем убралась с территории речнгых котов. Белка довольно смотрела ей в след.  Потом заметила около себя полёвку. Прыгнув она прикончила её. Вхзяв всю добычу кошка отправилась в лагерь.

0

93

Весь радостный, кот возвращался со свежеоткрытой границы с племенем Ветра. Вдруг Луч встал, как вкопанный. Очень, очень, ОЧЕНЬ сильный и свежий запах лисы. И крови.... Кот несколько раз обошёл вокруг сосен и принюхался. Запах почему-то доносился со всех сторон. Принюхался - слева...Опять - уже сзади... Вдали что-то хрустнуло... Но Лучезар решил не обращать на это внимания, сейчас не время для охоты... Он быстро перевёл взор на камень и траву рядом с ним. *Ну, кровь я нашёл.*- подумал Луч. Оглушительный и невероятно противный вой раздался сзади. Кот прижал уши. Он быстро обернулся. Никого нет. Ещё один сотрясающий землю вопль прозвучал, но уже справа. Луч бовернул голову и увидел лису. Вся исцарапанная, помятая и до неприличия злобная лиса тяжело дышала и бешеными глазами смотрела на ощетинившегося кота. В следующий миг лиса бросилась на кота, готовая мстить всем и за всё. Лучезар успел кувыркнуться в сторону. Он стоял и оценивал способности лисы. *Уворачиваться от неё ничего не будет стоить, а в нападении она определённо сильнее меня!* - с ужасом понял Лучезар. *Главное - не попасть ей в лапы!* . Он нырнул под лисой, когда она совершила неудачный скачок и рубанул по глазу когтями. Та лишилась глаза и ужасно громко взвыла. Но она не убежала, она стояла и смотрела на кота. Кот смотрел на неё. Они смотрели друг на друга много времени, а когда стемнело, лиса повернулась и ушла. Лучезар ещё немного времени постоял на поле схватки и ушёл. Но уже с испорченным настроением.

0

94

Чернозвёзд крался по кустам и взбирался на холмы, перебирался через реку, пока не нашёл наконец одного из оставшихся крота. МСЛ: "Наконец то!" Сделав пару мелких и незаметных шагов в сторону крота. Сделав резкий прыжок кот почти схватил его, но каким то образом он улизнул. Не теряя времени, кот бросился в погоню. Вот его норка уже совсем близко... Крот ныряет в неё, но молниеносный рывок кота остановил бедолагу. Не долго думая, он свернул кроту шею. Тот моментально испустил дух... Довольный собой, Чернозвёзд отправился в лагерь, что бы отнести добычу.

0

95

Пробегая по ливню на месте боя с лисой она почувствовала запах Лучезара. Испуганно зажмурившись кошка осматрела поле боя. Вдруг на неё што-то обрушилась. Прогремел гром. Кошка упала и бесшумно зарычала. Кошку придавила огромная ветка. Передняя лапа хрустнула и вывихнулась. Мысль о том как она будем лежать здесь незная сколько приводила её в ужас. Кошка отчаянно заскребла лапами по земле. И тут в её нос ударил запах лисы. Кошка измученно повернулась. Лисы нет. Что сзади хрустнуло. Кошка повернула голову ещё раз. И тут на неё обрушилась лиса. *О нет!*-подумала кошка. И рванулась. Она выбралась из-под ветки.  Сердито шипя она кинулась на лису. Она была без глаза. Кошка увернулась от удара и врезала по брюху. Потом прижала её к земле и укусила за хвост. Бока её тяжело раздувались. Лиса отпихнула надоедливую кошку. Белка упала и врезалась в дерево. Кошка оглушённая ударом еле встала на лапы. Одна передняя лапа была вывернута. Дождь шёл всё сильнее и сельнее. Тогда кошка молнееносно бросилась на лису. Укусила в нескольких местах и лиса убежала. Кошка упала раздувая бока и принялась зализывать раны. Дыхание было хриплым, а передняя лапа жэуткуо болела. К счастью кошка умела вправлять лапы и квз минуту она еле-еле справилась.  Она встала пошатываясь и побредла в лагерь.

