Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

офф:я на дереве.
Дымка не успела оглянутся как она уже была прижаты к земле.
Видимо большая кошка не расчитала свою силу,тк у Лунной все в глазах потемнело и она потеряла сознание.

0

122

Офф:Только никого без разрешения не убивайте...Лучше вообще обойтись без смертей.

0

123

Офф:Я когда кто-нибуть из Речыного придёт??Ладно обойдусь ....

0

124

*Вдруг она открыла глаза и они загорелись хитрым цветом.Ей было тяжело и огромная масса давила на нее.Она еле сдерживалась чтобы совсем не отпустить коньки.Она издала крик и вскоре снова замолкла...уже совсем отрбившись

0

125

*Прыгнув,отбросила Смерть от ЛД.*
-Назад,никогда не нападай первой-*прошипела она.*
МСЛ:Теперь уйти отсюда без битвы не удастся.Ну чтож Чернозвезд,готовься потерять жизнь.Это будет для меня отличной забавой.

0

126

Смерть подошла к Чернозвёзду...Ей хотелось придушить его но она сдержавая себя подошла поближе к Черноглазке и злобным взглядом посмотрела на него...

0

127

Ещё раз кошка обвела всех Речных войнов.*что язык прекусил или со страху помер??!!* обратилась она к Чернозвёзду наглым голосом...

0

128

Кошка всё это время была в небольшой отключке.
Сколько народу...
Она встала и посмотрела на всех.Пришёл Цербер...ещё какая-то чувиха...
Так надо сосредоточиться...
-Бедные речные коты...
Сказала кошка наглым голосом.
-Может всё таки уйдёте отсюда и мы тогда тоже скоро уйдём!Вам всё равно нас не победить!Мы сильнее и хитрее вас!
Кошка подошла к Ультре и ударила её по морде,но без когтей.
-Всё идите,я не могу смотреть н6а такой позор от вас.
Черноглазка презрительно посмотрела на Чернозвёзда.Дав понять,что сейчас им лучше уйти.

0

129

Дымка очнулась и попыталась поднятся на лапы.После долгих мучений ей это удалось.Встав,она подошла к отцу и зло стала смотреть на Смерть.Она не боялась ее у нее было одно желание отомстить.Но кошка прекрасно знала что если сейчас она будет дратся то по-лбому не выживет,ибо у нее осталось мало сил.Но она была готова соять за свое племя до конца.Лишь тяжело вздохнула...

0

130

Главная воительница подбежала к реке. Шерсть её поблёскивала... Прыгнув в леденую воду кошка громко выругалась.
-Да что же....
Но тут же умолкла заметив около себя рыбину схватив её клыками Белка прикончила её и бросила на берег. Поймав ещё три рыбины кошка побежала в лагерь.

0

131

Кошка подбежала к реке.
*Холодно..*
Прыгнув навалун ошка вдруг заскользила.
*Кажется н покрылся льдом... и я сейчас плюхнусь в воду*
Но слишком искусной была кошка она быстро оттолкнулась от валунна и прыннула на землю. Попробовала ещё раз и попала сразу вна вершину валуна. Усевшись кошка начала высматривать рыбу. Заметив прромельки рыб она взмахнула лапой и прикончила. Броси на берег кошка нечайн подскользнулась и плюхнулась в воду.
*Какая гадасть*
Холодная вода накрыла кошку с головой, но та сразу выплескнулась. Тогда кошка решилаплавая ловить рыбы. Проплыв немного кошка заметила несколько здоровенных рыбин. Добравшись до них кошка спряталась за какою-ту корягу, а потом резкро выскочила и прикончила. Подхватив добычу, кошка вернулась на берег. Отряхнувшись от воды она подобраоа рыбб и пошла  и влагерь

0

132

Ультра увидев что та кошка сделала с Лунной Дымкой она дождавшись момента когда та отвернётся пругныла на неё но она только лишь не сильно поцорапала её она хотела на бросится ещё но сильная кошка повалила её сног и у Ультры потемнела в глазаш и она потеряла сознание ......но через 3 менуту она очьнулась но когда попробувала встать кошка почувствовала очень сильную боль она непонимала что сней и опять потеряла сознание.....

0

133

Ультра
Кошка подошла  и сердито уставилась на Ультру.
-Что происходит???!!! Быстро ВСЕ марш в лагерь сейчас я с вами разборки проводить буду! Если рпредводу и глашатого не интересунет дела то меня интересует сейчас я вам всем врежу по полной програме и за предводителя и за глашатого и за себя!!!
Кошка сердито качнула хвостом. Конечно она шутила ничего она не врежет но поругает.
-Марш в лагерь.
И котшка увидела как все ушли.
-Это и тбя кксается Ультра!

