Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Вопросы и Жалобы » Люди у меня вопрос....


Люди у меня вопрос....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

люди представляите меня с каждого форума выкидывают.и мне приходиться с каждым разом входить заново что это может быть?

0

2

Чёрноглазка
Недоброжелатель. А может, таймаут...

0

3

Лучезар
и чё с этим делать надо!!!

0

4

Чёрноглазка
Я думаю...

0

5

Если недоброжелатель - смени пароль. А если таймаут.... Спроси у админши, она может сделать время до таймаута побольше.

0

6

у меня такое уже 2 месяца...

0

7

Тёмный
Хм. А у меня такого нет... Странно...

0

8

Чёрноглазка
Тёмный
ССтранно.....у меня тоже такого нет!Хотя один день было...А можете объяснить ччто имнно происходит?

0

9

Лучезар
Просто у меня это на каждом форуме!!!!!и я уже везде поменяла пароль по 100 раз!иииии тольку никакого.и на одном форуме не знаю за что бан поставили.....

0

10

каждый раз, заходя на любой форум мне приходится входить заново, хотя у меня стоит каждый раз входить автоматически.

0

11

я даже не могу с новым парролем зайти!!!!!!!

0

12

Тёмный
Чёрноглазка
Если честно не знаю что это....У меня такая же фишка один день была....Завтра я с этим разберусь!ОБЕЩАЮ!Завтра.....просто сегодня не успею уже

0

13

Песчаная Буря
спасибо большое!!!а то яне могу уже зайти на 3 форума!!!а на одном я пока что за главного админа!!!!и мне вааааще пиипец

0

14

у мну такое на каждом форуе..раньше как то епривычно было а ща нормлаьно

0

15

Раз это не только на этом форуме значит я ничего не могу сделать!Но я спрошу на единном международном форуме Мубб что это за фигня

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Вопросы и Жалобы » Люди у меня вопрос....