Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Сюжет(в данный момент)


Сюжет(в данный момент)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я тут подумала и решила что лучше взять сюжет из книгИ!Вот типа такой:
Песчаная Буря избрала нового глашатого Остролицу.Бич поклялся отомстить предводительнице.И захотел убить Песчаную Бурю.Он ушёл из племени и воссоеденился с Черногривкой.Он стал глашатым Сумрачного племени(как когда то Коготь).Один раз на совете мы увидели что он новый глашатый.Затем мы рассорились с Речным и Сумрачными племенами.В свою очередь Сумрачное и Речное племя объявили что они объединяются и теперь зовуться Тигриным племенем!Они напали на лагерь племени Ветра и началась кровавая битва.Песчаная Буря послала кого то из своих войнов за помощью в Грозовое племя.Наконец оно подоспело и силы уравнялись.И наконец Тигриное племя терпит поражение но Черногривка говорит что это не конец и объявляет новую битву ровно через три дня.Тогда племя Ветра и Грозовое объединяются в Львиное племя в целях выиграть битву и вернуть лесное спойствие и священных четыре племени.Через три дня Львиное и Тигриное племя встречаются и начинается битва....Вскоре начинает выигрывать Львиное,но победа совсем не легко им далась!Много потерь у каждого племени...Затем мы изгоняем Бича и Черногривка расскаивается и просит прощения.Чернозвёзд следует её примеру!И вот в лесу восстанавливается 4 пплемени и HAPPY END!Потом в честь хорошего конца балл у четырёх деревьев!Приглашены все!Приходите парами или одни...как хотите=)

0

2

супер.

0

3

Замечательная идея!!!

0

4

Хм...Сейчас я должна напасть на племя Ветра?Меня одно только беспокоит...Бича все нет и нет....

0

5

Черногривка
а без него никак незя?

0

6

Чёрноглазка
Да нет можно в принципе....но....он счиатай главная роль в сюжете!

0

7

Я создала новую темку сюжета чтобы гостям или новичкам удобнее было прочитать!

0

8

Песчаная Буря
Класс!

0

9

ПБ СУПЕР!!!

0

10

Клёво!Обожаю битвы!

0

11

маленький вопросик. кто будет глашатем тени?

0

12

:(  а сумрачное племя в пролете
проиграли все-таки

0

13

грррр буду дратся до смерти
а меня не так уж просто убить :mad:  :mad:  :mad:

0

14

@nDr!el'
ты опаздал.

0

15

Тёмный
этта как?
и вообще я - она :beee:

0

16

ну опаздалА. а так. битва кончилась, ща все по домам пойдут

0

17

Тёмный
во бл...буду искать форум поинтереснее :flood:

0

18

@nDr!el'
твоё право, но сейчас самое инетересное буит. бал, совет...

0

19

Тёмный
бал???гаадасть
я сюда еще приходить буду...

0

20

@nDr!el'
Тыв чего?!Не уходи!Щас на советек прикольног будит!

0

21

Хотя знаете...Если честно сюжетик мне не оч нра...Его будет не так уж и просто разыграть!ПБ вроде говорила что она придумывает сюжет...так что я надеюсь её предложение будет лучше...хотя...не знаю

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Сюжет(в данный момент)