Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!


Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Так....спокойно спокойно...Вздох выдох...
-КАКОЙ НАХРЕН ВЗДОХ?Я ОЧЕНЬ ВЗБЕШЕНА!ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ?КОНКУРС УСТРОИЛИ А МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СПРОСИЛ ВООБЩЕ?ТАК ВОТ Я ВАС ОБРАДУЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МЕНЯ ДАЖЕ НИКТО НЕ СПРОСИЛ ТО Я ОТМЕНЯЮ КОНКУРС!ЕГО НЕ БУДЕТ!Хотя если бы вы заранее со мной всё обговорили то я возможно бы согласиль.Но теперь поздняк метаться.Конкурса не будет.Во-вторых.Ещё раз я увижу чтобы кто-то стебался или обзывал или издевался над Лучезаром то такого человека я накажу.И поверьте для каждого наказание будут разные и очень суровые...Для оного предупреждения,для второго бан,а для третьего вообще снижение с должности предводы или глашатая(надеюсь намёк понимаете).
Я всё сказала.Это будет вам уроком

0

2

Песчаная Буря
ППКТС!Кстати....Туман уже кошек оценивает....Даже темку отдельную создал

0

3

Черногривка
Я знаю!КТО ЕМУ ВООБЩЕ ПОЗВОЛИЛ?!Так Туману второе предупреждение.....Тоже мне!Жюри нашёлся!Я темки перенесла

0

4

Песчаная Буря
Еще так нагло...Ой...У нее хвост тощий...А эта себе...А эта вообще полный ноль...Но одно я знаю точно.Не видать нас с тобой после этого 1 места:)

0

5

Песчаная Буря
Спокойно ! если ты заметила то я в начале напил админам (я помом не дождался и начал действовать - забыл!) во вторых что значит издеваться над Лучезаром ! кто над ним стебался ??? но всё же очень жаль что ты восприняла всё в шпыки ! народу (между прочим всем! ) понравилась идея и ты перечишь своему форуму ! зачем тогда тебе вообще люди на этом форуме ? играй тут одна (между прочим тут не так уж многор народу !) !!! а конкурс привлёк бы больше людей и чаще стали бы заходить, а то втемках не пишут так, зайдут нафлудят , увидят что им не отвечают (как мне когда то ) и пойдут на другой форум ! ты не права ! если всём идея понравилась зачем её отклонять ! я почти уверен что ты так поступила только потому что Я её придумал и зделал !!! это низко !!!

0

6

Черногривка
ты упала в моих глазах ! я был о тебе высокого мнения а ты оказалась просто подлиза ! когда я создал тему ты мне написала что клёво и т.п. а щас.........

0

7

Туман
НЕ НРАВИТСЯ?МАЛО НАРОДУ?ТОГДА ВОН!

0

8

Туман
Я так всегда пишу....Кстати....Для меня твое мнение не так уж и много значит...Мне сначало понравилась,но когда ты создал отдельную темку и начал там всех кхм...обсуждать,то я как-то поменяла свое мнение...Ты меня совсем не знаешь...Так что не тебе судить кто я такая.

0

9

Туман
Кстати народ у нас вовсе не из-за этого конкурса и ещё...ты здесь никто а уже поставил себя в жюри!Я не перечу мнению своих пользователей но надо обсуждать всё со мной.И отьписываются все из-за тебя одним флудо!Я не заставляю тебя уходить,но помни никто тебя не держит если не нравится

0

10

Черногривка
Ты всегда так пишешь ??? поесть ты всегда подлизываешься, а потом в сторонке поливаешь грязью ??? могла бы делать всё открыто а не изподтишка ! могла бы написать что нет, плохо и мы бы вместе обсудили !

0

11

Туман
Нет...Ты реально не понял?Мне понравилась идея,но мне не понравилось,что ты тут же начал всех оценивать...Без разрешения,и довольно обидно...Я сказала тебе ,что ПБ админ,и что она будет решать!