0

96

Белка
ОФФ: ХАХАХАХАХАХАХА!!!! То ты мочишься с лисой, то я... Ну, ты извини конечно, но моё изгнание вообще-то должно было быть последним... Ну ладно.

0

97

Кот опять вбежал сюда. Кровища справа, слева, клочки рыжей шерсти... То-ли Белкины, то ли лисы...
-Эй, лиса! - заорал кот.
Из куста напротив Лучезара чётко выделялись два янтарных глаза. Немного погодя глаза потухли. Тишина продолжалась всего-навсего несколько минут, но они казались вечностью. Сильный удар в бок заставил Луча опомниться. Он отлетел к сосне и врезался спиной об неё. Луч еле поднялся.
Лиса пылала бешенством, даже сильнее, чем в прошлый раз. Две тени сцепились и покатились, словно сфера по земле. Лиса пыталась лапами расцарапать морду Лучезару, но он оттолкнул её и разорвал в клочья нос. В конце концов лиса опять бросилась на кота и встретила когти разъярённого, потерявшего спокойствие кота. Полосуя лису по морде когтями, Луч не замечал, что вся передняя левая лапа уже небоеспособна. Тогда Лучезар решил всё кончить. Он воткнул свои кинжалы в живот лисе. Она свалилась на землю. Луч подошёл и прикончил лису. Через несколько минут он убрал тяжеленную тушу лисы и, хромая, побрёл к целительнице.

0

98

Кошка бежала по лесу. Заметив огромного кролика кошка не медля прыгнула вперёд, не подумав о больной лапе. Кролик не заметил опасности. Белка схватила его клыками и покатилась вместе с ним по траве. Она вскочила, кролик испустил дух. Лапа заболела, но кошка незаметив радостно побежала далоьше. Заметив трёх полёвок кошка кинулась в перёд и вскорет все полёвки были мертвы. Кошка продолжила охоту. Заметив дрозда. Белка прижалась к земле и дёрнувшись прыгнула на дорозда. Дрозд замахал крыльями, но кошка быстро воткнула в его тёплую тушу клыки. Дрозд ум6ер, успев клюнуть пару раз кошку. Взяв всю добычу кошка отправилась дальше. Заметив огромную полёвку. Кошка не медле поймала её. Нагруженная добычей Белка отправилась в лагерь!

0

99

*Шпроты - это одно, а свежатина - совсем другой мир* - думал Лучезар и приближался к полёвке. Он прыгнул и прикончил её. *Как-то даже неинтересно...* - решил кот и заметил кролика, деловито едящего ягодки с куста. *Сейчас будет интереснее...* - понял Луч и погнался за белым и пушистым кроликом сквозь кусты. Он почти догнал его, как заметил ещё одного кролика.
-Вот сейчас повеселимся... - сказал шёпотом Луч. Прыгнул и убил одним ударом. *А теперь - за ним!* - подумал Луч. Он не стал оставлять кролика, а то вдруг придёт какая-нибудь лиса и сожрёт его, а закапывать времени не было. С кроликом в зубах кот нагнал того кролика и быстро убил эту тварь. Ещё пара полёвок под деревьями вскоре тоже были собственностью Лучезара. Оставалось только взять двух кроликов, трёх мышей и отправиться в лагерь.

