Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы уверенны ????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

знаете , я на этом сайте просуществовал не долго, а завтра и больше ни когда не появлюсь, а хотел лишь убедится насчёт чёрногривки. я закрутил всесь этот маскарад только ради неё (кто не понял я Паук) так вот стоило Пауку уйти и появиться Дикому (я надеялся что кто нидь поймет кто я !) так Черногривка тут же кланясь побежала с ПБ и .... настучала !!!

0

2

читайте тему ПБ ~я взбешена...~
и её же тему ~ну вот докатились~ в влюблялке и убедитесь кто на самом деле Черногривка

0

3

~Дикий~
Ты что совсем что ли?Причём тут Черногривка?!Я просто случайно когда тебя принимала проверила твой айпи и увидела что он такой же как и у Тумана!Заметь я по личке сказала что никому об этом не скажу и предложила тебе мирится!Знаешь раз ты так реагируешь на моё предложение значит ты хуже чем Черногривка....мне очень жаль.

0

4

~Дикий~
Настраиваешь народ против меня?Хм...Не заставляй меня делать тоже смое...Ибо тогда моя месть будет безгранична,я буду приходить на другие форумы и писать про тебя всякие гадости...Кстати...Я сразу поняла,что Дикий=Туман.Лучше бы ты ушел красиво...А так...Ты не смог уйти,создал нового перса,а я это узнала,и вот теперь ты бесишься...

0

5

Черногривка
Кстати в этой ситуациии я если честно и не на твоей стороне....я думаю тебе не стоило рассказывать об ээтом в темке....Ваши вопросы надо было разъяснить по личке!Я лично не против возвращения Тумана и никому бы не рассказала что это он,но теперь он точно не останется!

0

6

Песчаная Буря
Уж извини...Он мне уже давным-давно не отвечает по ЛС...Не удержалась просто...

0

7

;) Черногривка

0

8

;) Хватит ссорится!

0

9

Кoготь
А никто уже давным давно не ссорится...:)

0