Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!


Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я не говорю про то, что придумала ты! Ты молодец, правда. Лан! Бесполезняк спорить.... Я извиняюсь и удаляюсь из этой темки.......

0

32

Туман
Меня удивляет только одно...Мы с ПБ значит главные злодеи,которые не понимают,что на самом деле нужно форуму,а ты значит белый и пушистый?Я не умею отговаривать и умолять...Поэтому пока!Если конечно не передумаешь....

0

33

Черногривка
нет, я не считаю тебя злодеем, я счмтаю тебя выскочкой ! а насчёт ПБ - это отдельная тема

0

34

Туман написал(а):

не могу хотя очень хочу сдесь остаться !

почему не можешь?Может мне объяснишь?
Туман
перечитай моё сообщение Чёрнозвёзду до посинения,пока до тебя смысл не дойдёт.

0

35

Туман
Не уходи, а? :fie:

0

36

Песчаная Буря
да могу ! я хотел как лучше, придумал конкурс, писал его целый день на бумаге, пришёл создал тему, не стерпел и начал !!! а тут приходишь ты и разносишь всё в пух и прах ! это выше моего достоинства - остатся тут  !!!

И очень прошу не проводите конкурс  !!!

0

37

Лучезар
кстати я над тобой кто стебался ????

0

38

Туман
:fie:
Я знаю... Но ты проявишь большее достоинство, если найдёшь в себе силы остаться!

0

39

Туман

Туман написал(а):

не стерпел и начал !!!

вот...это и есть твоя ошибка

0

40

Песчаная Буря
но ели у меня одна и втолне простительная , то о твоих и зарекаться не стоит

0

41

Лучезар
кто?????????????????

0

42

Туман
Что - кто? Я говорю открытым текстом. Я не могу представить, к чему в моём утверждении можно задать вопрос "кто".

0

43

Туман
О!!!Это уже интересно....Ну начигнй тогда.....Мне очень интересно...что ТЫ можешь сказать о МОИХ ошибках.

0

44

Лучезар
ПБ написала что больше не даст издеватся над тобой, так кто над тобой стебался ???

0

45

Песчаная Буря
всё очень просто - прочитай эту тему с начала

0

46

Песчаная Буря
Туман
Мне тоже будет интересно послушать....Может и про себя что-нибудь новенькое узнаю...Кроме того,что я сволочь,выскочкв и подлиза,конечно.

0

47

Туман
Всё очень просто это тема про твои ошибки=)Кста ты ж уходить собрался?!Ты ещё здесь?Или ты передумал?

0

48

Тёмный написал(а):

офф: харе цапаться, смыслы я в этом не нахожу, правы оба, и оба не правы: ПБ резковато отреагировала, а Туман не посоветовался; ПБ должна была согласиться перед этим и имеет право беситься, но и Туман старался, просто поторопился. Всё просто. Разобрались? Разбольше нечего делать, Туман пошли на главной поляне в тенях познакомимся!

)))

0

49

Я просто в шоке, но лучше скажу как можно культурнее!
Туман
Полностью согласна с тобой, но, пожалуйста не уходи!!!
Песчаная Буря
Твоя политика не правильна, ведь не только у тебя есть кульные идеи, ты должна благодаить Тумана.
Черногривка
Ужас! Никогда не думала, что ты такая *ополизательница!

0

50

Черногривка
я смотрю слушать ты любишь ! и потом доносить !
Песчаная Буря
А так и думал что ты не заметишь ! я тут только потому что хочу разобраться до конца ! не переживай так, я скоро уйду !

0

51

Тёмный
=)
Аврора
Полностью с тобой не согласна.До тебя видимо не долшло о чём я тут говрила...Причём "недошло" это слабо сказанно

0

52

Всё я ухожу, но прошу не надо продолжать конкурс ! и если всё же ПБ его продолжит - то знайте, но поступила подло !!!

0

53

Песчаная Буря
Я не говорю, что ты должна быть со мной согласна, я не хочу с тобой ругаться, потому что аквариумных рыбок переубедить легче, я так считаю и все!

0

54

Туман
Беспроблем.Я не буду его продолжать.Хотя знай я пошла на уступки.А ты полный эгоист так что делай выводы.Пока.

0

55

Туман
Крутобок ака Scream и его дружок.

0

56

Аврора
спасибо !

0

57

:sorry: Туман
Я буду скучать...

0

58

b]Песчаная Буря[/b]
не волнуйся последнее слово - вот именно ! ты всегда делаешь всем оболжение ! нет чтоб нормально сказать ой, правда клёвая идея ! а можно я тоже буду участвовать ??? - да без проблем !!!

0

59

Аврора
*Бес комментраиев*
-Я согласна!Ведь у каждого есть своё мнение.

0

60

Лучезар
я тоже

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!