Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

мрак шел впереди а Пушинка сзади вдруг он услышал шорох это была маленькая мышка он решил выпендриться перед Пушинкой он накинулся на мышь но так как он был без опыта он её не поймал
ПУШИНКА  а кто у тебя мама и есть ли у тебя брат или сестра спросил котёнок смотря на убежавшую мышь

0

32

кошка смотрела с небес на подростающее поколение.....

0

33

Вошёл в лес и почувствовал чьё-то присутствие, он вспомнил Яростную Пантеру и загрустил...

0

34

кошка долго смотрела на Чернохвоста с её щеки упала маленькая слезинка и прямо на Чернохвоста хочу чтоб ты был только счастлив прошептала она и Чернохвоста обвил тёплый ветер......

0

35

Чернохвост посмотре на небо, он подумал, что начинается дождь, но на нём не было ни тучки... Лишь чей то силует был виден но фоне ясного неба...

0

36

кошка хотела с ним поговорить но.......она вспомнила что можно спуститься вниз на несколько минут но...зачем у неё просто не было слов что ему сказать он7а лишь последний раз посмотрела на него в облак вышла фышли глаза ЯП в них была печаль а я ведь хотела только быть с тобой и быть счастливой но нет мне взбрело что то ужасное в голову и она утопилась я не буду спускаться и ушла далеко далеко чтоб не видеть никого и проплакаться

0

37

Чернохвост ещё долго смотрел на небо... Вскоре оно стало совсем чистым и кот побрёл куда глаза глядят...

0

38

кошка шла с Черногривкой по лесу они шли спокойно погода была не очень вот вот пойдёт дождь ,но они всё равно ходили по лесу вдруг Черноглазка заметила пушистый хвостик в кустах кошка попросила Черногривку отойти она накинулась на кусты долго драла их пока кролтк вышел из кустов кошка заметила его там и погналась за ним кошка недолго за ним бегала она протянула лапы,высунула когти и вцепилась ими прямо кролику в ноги.они вдоём покатились сгоры вниз. и они упали прямо в быструю речку их понесло течением.вода была холодная ,но кошка терпела и славу богу умела плавать она взяла кролика в зубы и как то очень ловко выпрыгнула из воды.она сильно замёрзла,но пошла к подруге вся мокрая и дрожащая забрлась на гору и подошла к подруге

0

39

Чёрноглазка
-У тебя есть друзья из Речного племени?-внезапно спросила кошка,вспомнив о Лепестке.

0

40

Черногривка
да есть а что ,но не то чтобы она мне подруга просто мы с ней тогда вместе спасали ЯП,но она всё рав7но умерла с грустным взглядом сказала она...

0

41

Чёрноглазка
-И кто она?-нетерпиливо спросила Черногривка.

0

42

Черногривка
это...Лунная Речка она целительница так что от неё ничяго плохого и так не будет я считаю а ты что поймала спросила кошка и ты заметила в последнее время в нашем лесу стало меньше добычи а здесь почти что на каждом углу!

0

43

-Наше племя стала большим...Слишком большим,чтобы ограничиваться одной лишь нашей территорией...А Речное племя...Там почти никого не осталось,у них огромные территории,но они не пользуются ими,они не следять за их безопасностью...*Глаза предводительницы загорелись ярким пламенем*
-Они не ценят дары Звездного племени.Конечно если Звездное племя дает нам это все...*Кошка невесело усмехнулась*
-С самого раннего детства нам вталковывают,что все создано Звездным племенем,что все,что происходит-это воля ЗП!ЗП следит за каждым котом,заботится о нем,оберегает от невзгод.Но этого не происходит!Ну ладно....Перейдем к делу.Я считаю мы должны забрать земли Речного племени себе!

0

44

Черногривка
я только за гордо произнесла кошка!
давай обьявим нашему племени что пусть ходят и охотяться в лесу Речного племени?спросила она

0

45

Чёрноглазка
Офф:Вот это авка тебе к лицу!Только почему ты вечно будешь  одна?Цербер расстроится...
Офф;На счет твоего сообщения.Только это нужно предложить в качестве сюжета.
-Конечно...Я это и имела в виду!Я пришла сюда только,чтобы узнатьб положение Речного племени.А сейчас пойдем в лагерь.Тут становится холодно.
Офф:Я не знаю кто твою аву рисовал,но копирайт поставь!

0

46

Черногривка
офф:мне как то срааааааааааааать на Цербера будет ему плохо или нет не знаю ,но я не хочу.почему то мне все говорят про него вот он обстрадаеться и всё такое ,но я в это не верю.Коопирайт стоит.
и вдруг полил дождь черноглазка ввместе с подругой побежали в лагерь...

0

47

Чёрноглазка
Офф:А это жестоко!Он тут страдает и ни на одну кошку внимания не обращает!(В том числе и на меня.Обидно между прочим!)

0

48

Черногривка
офф:блиииин ну что я могу поделать!не знаю почему он так на самом же деле он хотел там с Синеглазкой ещё с кем то я просто вас всех не понимаю найдёт он ещ1ё кого нить кроме меня.ведь я не одна такая тем более неизвестно прдёт он или нет на этот форум воообще!лан хватит флудить пошли предложим то что ты придумала в сюжет

0

49

Офф:Давай завтра в 12 по-московскому встретимся тута?А то меня выгоняют из компа!

0

50

Черногривка
я постараюсь просто я завтра на море уезжаю  в 2 ну чя постараюсь обяз.

0

51

всю эту затею ЯП наблюдала сверху
МСЛ:что же будет?неужели мы погибнем надо всё расс5казать ЛР.....оо нет я же мертва и не могу этого сделать ну да ладно сейчас пойду к ней в пещеру и постараюсь присниться....

0

52

кошка перешла границу так как очень хотелось есть а в их лесу много добычи она тихо шла чтобы никто её не заметил здесь.здесь было светло.кошка нашла небольшой родник попила оттуда чистой воды и пошла дальше.потом ей на пути встретился большой ,жирный кролик она замолкла потом через несколько минут поймала его.как же здесь хорошо сказала кошка!я никогда так хорошо не охотилась потом пошла дальше ит дальше....

0

53

решила проверить сначала лес

0

54

офф:лапы за голову! вы арестованны! застуканны на месте преступления

*почуяла запах чужего племени и стала подходить ближе*

0

55

Офф:Можно мне вмешаться?

0

56

а кошка всё шла и не останоавливалась она уже поймала 2 мышки и одного кролика как было всё прекрасно пока кошка не услышала чьи то шаги она присела потом влоообще легла на землю. и стала ждать...

0

57

Черногривка
офф:конечно давай типо ты мя нашла я там лежала и залегла со мной

0

58

Лунная Речка
офф:я через 20 минут уезжаю.... :sorry:

0

59

Черногривка
офф: как видишь у нас тут проходной двор одной кошкой больше,одной меньше все равно

*а ЛР все шла. вдруг она увидела нарушительницу* что за борзеж! почему ты на нашей территории? да еще и охотишся...

0

60

*Предводительница шла по территориии Речного племени и вдруг почувствовала запах своего племени,а рядом уловила движение*
-Воин Речного племени!-пронеслось у нее в голове.*Прислушавшись к ее словам,Черногривка поняла,что это целительница ЛР*
-Что за шум?-лениво прошипела она,становясь на пути у ЛР.

0