0

12

Песчаная Буря
НЕ не никто, а участник этого форума и если ты большая шишка у тебя столько же прав в игре как и у всех !!! но я придумал этот конкурс и не собираюсь стоять в сторомке ! и не забывай Лучезар и Тёмный были на ровне со мной !НЕт ! ты как раз перечила всем ! (если только кроме верной сплетницы Черногривки ) ! да я уйду с форума где делают всё лижбо ушли !!!

0

13

Черногривка
А почему ты МНЕ  об этом не сказала ???

0

14

Туман

Туман написал(а):

Песчаная Буря
НЕ не никто, а участник этого форума

Согласна.Я имею ввиду никто чтобы решать такие важные вопросы

Туман написал(а):

и если ты большая шишка у тебя столько же прав в игре как и у всех !!!

Согласна.Но это не игра.А внеигровые сообщения и конкурсы

Туман написал(а):

но я придумал этот конкурс и не собираюсь стоять в сторомке

И что же ты сделаешь?Придумать это одно...А обсудить всё со мной и спрость разрешения-это другое.

Туман написал(а):

и не забывай Лучезар и Тёмный были на ровне со мной !

Об этом поподробнее.....Не поняла

Туман написал(а):

НЕт ! ты как раз перечила всем !

докажи.Процитирую или предьяви фактами прежде чем делать такие громкие объявления.

Туман написал(а):

да я уйду с форума где делают всё лижбо ушли !!!

Это сделали не мы а ты сам.И это твоё решение.

0

15

Туман написал(а):

Песчаная Буря
НЕ не никто, а участник этого форума и если ты большая шишка у тебя столько же прав в игре как и у всех !!! но я придумал этот конкурс и не собираюсь стоять в сторомке ! и не забывай Лучезар и Тёмный были на ровне со мной !НЕт ! ты как раз перечила всем ! (если только кроме верной сплетницы Черногривки ) ! да я уйду с форума где делают всё лижбо ушли !!!

я что то пропустил?  :)  Песчаная Буря, ну е злись на него, чё он зделал кроме желания помочь? Просто хотел помочь и поторопился. Почитав эту темку в голову приходит одно - надо советоваться при создании каждой темки. Ведь все кто заполнил анкету заполнили добровольно!

0

16

Тёмный
Я с тобой согласна.Просто во первых вы всё сделали без меня и сами себя назначили жури.Во-вторых сама идея то неплохая но к сожалению надо было раньше думать о последствиях

0

17

А теперь заткни уши и глаза и представь что бы было если бы ты ушла... )))

0

18

Песчаная Буря
а же тебе написал что забыл ! мало ?
Туман написал:
и не забывай Лучезар и Тёмный были на ровне со мной !

ОНи тоже были жюри !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туман написал:
НЕт ! ты как раз перечила всем !

Я же обьяснил ! что всем было интересно ! ты ведела сколько анкет было ??? а ты пришла разпсиховалась и всё удалила ! разве так можно ? если бы это была чушь то никто бы не писал ! а нет ! было куча народу !

0

19

Песчаная Буря
я понял ! ты сама хотела назначить жюри ???

0

20

Тёмный
Ты прав...
Был бы хаос
Туман
Я не удалила а перенесла в хлам.А вы в таком случае перечил мне!Без моего разрешения конкурс нельзя бы было проводить.Поверь мне народ тут не благодаря твоему конкурсу

0

21

Туман
Не совсем.Я для начала хотела одобрить ваш конкурс.

0

22

Песчаная Буря
То, что с тобой никто не договорился, это не есть хорошо, но и это тоже не выход, раз многие увлеклись этой идеей надо поддержать и по хорошему сказать, что бы в следующий раз советовались. Он хотел помочь, можно сказать стал очень активным пользователем, если ты хочешь, ставь условие, что весь форум тянешь ты и никто не смеет ничего делать..... В данном случае я за Тумана!

