Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

Златогривка
-Я понимаю твоё несогласие, но сны сны о чём они у тебя? Последний...

0

302

Белая Дымка
-Ну там в принципе ничего не понятно...Просто какой-то сумасшедший кот носится туда-сюда, а потом все заливает кровью. знаешь...Иногда я думаю, может мне не стоило быть целительницей. Я не могу даже правильно понять сны!
*Кошка легла на траву и уткнулась носиком в лапы*

0

303

Златогривка
Легла рядом и стала вылизывать сестру как в детстве.
-Ничего, я уверена ты справишься!

0

304

Белая Дымка
*Подняла голову и тоже лизнула сестру.*
-Спасибо!

0

305

Златогривка
Мурр...

0

306

Белая Дымка
-Муррр...

0

307

Белая Дымка
-Что бы я делала без тебя?

0

308

Златогривка
-А я без тебя?

0

309

Белая Дымка
-Сейчас мне как никогда нужна поддержка близких.

0

310

Златогривка
-Надеюсь я не слишком забыла про тебя став мамой.
ОФФ: ладно пока мне пора)) :flag:

0

311

Белая Дымка
-Нет, ты что.

0

312

Кошка пришла к реке. Она легла опустив предние лапы в воду и смотрела на реку... Неужели я скоро расстанусь с этим всем? Неужели я умру? Кошка тряхнула головой. Она села и запрыгнула на валун.  В мыслях всё смешалось. Она помнила как первый раз была тут, как последний. Кошка машинально взмахнула лапой и на берег полетели две рыбёшки. Сейчас добыи было много, и не стоило много ловить. Кошка взмахнула ещё лапой  и на землю шлёпнулась ещё одна рыбка. Белка поднялась и нырнула в реку. Она проплыла перёд, потом назад. Немного охладившись кошка подобрала добычу и понесла в лагерь...

0

313

спирит пришла на берег и стала рыбачить. Она поймала рыбку другую и понесла их в лагерь. День был замечательный! Особенно здесь на берегу реки! Даже уходить не хочеться!

0

314

Спирит пришла и уселась на камень выжидая... она взмахнула лапой, потом снова и вот уже 2 рыбки есть! Подхватив их она пошла к лагерю...

0

315

Кошка подошла к реке. День выдался жарким поэтому недолго думая прыгнула в реку. Вылезая кошка подумала о рыбе, которой уже давным-давно кишело в реке. Снова прыгнув в реку БД выпустила когти и зацепив одну рыбу быстро и ловко прикончила её. После славной охоты кошка вылезла из реки и поймала себя на мысле: "Как было бы здорово прямо сейчас съесть свою добычу..... но долг превыше всего" Собрав свою добычу кошка взяла всё в рот и почувствовала неумолимый соблазм проглотить весь улов...

0

316

Белая Дымка
Кошка убила сестру и подбежала к ней - привет! как дела? - Спирит лизнула ее в ушко

0

317

Кот прополоскал горло, и решил, что ему уже лучше. Но как только он сдвинулся с места, его голова будто раскололась пополам. Луч сморщился. Он просто лёг у берега и цапнул ленивую рыбку у берега.
"У них тут нерест..." - подсознательно заметил Луч.
Он без особых усилий поймал ещё пару рыбок и понёс в лагерь. Но на полпути он подумал, что пара-тройка дохлых рыбок не окупят его месяц пьяных странствий по лесу, поэтому он положил их в кусты и пошёл в лес.

0

318

Лучезар
кошка шла по лесу мимо реки и решила по рыбачить увидев на берегу глашатаго она подбижала поклонилась и спросила:
-Как день Лучезар? как рыбалка? - приветлмво спросила кошка

0

319

Кот отвлёкся и упустил рыбу. Но она была небольшая, поэтому он не слишком расстроился.
-Привет, Спирит! - бросит Луч кошке и повторно оглушил трепыхающуюся рыбину. Бедняга поникла. - Рыбалка - то? Рыбалка хорошо... Достаточно хорошо, чтобы накормить племя хоть как-то. А как дела у тебя, мой друг?
Кот присел и втянул носом аромат рыбы.

0

320

Лучезар
Кошка тоже села-У меня все отлично!-кошка посмотрелана реку и подумала что с наступлением поры зеленых листьев рыбы будет в доволь. Заранее отметила что до этого времени лучше заняться с учеником боевыми навыками-я все хотела сказать но не как не могу найти чернозвезда! Вчера в лесу я убила детеныша барсука, возможно его мать тоже где то в лесу хотя пока я её запаха не змечала.

0

321

Спирит шла по лесу.  И вот впереди река, а на нос упала капля дождя и неуспела Спирит оглянутбся как пошёл дождь, но он ей не помешает сделать то за чем она пришла! Рыбачить в дождь даже веселее...

0

322

Спирит

Кошка убила сестру и подбежала к ней - привет

ОФФ: КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ СПАСИБО!!!!!

Лучезар
*Резко обернулась*
-Хм... тут пахнет больным котом..... Лучезар, с тобой всё впорядке?-недождавшись ответа кошка подошла к увядшиму коту и обнухала его с лап до головы.
МСЛ: Что же случилось с этим котом?

0

323

Белая Дымка
Кошка увидела сестру - привет! как делишки?

0

324

Спирит
-Хм.. да так... забегалась, устала.., а ты как? Смотрю вид тоже не из лучших.. вся растрепалась...

0

325

Белая Дымка
Да так была битва с барсуком
МСЛ: шутка! не барсук а все навсего его детеныш!

0

326

Спирит
-Что? Какой ещё барсук!!!!!!!!!!!!? А нука по-подробней!!!!!!!!!!!

0

327

Белая Дымка
Это был его детеныш! и мне пришлось его убить!
ОФФ: я вроде битву в лесу описывала

0

328

Спирит
-Тота я стала замечать вонь в лесу...
ОФФ: я ещё не читала!))

0

329

Луч нервно прошёлся по берегу реки. Что-то насторожило его на секунду... Но запах барсука был старый, как он понял, принюхавшись.
"Но такой же отвратительный, как куча дерьма у нас в зарослях крапивы." - подумал кот.
Лучезара здорово передёрнуло.
Он поймал пару рыб для вида, и потопал в лагерь, где его всегда не ждало племя.

0

330

Теплая речка так и манила окунуться кошку. Сонышко как бы играло с рекой, она переливалась от лучей восходящего солнца. Не став себя мучить кошка нырнула в воду.
МСЛ" Мм... столько запахов рыбы. Звёздное племя не простит меня за то, если я не поймаю сейчас не одной рыбки..
С этой мыслью она снова нырнула в тёплую, нагретую солнцем реку, и вынурнула насмерть держа в когтях свежую рыбу.

0