Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты !!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предупреждение - все вопросы в теме ~Конкурс~ здесь только анкеты !
                                         Для прохождения в 1 тур заполните анкету

Редактировать анкеты запрещается !


Анкета:
1имя
2приметы
3внешность
4 коротко о себе

Подсказки

2. ваши отличительные черты.
3. чем длиннее и красивее тем лучше (цвет глаз
-цвет шерсти и т.д.)
4. где родились, кто учил вас и т.п (успользуйте вашу оригинальность)

Анкеты в 1 тур принимаются до  20 сентября !!!

Отредактировано Туман (2007-09-16 17:03:01)

0

2

              удачи

0

3

Анкета:
1имя Черноглазка
2приметы Тёмно карие глаза.
3внешность серая кошка с длинной шерстью,но не пушистой ,а приглаженной.глаза очень тёмные и большие.на одном ухе есть небольшая дырочка.(когда-то скем то подралась)хвост длинный и пушистый.усы длинные ,но и не короткие.когти длинные и острые.тело тоже такое продолговатое.лапы длинные и стройные,пушистые.уши короткие
4 коротко о себе:умная и справедливая кошка.часто плачет.и часто бывают депресси.а так когда ей хорошо она очень даже весёлая.
5. где родились, кто учил вас и т.п (успользуйте вашу оригинальность)
Родилась в Речном племени.папа был предводой,но вскоре его убили и мама чтобы сохранить мне жизнь отдала меня в Сумрачное племя.Меня учила всему Бесконечность(надеюсь ты не против).вскоре я выросла и нашла себе лаффку Коршуна вскоре пришлось с ним расстаться из-за любви к друггому коту.маа вроде бы до сих пор живёт в Речном племени.она была обычная воительница.Я пошла красотой в маму.в то время она была самая красивая кошка в лесу.глаза мне достались от папы.это единственное что я про него помню.

Отредактировано Чёрноглазка (2007-09-16 16:44:30)

0

4

1имя-Джаконда (Джак,Джакки,Джексарина,дозволительно даже Джексора)
2приметы-Глаза которые очень ярко сияют
3внешность Огромный пушистый хвост,стройные лапки)),когти который переливаются с белого на сиреневый,не очень длинные усы,янтарно жёлтые глаза которые иногда меняются в зелёный а там в коричневый,чёрный цвет шерсти но при луне он становится каким то голубым,на лоб свисает небольшая чёлка.
4 коротко о себе -Джак родилась в речном племени,она всегда была и будет верна своему племени,друзей у неё немного но всё это ещё впереди,любви пока что она тоже не нашла но Джаконда никогда не отчаивается и идёт к своей цели с высоко поднытой головой и хвостом,а так же Джаконда любит бегать под дгождём,слушать пеие птиц,слушать как шумит водопад где то там не очень близко но и не далеко,любит аромат цветов (Особенно маков),любит веселится и бегать по траве по которой только что прошол дождь,Джак любит смотреть на луну звёзды облака и радугу.

0

5

Туман
аааааа ссори я просто не зхаметила надпись подсказака всё я перделала.

0

6

туман я не поняла какая анкета не увидела эту темку вот
Анкета:
1имя Облочёнка отчество Ликковна фамилия Страж
2приметы Очень красивая шерстка..При разной погоде меняет оттенок. При луне сверкает, рядом с водой приобретает голубоватый оттенок, а при лучах солнца игриво переливается. А зимой Облочёнку сложно отличить от снега, ведь её шерстка становится белой как снег.
3внешность Как и все кошки красива, изяшна..Выразительные глазки которые завораживают. Длинные ресница(но Облочёнка не пользуется тушью).Стройная. Прекрасные ноги и чудесный маникюр. Хвостик не слишком пушистый не лысый. Короче средний.
4 коротко о себе
Родилась в Грозовом племени. Её отцей Лик по кличке Мгновение с рождения приручал первую дочь к быстроте. Мать учила Облочёнку уму и разуму. Чувствам и всему что нужно настоящий мисс кошка. Когда родилась сестра младшая по имени Веснушка то на Облочёнку стали обращать меньше внимания. От этого ещё котёнком она убегала и иногда , но не говоря никому, переходила границы. Имя наставницы кошка не помнит так как та умерла во время подара. Хоть Облочёнка и не помнит её имени но чтит наставницу. Став войном Облочёнка часто выводила своё племя из разных переделок. Через несколько лун после посвещение в воительницы Облочёнка стала глашатой. Кошка старается соответствовать своему статусу и всегда помогает племени и Ппредводительнице.Получив ученицу кошка постепенно передает ей все свои знания.
Любимые цветы: Гвоздики и дикие розы.
Дочка: Пепелинка.
Трогедии в жизни:Смерть всех родных. Петеря любимого.( но несмотря на эти трогедии кошка держится стойко)
Любимое время года:КОнечно же лето.
Умеет плавать хотя не тка как реные кошки.
Конечно же все свои качества и недостактки я перечеслять не буду. Надеюсь этого хватит. Всеми ваша люимая Облочёнка.

