Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

Здесь коты могут охотиться.

0

2

Пятнистая Вьюга неспеша шла по лесу... её пятнистая шерсть отливала золотом в лучах заходящего солнца, стройные лапы неслышно ступали по мягкому ковру из листьев, делая её походку похожей на полйт фантазии - такой же немыслимый и неуловимо прекрасный... Вдруг внимание кошки привлекла одинокая мышь, полная безрассудства, ибо она сидела прямо посередине поляны и нахально что-то жевала. Такого охотница спустить не могла: она припала к земле, сливаясь с палой листвой... Короткий летящий прыжок - и всё кончено: мышь поплатилась за свою беспечность жизнью.

0

3

привет все я хочу в ваше племя

0

4

:sorry: помогите зарегистрироваться

0

5

кто ниргл

0

6

Яркая луна
Заполни анкету и я тебя приму!  :D

0

7

*Кот тихо ступал по земле. Вдруг он унюхал запах.Кролик!Но ведь они на племени Ветра? Странно...Кот пригнулся, прыгнул и он повис в пасти. Кот побрел к общей куче*

0

8

*Кошка тихо кракалась по лесу. Принюхалась. Белка!Кошка посмотрела на дерево. Там дремала белчиха. Кошка запрыгнула на дерево подкралась и сцапала её. Та взвигнула, но повисла в пасти. Кошка спрыгнула с дерева  и  закопав добычу пошла дальше. Принюхалась. Кролик! Кошка изящно изогнулась и схватила его. Тот извивался, но кошка и прикончила. Потом пошла за белкой и направилась в лагерь.*

0

9

кошка после отдыха в пещере решила хоть как то развлечся, она пошла в лес.она шла неспеша,её чёрная шерсть тихо шелестела на ветру. кошка почуяла мышку и через несколько секунд она её прикончила и хотела уже возвращатся в лагерь, как она почувствовала запах барсука. Вскоре она нашла его, но он окозался очень маленьким. Наверное потерял маму, подумала Речная воительница и набросилась на него. После схватки с барсуком она поспешила в лагерь , что бы рассказать всем о случившемся.

Отредактировано яростная пантера (2007-05-15 15:03:58)

0

10

прогуливалась по лесу и увидев яростную пантеру стала за ней наблюдать

0

11

кошка увидела лунную речкуи решила подойти к ней  но мимо неё пробежал кролик и кошка побежала за ним так им и не удалось поговорить.... Но кошка не догнола его и пожалела что побежала за ним и вернулась обратно в лагерь.

Отредактировано яростная пантера (2007-05-16 21:25:36)

0

12

///моя пещерка\\\

0

13

яростная пантера опять искала свою лучшую подругу по лесу чтобы рассказать ей много нового!но не нашла и ушла в пещеру спать...

0

14

в лесу было тихо и спокойно кошка пошла на охоту вечером но в лесу не так уж и было темно она шла медленно ей очень хотелось есть ну и помочь своему племени она рыскала по лесу и нашла хорошую добычу это была большая крыса она тихо начала подкрадываться к ней и прыгнула на неё крыса даже не успела убежать как попала к ней в лапы кошка быстро съела её и она пошла дальше за добычей для племени она её быстро нашла на тропинке сидела крольчиха и умывалась кошка начала подходить к ней всё ближе и ближе но в один момент крольчиха посмотрела на кошку и она замерла крольчиха опять начала умываться кошка тихо вздохнула и подошла ещё ближе она просто затаила дыхание она прыгнула на неё но крольчиха быстро рванула вперёд и кошка погналась за ней она уже выбивалась из сил но крольчиха не уставала и бежала с такой же скоростью но кошка разогналась и лапой вцепилась ему в лапы крольчиха упала на землю и кошка взяла крольчиху в клыки и потащила в лагерь...

