Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Вопросы и Жалобы » я вас на неделю или даже больше покидаю


я вас на неделю или даже больше покидаю

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

завтра еду в больницу. поидеи должны положить, но не факт. если мест не будет, то дадут пинок под зад и скажут "лечись сама деточка". ну в таком случае я буду с вами

0

2

Лунная Речка

Ну что же я могу сказать?Вообщем так я тебя незнаю!Но думаю что мы станем хорошими фрэндами)))Так что жду с нетерпением твоего возвращения!

0

3

Лунная Речка
Лечись и возвращайся поскорее!!!

0

4

Ждём....

0

5

я уже скучаюю...

0

6

спасибо. тронута...

0

7

Лунная Речка
Я буду ждать...

0

8

Лунная Речка
ЖДЁМ!
*Плачет*

0

9

Лунная Речка
а чем заболела?

0

10

Песчаная Буря
ну плакать не надо...

Тёмный
гаиморит(не помню как пишецца). пью второй курс антибиотиков, а эфекта нет. вот лор и сказала "идика ты девочка в больницу, надоело мне тебя лечить". вот так и пинают меня из поликлиники в поликлинику и только руками разводят. решили меня госпитализировать. только нафига я так и не поняла

0

11

а... это что? уши?

0

12

Лунная Речка
ну а я уже с тобой попрощалась.... :sorry:

0

13

Тёмный
у кого как. вообщето придаточные носовые пазухи, а так и глаза и нос иногда и уши

0

14

Лунная Речка
тоесть потупу отита? я только в пятницу в школу пошёл : отит-насмок-канюктьювит.

0

15

Тёмный
у мя похоже...

офф: а че ты больше не рисуешь... я даже расстроилась

0

16

офф: рисую, вот ща пытался, да чёт не лезет в голову описание кошки... придумаешь?

0

17

Тёмный
офф: у меня у самой с этим вечная проблема. воображение как у табуретки. рада что ты не забросил. одно из немногих утешений за последний день

Отредактировано Лунная Речка (2007-09-16 23:08:47)

0

18

Пока! :(

0

19

я приехала. сейчас на форуме долго сидеть не могу. расскажите вкратце что произошло.плз.

о своей поездке могу сказать, что все врачи ***. вот такое у меня впечатление. когда успокоюсь может быть объясню поподробнее

0

20

Лунная Речка
Это так замечательно, что ты опять приехала! Ну, всё по сюжету, Чернозвёзд и Белка опять гавнятся ругаются, житья короче нету.....

0

21

Лунная Речка
Ура!!
Лучезар
Опять Лучезар изображает "бедненького мальчика"!

0

22

Чернозвёзд
Опять придираешься? НУ КОГДА ТЫ МЕНЯ ОСТАВИШЬ В ПОКОЕ?!

0

23

Лунная Речка написал(а):

гаиморит(не помню как пишецца). пью второй курс антибиотиков, а эфекта нет. вот лор и сказала "идика ты девочка в больницу, надоело мне тебя лечить". вот так и пинают меня из поликлиники в поликлинику и только руками разводят. решили меня госпитализировать. только нафига я так и не поняла

Эх.. Ненавижу гайморит.... Мне делали две операции.... После первой сказали, что не все аденоиды вырвали, поэтому через две недели вторая операция была... Ненавижу ЛОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Вопросы и Жалобы » я вас на неделю или даже больше покидаю