Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Спирит
Белка тоже пищурила глаза.  Дерзость она не любила, хотя пока всё шло миролюбиво. - Прогани. Я соглашусь, дичи мало ив племени мало кто охотится.
Белка седито махнула хвостои и повернулаь к чужаку.
-Лучше уходи по добру, по  здорову. - Сказала она без агрессии в голосе, а спокойно, думая Хоть бы он ушёл! Однако встретиться с ним хотелось бы ещё раз.. - Уходи.
Кошка внимательно а него посмотрела и повернулась к Спирит.
-Иди, поохоться. И если можешь обойди границу с Сумрачным племенем, а я с Грозовым.

0

272

Белка
Хорошо - сказала кошка и порнулась к Белке спиной напоследок наградив шипением чужака. День близился к концу и надо было быстрее закончить с делами пока не стемнело!

0

273

-А с чего это мне прогоняться? - *В словах Ночного не было ни капли угрозы, но шерсть на загривке зашевелилась. Он до сих пор говорил спокойно и хладнокровно, но с ноткой иронии в голосе. -Дичи здесь предостаточно, да и погода неплохая... - Night Scream насмешливо сузил глаза. - Вы как хотите, дамы, но я остаюсь. - Нагло вынес одиночка вердикт и демонстративно улёгся в кусты папоротника, повернувшись к воительницам спиной, давая показать, что разговор окончен. *

0

274

Белка начала злиться. Шерсть на спине зашевелилась. Ухмылка пробежала по её морде. Кошка шагнула вперёд и наступила на хвост коту.
-Я сказала, убирайся по хорошему. Пока я добрая.
Белка оскалила клыки.
-Живо.
Иначе  одним котом на земле станет меньше или же одним покалеченным котом станет больше.

Сердито умыльнулась кошка.

0

275

*Ночной с лёгким шипением отдёрнул хвост и мерзко улыбнулся - его всегда привлекали кошки с сильным характером...
-Ну, чтож... - Насмешливо промурлыкал одиночка. - Видимо, эту битву я заведомо проиграл... Но только потому - что ты кошка... - Прошептал Ночной. Ещё раз ухмыльнувшись, он скрылся в кустах, напоследок сказав:
- Скоро увидимся.

0

276

Night Scream
Надеюсь нет!-отрезала Спирит-на нашей земле ты будешь уважать наши законы! а если не будешь....-кошка улыбнулась и махнула хвостом в сторону Белки-....думаю она дала понять что будет что тобой с этом случаи!

0

277

Белка ухмыльнулась и проводила взглядом кота. Она кивнула ему в знак согласия со словами Спирита
-Слишком много позволяют себе одиночки...
Прошипела кошка прижимая уши.

0

278

Тренировки?Спирит

0

279

Осторолапа
офф:скоро будут

Отредактировано Спирит (2008-10-03 16:08:12)

0

280

  Кошка шла по холодному лесу, думая только об одном :"Как я долго здесь не была!!! Как мне всего этого не хватало!!"-крутилось у нее в голове.
  Через некоторое время стало совсем темнои первый раскат грома разрозил небо. Маленькие капельки стали со звоном разбиваться о сухую землю... Кошка сразу же поняла, что ей не нужно медлить с возвращением в лагерь, иначе она совсем промокнет...... ПО пути домой БД слышала шорохи в кустах, которые издавали маленькие зверьки.., они тоже прятались от дождя, несумев удержаться кошка притаилась и уже не так сильно обращала внимания на дождь, сколько на охотничий инстинкт.., который подсказывал ей, что сейчас лучше всего будет поймать мышку, затаившейя в кустах.... Дождь стал помошником БД он скрыл ее запах и она с точностью прыгнула на мышку.....
  С добычей во рту кошка побежала прямиком в лагерь.

0

281

Белая Дымка
Привет!-спирит столкнулась кошкой нос к носу и та даже дичь выронила. - вижу ты хорошо поохотилась. а я как раз собираюсь на охоту пойдешь со мной?
офф: Ты вернулась! где так долго пропадала?

0

282

Спирит
  Кошка не хотела отпускать свою дичь из рта, но ради солидарности она это сделала, снова повернулась к сестре, когда та ждала ее ответа.
-Прости Спирит,-замялась кошка,-сейчас пойдет дождь, поэтому поохотиться я просто не смогу... я сейчас направляюсь в лагерь.. И добычу я уже поймала, поэтому мой путь лежит прямиком в лагерь...
БД взяла свою добычу снова в рот и уставилась на Спирита, ждав ее ответа...
ОФФ: потом объясню)

0

283

ЛЗ вошла в лес и уселась на опушке , ожидая сестру. Стояла солнечная погда. наконец в кустах раздался знакомый шорох, и на поляну вышла пятнашка...

0

284

Пятнашка шла за сестрой и беспокоилась о ней.Сестра может лучше пойдем в лагерь ведь твоя лапа ещё не совсем зажила?-спросила пятнашка у сестры.Ей не нравилось состояние сестры....