0

100

Кошека пробегала сквозь кусты. На этой части давно никого не былою Кусты больно царапали Белку. Но наверно после них туча добычи. И он оказалась права. Везде были кролики, птицы, полёвки. Кошка прыгнула и поймала трёх мышей. Потом заметив огромного кролика она погналась за ним. Тот перескакивал овраги и ручьи. Кошка гналась за ним подскальзываясь по скользкой земле. И вот он! Кошка напрыгнула на него и придавила к земле. Кролик дёрнулся, но кошка уже прикончила его. Она закопала и направилась дальше. У небольшого ручья кошка остановилась чтобы попить. Утолив жажду Белка побежала дальше. Заметив стаю голубей. Кошка прижалась к земле!И резко бросилась. Голуби замахали крыльями. Кошка убила двух и бросилась влево. Какой-то голубь клюнул её в хвост, а другой в лапу, но кошка укусила ещё троих и все они испустили дух.  Остальныне разлетелись. Прихрамывая кошка подобрала их и направилась дальше. Подобрав ещё кролика и трёх мыше( вместе пять голубей, три мыши и кролик)т кошка нкаправилась в лагерь. Охота удалпась на славу.

0

101

ОФФ:Кот пришёл в лес и поймал 172626687457 мышей и 627560267 кроликов и потащил их в общую кучу.

0

102

Кошка шла по лесу. Отовсюда пахло едой, но она не оброщала внимания. Она решила полазить по деревьям. ПРыгнув на ветку кошка карабкалась наверх. Потом прыгала вверх и верх. Наконец устав кошка спрыгнула и пошла в лагерь!

0

103

*Кравшийся по лесу кот заметил свою цель.... По лесу бежала лиса...*
МСЛ: "Белка не врала! В лесу стало действительно много лис!"
*Чернозвёзд прыгнул... Прыгнул высоко. Не успела она повернуться, как на неё с шипением упало что-то чёрное и пушистое. Началась схватка... Кот хотел нанести удар по голове, но лиса увернулась и получился только скользящий удар по бедру. Лиса оскалилась и впилась зубами в шею кота. Брызнула кровь. Из последних сил он вырвался и пронзил когтями сердце лисы.... Это было последнее, что он увидел... Всё потемнело...*
МСЛ: "Помогите...."

0

104

Чернозвёзд
*Мамочки!* - проорал мысленно Лучезар. Он снял мёртвую лису с Чернозвёзда и наклонился над ним. *Его надо срочно отнести к целителю!*
Кот схватил его за шкирку и понёс к лагерю. *Как хорошо, что я здесь оказался!*

0

105

Кошка бежала по лесу. Свежие следы крови виднелись около ольхи. кОШКАИСПУГАННО ОПУСТИЛА УШИ.  Она повернулась и заметила  два светящихся фонаря. Сначала кошка подумала что ей показалось, но вдруг вокруг повсюду они зажглись. Кошка удивлённо посмотрела вокруг себя. Везде были лису. Звёздное племя помоги!- взмолилась кошка.  Не ждя пока её растерзают Белка прыгнула на первую попавшуюся лису. Лиса ощетинилась и схватила кошку за лапу. Белка извивалась и воткнула клыки в морду лисы. Когтями располосовала бока. Ругаясь на чём свет стоит лиса выпустила кошку. И тут же к ней кинулась другая. Белка заашипела и увернувшись от когтей пролетела под пузом распорола его. Лиса  упала. Из неё брызнула кровь. Другая бесшумно подкравшияся сзади прыгнула впиласбь в кошку. Белка завизжала и ударила по глазам лисы. От неожиданности лиса отпустила кошку, а Белка воспользовавшись моментом прыгнула на ту и располосовала ей бока. потом ударив по морде порыгнула тёмного лиса и ударив по морде  отскочила в сторону. Лис с воплем бросился на кошку, но та того и ждала и отпрыгнув в сторону ощетинилась. Лис врезался в ствол дерева и потерял сознание. Кошка быстро распорола ему брюхо и уже задыхаясь увернулась от смертельного удара. Подставив подножку лисе кошка прижала её к земле и разорвала уши! Та с воплев бросилась в кусты. Какая-та лиса кинулась на кошку и прижала её к земле. Кошка задыхалась. Лиса кровожадно прокусила лапу и воткнула клыки в шею. МСЛ.: Звёздное племя помоги мне.!- кошка воткнула когти в глаза лисы. Тут серебристое сияние упало на поляну. Лисы с воплем убежали.

