Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исчу котёнка!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди очень охото котёнка!!!!!

0

2

Ну...давай я? Хотя я ученица реки...например. мой отец был в реке. я ушла к нему а он умер

0

3

Серебринка
прости,но нет я ищу котёнка именно из Сумрачного....

0

4

Чёрноглазка
Мож я? :D
Лан, шучу, а кто папа, собственно? Цербер?

0

5

Аврора
)))))))))) нет не Цербер скорея всяго Коршун.ну когда я бы успела забременеть от Цербера? :D

0

6

Чёрноглазка
ммм
я че-то не очень проследила твои любовные похождения, ты сейчас-то с кем?

0

7

Аврора
я...одна.недавно вот с Коршуном рассталась(ну ты об этом знаешь)а Цербер мне ещё не лафф...

0

8

Чёрноглазка
Ясн)))
терь я в курсе дела)))

0

9

Чёрноглазка
Действительно....Котенок то чей?Ты с Коршуном слишком давно рассталась...Ну а Цербер...Тебе видно придется лав мскать себе новую...

0

10

Блин... Вот почему мне не везет... Чернаглазка ваще со мной разговаривать не хочет... По непонятной мне причине... Она мне наврала всякой фигни а сейчас ваще молчит... Может все софорумники помогут мне ее переубедить... Может она скажет хоть что нибудь!!! Черноглазка, ответь пожалуйста!!!

0

11

Черногривка
ну я и создала темку ище лафф!!!а котёнок будет от того с кем я буду!

0

12

Чёрноглазка
Недавно? Да он уже три месяца как заходит на пять минут!

0