0

134

Офф:Я без сознания !!!!
Она увидела очертания какойто кошки но  не могла понять кто это .Она тихо препод нила голову  у увидела что та кошка сломала ей лапу ....она попыталаси встать но не смогла и снова плюхнулась на землю она не слышала что говорила ей эта кошка.......

0

135

Пушок не мог понять, что происходит...он так хотел выйти за границы лагеря и посмотреть, что происходит, но так как он был учеником, пришлось сдержать любопытство..

0

136

Белка подошла и лизнула Ультру.
-Всё впорядке. Больше тут никого нет.
Кошка нежно приподняла кошку и взяла за загривок.
-Пушок помоги пожалуйста мне отнести её к целительнице и потом мы с тобой пойдём на тренировку.
Кошка и Пушок потащили Ультру.
-Не чего Ультра! Выживешь!
Пробормотала кошка.

0

137

После удачной охоты в лесу, Длинношёрст отправился к реке....*МАМОЧКА!!!* воскликнул Длинношёрст, посмотрев на рыбу.Рыба-то летучая появилась...вот ужас...Но её так легко ловить...
Вскоре в куче с едой стало ещё больше еды и все наедятся до отвала!

Отредактировано Длинношёрст (2007-12-02 20:13:59)

0

138

*Лунная Дымка, ты где*Длинношёрст,когда проснулся около реки
Видимо вчера,кодгда он бежал,он уснул...вот ужас...
*Где же она?*

0

139

Дымка медленно подкрадывалась сзади к Длиношерсту,естественно пыталась сделать это незаметно.И вот выждав удачный момент она прыгнула на него и повалила
-БУ-мило улыбнулась она

0

140

*ААААААААА!!!!!Ты меня напугала...ктож знал, что ты так скрываешь свой запах...*потом котик чуть не грохнулся в обморок
*Пошли, поохотимся на рыбку...ВМЕСИТЕ*

0

141

-Учитесь пока я жива-засмеялась кошка и высоко подняв голову пошагала к реке,но не увидев конца берега плюхнулась в воду.
-Уф...бе..я вся мокрая-но став теряв время зря,Дымка нырнула и через несколько мгновений вынурнула уже с пойманной рыбкой..

Отредактировано Луннaя Дымка (2007-11-23 22:01:14)

0

142

Луч прибежал к речке. Он заметил котов и подошёл. Бросив беленькому котику негромкое "привет", он подошёл к Лунной Дымке.
-Блестяще ловишь рыбу! Сегодня племя отравится фосфором! - шутливо промурлыкал кот. Он перевёл чуть более строгий взгляд на воина и спросил:
-А ты так можешь?
Глашатай качнул головой в сторону реки и отступил на несколько шагов.

0

143

Дымка с некой теплотой посмотрела на Луча,все-таки как никак этот кот всему этому научил ее.
-Спасибо
Наконец-то выкарабкавшись из воды она отряхнулась и бросила рыбку на землю.После выжидающе посмотрела на Длиношерста

0

144

Длинношёрст посмотрел с презрением на глашатая...Скокаж мона ругаться?
мсл*Поскорей бы ты СДОХ!!!*
*Лунная Дымка, пошли отсюда, пока нас не заставили ловить рыбу * мсл* И подчиняться Этой сонной БЕЗДАРНОСТИ*

0

145

Дымка вопросительно посмотрела на Длиношерста
Странно..интересно,почему он так агресивно относится к Лучу
-Но ведь ты предлагал сам половить рыбку

0

146

*Лунная Дымка, он с тобой так плохо занимается..., вот и моё отношение к нему...
Долго не магу с ним находиться*
Длинношёрст побежал на полянку перед лагерем, чтобы поиграть с лунной дымкой

0

147

-Но,но...*замолчала*
-Ты не прав*глаза заблестели от злости*
-Я никуда не пойду!*кошка насупилась и отвернулась

0

148

*А мне не нравится наш глашатай...Он слишком злой и ко всем придирается(испытано на личном опыте)!
Чернозвёзд выбрал его по дружбе...А не по заслугам*
*Не хочешь, не иди...у тебя личное мнение, а у меня - противоположное ему...*

0

149

-Нет, ну только посмотрите! Ты когда-нибудь изволишь заткнуться? Если нет, то я тебя сам когда-нибудь заткну. Я ещё ни разу не пользовался своими полномочиями, но если хочешь, то первый раз будет твой.
Луч фыркнул, и, засунув в реку лапу, не сводя взгляда с Длинношёрста, быстро насадил на когти рыбу и шандарахнул её об камень.
-Учись, зелень.
Глашатай пошёл в лес.

0

150

*Лучезар! ( окликнул Длинношёрст глашатая) Если понядобится, я с тобой сражусь!Ради защиты моей чести!*
*Лунная Дымка, не обижайся, вот такие не лады у меня с твоим начтавником*
Фыркнув, Длинношёрст понёсся прочь от реки, в лагерь...

0