0

285

да нет пятнашка, я хорошо себя чувствую, заверила ЛЗ сестру. Обещаю, что вечером покажу свою лапу целительнице.ЛЗ звездочка вмахом хвоста показала Пятнашке идти за ней." я хочу показать тебе кое что..." Они долго шли и наконец оказались около аброшенного жилища двуногих.Лз приказала пятнашке не двигаться" Смотри"- сказала ЛЗ, показывая хвостом куда- то вдаль. Где-то послышался грозный вой, и на окраину леса выбежал лесной бродячий кот!!! От его взгляда сестёр защищал только куст терновника. "Смотри  пятнашка, это ....................................................наш отец"

0

286

Пятнашка не поверила своим глазам ведь за столько лет он так изменился...я даже не знаю что нам делать-сказала пятнашка лз...она не верила что это её отец и была поражена этим...

Отредактировано Пятнашка (2009-09-19 21:21:49)

0

287

лучше к нему не приближаться!!! крикнула ЛЗ он даже нас не поминит!!! Мы были совсем маленькие, когда наша мать забрала нас в речное племя!!! лз притихла, словно испугалась,что их могут заметить, но потом оглянулась и добавила Лучше нам уйти отсюда поскорее, я всё тебе показала.ЛЗ аккуратно отползла и одним прыжком перелетела в густую чащу леса

Отредактировано Ледяная звёздочка (2009-09-19 21:23:45)

0

288

Пятнашка перепрыгнула через куст и последовала за сестрой...но их отец услышал шёрох и последовал за ними...пятнашка унюхала его запах и не знала как ей поступить...она быстро подбежала к сестре и сказала ей о нём...

0

289

беегггггггггооооооооооом что есть мочи заорала ЛЗ. ей совсем не хотелось вступать в схватку с отцом.но тут она почуяла, что отец бежит за ними и ЛЗ что есть мочи побежала к реке, совсем забыв про свою больную лапу.она тащила за собой пятнашку, но почувствовала, что силы на исходе.............. до реки оставалось совсем чуть чуть

Отредактировано Ледяная звёздочка (2009-09-19 21:34:56)

0

290

Пятнашка сказала своей сестре чтобы та быстрей убегала а сама она защит сестру и не допустит отца на территорию племени...я всеми силами буду защищатся от него и всё что будет в моих силах я постараюсь сделать...а ты попробуй скорее добраться до племени и не жди меня...-сказала Пятнашка и остановилась внетерпении действий....

0

291

Тем временем ледяная звез. скрылась за рекой а Петнашка осталась в лесу...Она смотрела на отца с гневом души и набросившись на него начала схватку...Пятнашка оказалась сильнее него и одним ударом правой лапы повалила его..она сазала ему...Ты наверно не узнал меня...но я тебя понимаю...я твоя дочь Пятнашка,которую ты бросил в детстве..Он ошарашен этим диранул от Пятнашки,а она ещё долго смотрела в даль....

0

292

Небо было ясным.Лз решила прогуляться по лесу за лагерем. Сегоднешнее событие с их отцом не давало ей покоя.Лз сама не заметила, как прибежала к тому месту, где она увидела отца . Она сидела на холодной земле.Звёзды начали меркнуть.Тут Лз опомнилась - ведь ей нужно вернуться в лагерь до рассвета! Она вскочила на ноги, отряхнулась , и быстро побрела к лагерю.

0

293

Пятнашка решила позвать сестру ведь в пещере её не было.Сестра не отозвалась и Пятнашка решила поискать лз в лесу...Она учуяла её запах и побежала по нему...

0

294

тут послышался шорох и в пещеру потиснулась Лз. она ошаело посмотрела на сестру и вдруг поняла - ОНА ОПОЗДАЛА!!! солнце уже встала и все заметили её пропажу!!!!Она села и виновато опустила ушки, не осмеливаясь даже посмотреть на сестру - та ведь наверное вся переволновалась из-за неё...

0

295

Пятнашка и лз отправились на охоту.День был яркий солнечный и вполне не подозрительный...Пятнашка и лз шли и болтали о том о сём..И не заметили как дошли до дома двуногих...Вдруг из неокуда появился кот..их отец...

0

296

Лз в оцепенении встала рядом с сестрой. опять он выдохнула Лз, я надеялась, что он больше нам не встретиться. я понимаю, что он наш отец, но он не любит нас, он наверняка забыл меня с того случая

0

297

Я поговорю с ним!-сказала Пятнашка.И узнаю всю правду!Он заплатит за то что он бросил нас в детстве!!!И Пятнашка гордо шагнула вперёд...

0

298

стоооооой заорала лз / Не делай этого!!!!! сначала я оказалась без отца, сейчас я не хоччу оказаться без сетры!!!! Крик привлёк внимание отца bKp испуганно притихла...

Отредактировано Ледяная звёздочка (2009-09-23 14:25:33)

0

299

Ну здравствуй папа-сказала Пятнашка.Как твои дела как жизнь?Надеюсь на этот раз ты не убижишь трусом от суда!!! Я не убегу!!!-ответил отец......

0

300

лз в ужасе наблюдала за происходящим. Она смотрела, как пятнашка без зазрения срвести дерзит отцу.Она не верила своим глазам, но тем не мене...

0