0

7

[align=center]Анкета:
1   Имя :Литвичка
2 Приметы : Небольшой шрам на шее
3 Внешность: Пёстрая кошечка с шелковистой короткой шёрсткой и роскошным хвостом. Глаза ярко зелёные, большие
4 Коротко о себе: Дочь  Великого воина с детства была фанатично преданна племени. Сирота с 5 лун. Мечтала принести своему племени как больше пользы. Наставник погиб едва успев её обучить.Обажает бегать(несётся как комета) Обажает серень.Возраст 15 лун.Всегда отличалась умом,сообразительностью. Мышам и остальной дичи от неё не спастись![/b]
[/align]

0

8

Анкета:
1.имя:  Аврора(все-таки я решила сменить)
2.приметы: небольшой шрам на ухе напоминает том, что она всегда шла наперекор общественному мнению, на шее под шерстью скрыт небольшой шрам от поводка – память о двуногих.
3.внешность: Ав красива, но не Мери Сью, Кошка обладает грацией,  у нее иссиня-черная короткая шерсть, которая на солнце радужно переливается, но стоит только стемнеть, Аврору не заметить…Коготки вседа острые и ухоженные… Глаза Ав, как океан, пронизывает неровный голубой цвет но стоит ей разозлиться, они сверкают насыщенным янтарным. У Авроры длинный хвост, который чаще радостно поднят вверх. Ей пришлось побывать во многих передрягах и научиться быстро бегать, поэтому телосложение у нее крепкое, хотя на первый взгляд она кажется хрупкой.
4.коротко о себе: Теплым весенним деньком под кустом в лесу лежало бездыханное тело, а рядом копошилось несколько пушистых комочков… В этот день Ав и ее братья и сестры увидели свет и потеряли мать… Проходящий мимо патруль подобрал бедняжек и на совете котят отдали кормящим матерям из разных племен, так Ав, сама того не зная, попала в Сумрак. В племени ее не взлюбили, и так как котят было много у наставника она обучалась вместе с еще двумя котятами, Ав предпочитала не ходить на уроки, постигая все премудрости сама, но из нее вырос хороший воин, а потом и предводитель, но дурацкое похищение двуногих расстроило все полны новоиспеченной предводы, а когда она вернулась в племя, то обнаружила, что предводительницой стала Черногривка, и вот – она одиночка, чье сердце время от времени охватывает жажда мести)))
…to be continued…

0

9

Блин опозорилась,а хотела как лучше...
:fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

10

Литвичка
не правда!
Краткость - сестра таланта! :good:

0

11

Спасибо

0

12

1имя Гатомония
2приметы Браслет на хвосте
3внешность Белая кошечка с розовым кончиком хвоста,лапок и ушей
4 коротко о себе Гатомония-дочь ПБ.скоро станет воительницей(по крайней мере надеется на это).Обожает мать,воителей и драться.

0

13

Имя
Шоколадка,Шоки.
Приметы
Вся пятнистая и полосатая.Могу скрыться где угодно даже в вересковой пустоши.
Внешность
Кари-Шоколадная кошка с чёрными пятнами на спине. На ногах чёрные носочки и на хвости чёрные полосочки. Выразительные зелёные глаза и красивые пышные чёрные ресницы.
Коротко о себе
Шоколадка родилась в Клана Шуршаших Листьев. Там все коты и кошки были очнь дружелюбны и милы. Мама Шоки была предводительницей племени. Отец был стражем. Когда Шоколадка должна была стать ученицей мама Шоки сама вызвалась обучать дочь. Все кошки были прекрасные охотницы. Но Кирана была лучше всех(мать Шоколадки). Она обучила Шоколадку всему и разрешила ей уйти. Шоколадка попращалась с соплеменниками и пришла в племя Ветра. Вот и вся история.

0

14

Конкурс же закрыт! Кажетсяю...

0

15

Ну есё двоих прими!ПЛИЗ

0

16

Гатомония
Он удалён с форума. Поздно.

0

17

Да нет конкурс не закрыт.Просто теперь он без Тумана!Вы же меня чуть не убили когда я его закрыла!Радуйтесь!

0

18

Кстат конкурс ничего!Все такие красивые!

0

19

Песчаная Буря
А... Ещё раз огласи плз состав жюри, а то я сижу и думаю, оценивать или нет...

0

20

Лучезар
Все старые +я и Черногривка

0

21

Песчаная Буря
Я жюри?С каких это пор?

0

22

Черногривка
С тех самых!А ты против?

0

23

Коршун
ты чяго???эта анкета для кошек и не больше!!!

0

24

Чёрноглазка
упс.... сорри!

0

25

;) Коршун
ничего страшного ;)

0