0

23

Песчаная Буря
да, народ не благодаря мне , но его могло бы быть больше благодаря мне ! поверь у меня были только благие намеренья ! и я те напил что забыл !!! могла бы просто поставить предупрежденье !!!!!!!!!!

0

24

Чернозвёзд
Мысль:"Боже как я устала объяснять!Почему нельзя всё с первого раза всё норм ально понять?!"

Чернозвёзд написал(а):

То, что с тобой никто не договорился, это не есть хорошо, но и это тоже не выход,

Есевственно!

Чернозвёзд написал(а):

раз многие увлеклись этой идеей надо поддержать и по хорошему сказать, что бы в следующий раз советовались

Дело в том что я уже много раз вам пыталась объяснить по хорошему!Ну ладно....раз вы все так уж хотите чтобы проводился конкурс то я подумаю...

Чернозвёзд написал(а):

Он хотел помочь, можно сказать стал очень активным пользователем,

Возможно,но надо с умом помогать.Знаешь есть такая поговорка:"Прежде чем сделать хорошенько подумай а не наоборот"

Чернозвёзд написал(а):

если ты хочешь, ставь условие, что весь форум тянешь ты и никто не смеет ничего делать.....

Я не ставила такое условие.Прежде чем меня обвинять в этом пожалуйста процитирую хоть одно моё сообщение где я такое говорю

Чернозвёзд написал(а):

В данном случае я за Тумана!

Я не удивлена.

0

25

Хорошо!Ладно раз вы все так хотите я думаю что конкурс можно провести.....Всё таки это всего лишь конкурс...Но он будет проведён в подфоруме "Конкурсы"
Жюри:
Тёмный
Туман
Лучезар
Черногривка
Песчаная Буря
Тоесть пять членов жюри.Всё...все старые темки конкурса я перенесу туда...

0

26

офф: харе цапаться, смыслы я в этом не нахожу, правы оба, и оба не правы: ПБ резковато отреагировала, а Туман не посоветовался; ПБ должна была согласиться перед этим и имеет право беситься, но и Туман старался, просто поторопился. Всё просто. Разобрались? Разбольше нечего делать, Туман пошли на главной поляне в тенях познакомимся!

0

27

Песчаная Буря
Я и не говорю, что ты уже поставила условие, просто это так выглядит...... Ты запрещаешь всем заниматься интересными вещами, которые идут на благо форуму....

0

28

Песчаная Буря
проводите ради бога ! я ничего не стану говорить что это моя идею и моя выдумка, нет я просто ухожу с этого форума , честно я буду скучать !

0

29

Чернозвёзд
ЧТО???СЕЙЧАС Я ПОПРАВДЕ В ЯРОСТИ!!!Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ!ПРОСТО ПЕРЕД ЭТИМ Я ДУМАЮ ЧТО ВСЁ НАДО СО МНОЙ ОБСУЖДАТЬ!Я вам всё разрешила:осенний бал,интересный сюжет с возможностью подраться и др...А ты.....неблагодарные!Я всё разрешала то что у меня спрашивали,а теперь Чернозвзд я поняла что ты эгоист и не замечаешь что я делала раньше и что со всем соглашалась,когда у меня спрашивали.
Туман
Если ты думаешь что сейчас я начну тебя отговаривать то ты ошибаешься.Я тебя не заставляю уходить но и не држу остаться.Это должно быть твоим решением.Я просто спрошу.Ты уверен?

0

30

Песчаная Буря
ты очень странная ! я понимаю что это твой форум но ты делаешь всем оболжение что разрешаешь тут писать что ли ??? будь проще !
нет, я не уверен (я и не ждал отговорок)  понимаешь я не могу хотя очень хочу сдесь остаться !
И я бы очень хотел что бы этот грёбанный конкурс ни кто не проводил !!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!