0

15

Слабый ветер гулял. Кошка тихо ступала по траве. Кошка задрала нос.-Ага заяц. -кошка пригнулась и подползла к нему. Укус в шею и его больше нет. Кошка закопала добычу и пошла дальше. Полёвка. Кошка на ходу прихлопнула её. А вот ещё одна и ту постигла таже учесть. Кошка подобрала всю добычу и пошла в лагерь.ю

0

16

кошка тихо шла по лесу птицы красиво пели на деревьях и вдруг кошка почуствовала знакомый запвах это кролик сразу поняла кошка она пошла по его запаху и нашла его она изящно прыгнула на него кролик даже не зпаметил она вцепилась ему своими клыками в шею и он умер кошка потащила его в лагерь

0

17

Кошка брела по лесу. Понюхалпа воздух. Дрозд! кошка пришгнулась и подкралась ближе. Вот напряглась и напрыгнула на птицу. Вонзила зубы в горло и почувствовала вкус крови. Забросала добычу землеё. Заберу позже-подумала она и пошла дальше. Кролик!Кошка в два прыжка нагла беглеца и прикончила на месте. Ну вот.-подумала она.-Теперь и о себе позаботиться можно. Вот отнесу добычу и пойду для себя поохочусь.-думала она.Вернулась за дроздом и помчалась в лагерь, по дороге поймала полёвку.

0

18

Кошка бежала без оглядки. Наконец остановилась. Где я?-не поняла кошка. Но потом сообразила что в глубине. Кошка улеглась под деревом и заснула. А снился ей Крутобок. Он шептал-Я люблю тебя. Люблю...-=кошка открыла глдаза. Сердце тревожно забилось, но потом  пришло в себя и кошка пошла в лагерь!

0

19

кошка бродила по лесу в поисках еды для племени она быстро нашла еду немного мышок бегали поблизости вот первая у неё в лапах 2 3 4 и с хорошим уловом пошла к куче но вдруг мимо неё пробежало странное существо онаа сначала не поняла кто это но потом приглядевшись в тени она увидела СКУНСА она бегом рванула от него к куче...

0

20

кошка бежала через лес у неё уже не было сил нести Яростную Пантеру но оьна держалась было мрачно покрапывал мелкий дождик........

0

21

она бежала сломя голову ноги её просто не держали вот бы кто нибудь мне помог думала она и снизила темп уже было темно и кошке как то не хотелось бежать ночью и она сделала привал она легла на траву рядом положила ЯП и уснула

0

22

кошка проснулась рано утром она почуствоваласлабый но холодный ветер на траве была роса она потянулась поблизости оказался маленький ручеёк и она начала пить потом она на немножко легла на траву и опять уснула

0

23

*кошка брела как в тумане, ее как будто вело само ЗП. вдруг среди деревьев она почуяла резкий запах СП и самый страшный запах... СМЕРТИ! она подскочила к кошке и увидела ЯП, принялась толкать  Чёрноглазку*проснись! ПРРОСНИИИСЬ...*кричала ополоумевшая, заливаясь слезами, но потом обессилевшая и убитая горем, рыдая, упала на мягкий мох*

0

24

кошка нехотя проснулась и увидела беднуюЛР лежавшую на мхе он а быстро подтащила её к воды и обрызгала её прохладной водой чтоб та проснулась

0

25

брр*только и могла произнести она, уже понявшая что случилось*это ты ее*шипя спросила ЛР*ты еще и на нашей территории

0

26

нет проговорила кошка ей конечно было неприятно общаться с кем то из другого племени но всё таки она лежала в реке я когда пришла на патруль она уже там была прошептала она я сожалею....

0

27

ну ладно... так я хоть и ученица, но все таки целитель, мне ли не привыкать*уговаривая саму себя говорила ЛР, крикнула Чёрноглазке
*помоги мне дотащить ее до моей пещеры

0

28

кошка вместе сЛР потащили ЯП в пещеру кошка молчала она не знала что и сказать

0

29

и вот на горизонте появилась пещера кошка прибавела темп

0

30

да, конечно уже поздно... не бойся тебя здесь не съедят*бросила кошка глядя на молчавшую помощниц2у*там только Мрак

0