Это былло последнее что помни ла кошка... Дальше стало темно...

0

106

Белка
-БЕЛКА!!!! - заорал Луч. Она была окружена серебряным сиянием и Луч опасался худшего. *Как же мне сегодня везёт на встречи с пострадавшими!* - подумал Луч. Он осторожно подошёл к Белке и еле слышно спросил: "Ты жива?".

0

107

Лучезар
Кошка слабо повернула голову.
-Вроде...
А дальше она потеряласознание...

0

108

Лучезар
ОФФ: Ты чего??? Ты ща меня лечишь! Ты же не телепортировался!

0

109

Белка
*Уфф...* - подумал Луч и отнёс ещё одну пострадавшую к пещере целительцицы.
-Держись. - попросил Белку Луч.
Он уже волновался. С лисой он бы справился, но со стаей лис...

0

110

Чернозвёзд
ОФФ: Какая разница?

0

111

Чернозвёзд
ОФФ:Я уже с реки иду!

0

112

*Ученица вошла в лес.Пахло смрадом лис.
-Фу..ну и вонючие же они.*Приоткрыв рот,Дымка попытлась учуять запах дичи,охотится у нее получалась гораздо хуже,чем дратся.Но вот она учуяла мышку.Припав к земле,она медленно кралась к своей цели,и через несколько мгновений она ее поймала.Спустя минут десять кошка поймала четыре мышки Добрая сегодня охота..подумала кошка и гордящиеся собой,пошла  к пещере.

0

113

Кот прибежал в лес.вокруг было ни души.
МСЛ:Блин что же делать надо срочно накормить своеё племя хоть как-то.
И вот в траве сидел мелкий кролик.
МСЛ:Ну ладно хоть что-то...
Он быстро поймал кролика и побежал на поляну.

0

114

*Дымка еле стоявшая на ногах пришла в лес.Уже было поздно,но запахи она различала.Учуяв кролика,она припала к земле и вскоре он был уже у нее в зубах,видимо был слабый.Следущие попытки были неудачные и она расстроенная побрела к куче с едой

0

115

Кошечка бежала и вдруг остановилась. Джули учуяла кролика. Кошечка всмотрелась в кусты и увидела зверька. Киса прижалась туловищем к земле и начала подползать к зверьку. Кошка подползла и молнией ринулась на кроля. Зверёк и пикнуть не успел как умер.

0

116

*Дымка прибежала вслед за Лучом
-И?Чем сегодня займемся?-довольно резко спросила она и бросила все такойже испепеляющий взгляд..После стала ждать ответа

0

117

Луннaя Дымка
-Предлагаю поохотиться - сезон Листопада в разгаре, но никто не принёс сегодня много еды. Ты должна наловить как можно больше свежатины - я слежу за тобой, и тоже по возможности буду ловить!
Кот нарочито бодро отрапортовал и скомандовал:
-Начали!
Луч спрятался за деревом.

0

118

*Кошка села и стала вынюиваь дичь
Бла бла бла...Фу..надоело...устала...думала Дымка,И вот уже она учуяла запах мышки.Прижавшись к земле,она стала тихо подкрадываться к добычи,но задев лапой веточку,вспугнула мышь
Сосредоточься..тряпкаУвидев кролика кошка не стала ждать,а резко бросилась на него...Погоня была недолгой,в несколько прыжков она догнала его.После схватила его за шее и стала душить...
Мда...охотой я никогда не славилсь...

0

119

Луннaя Дымка
*Кошка подошла сзади. Со спины*
Учиться никогда не позно. Привет! Как дела, доргая?

0

120

*Кошка оглянулась
-Привет-улыбнулась-Да вот охочусь я плохо-Тяжело вздохнула.
-А у тебя как дела?

0