Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовимся к битве

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак...по сюжету через два дня,тоесть 16.09.07, у нас запланированно нападение Тигринового племени(Речного и Сумрачного) на племя Ветра.Племя Ветора сначала терпит порожение но потом посылает война в Грозовое за подмогой.Когда Грозовое племя приходит то племя Ветра и Грозовое выигрывают!Черногривка говорит что это не конец и назначает общую битву ровно через три дня после этой(но об этом в следующей темке).В конце этой битвы в целях вернуть четыре племени,Племя Ветра и Грозовое объединяются в львиное племя.
ПРАВИЛА:
1)Нельзя выцарапывать глаза,убивать,распаривать живот и т.д.Короче нельзя наносить ранения которые потом не заживут или смертельные ранения без разрешения самих хозяев.
2)Нельзя ослушится сюжета...Сначала вы выигрываете но сумейте потом испытать поражение и уйти обратно в племя.
3)Надеюсь всё поняли.Главное чтобы вы знали что это не последняя битва!Самая решающая будет только через три дня после этой!

0

2

Песчаная Буря
а моно меня кто нить убьёт например Облочёнка или ещё кто нить...

0

3

клас..ура..решительные действия надо в фитнес клуб для кошек сходить подкочаться

0

4

Чёрноглазка
Это твоё право!Конечно можно!Только заранее договорись с тем кто тебя убьёт!Но ты уверена?Я планировала что ты будешь после окончания сюжета глашей...=(

0

5

Песчаная Буря
мне конечно хочеться ну как ещё подружки посоветуют умирать мне или нет.просто хочёться чё нить интересненькое сделать)))

0

6

Чёрноглазка
нет..не умирай..я как подруга говорю..не надо..не убивай у синеглазки сестру..я не хочу тебя убивать.

0

7

Чёрноглазка
Я не думаю, что тебе интересно умереть (((
НЕ НАДО!!!

0

8

Чёрноглазка
Не надо умирать....Если хочешь быз из ЗП создай перс и убей его...будет два перса тогда=)

0

9

ТАК!НЕ ЗАФЛУЖИВАЕМ ТЕМУ!!!

0

10

Песчаная Буря
16 я могу, кста "Племя Ветора сначала терпит порожение но потом посылает война в Грозовое за подмогой." моно я буду этим воином???
Я типа к вам прду в начале битвы.
Ппц! 19 я улетаю((( Жалко ((( ну лан, потом прочитаю все, хнык!
И еще совет, лучше сейчас все проговорить детально, что не было, как на совете.

0

11

Песчаная Буря
ну если честно я хочу умереть из-з того что буду реже заходить с понедельника.так как иду в школу((((а в Звёздном Племени моно и не так часто заходить)))но я говорю что точно не знаю как выйдет...

0

12

Бесконечность
Ты не из племени Ветра...Воином наверное Коготь будет...Ты можешь прибежать и тоже учавствовать в битве...

0

13

Бууу (((

0

14

Песчаная Буря
а зн придёт 16??

0

15

Чёрноглазка
Не умирай!

0

16

А я буду ждать пока ко мне придет полудохлая воительница Ветра... :D

0

17

у меня есть одна проблемка. я скорее всего не смогу участвовать в битве. вернее лечить. Мрак, будешь один врачевать) так что люди, после битвы бедненького, маленького мрака сильно не заваливать

0

18

Лунная Речка
Это почему?

0

19

в понедельник, группа людей скажет мне "да" или "нет". вот когда я услышу ответ, а он скорее будет "да", то я вам точно скажу буду ли я на битве и на форуме вообще
а если ты имела в виду мрака, то просто бесчеловечно заваливать человека)

Отредактировано Лунная Речка (2007-09-15 21:26:47)

0

20

а он тоже скорей всяго не сможет хотя я точно не знаю.

0

21

Меня, типа, выгнали из племени...Можно будет вступить? Или мне лучше одиночкой остаться?

0

22

Хм... Я кто-нить меня может ранить в лапу? Или ухо расцарапать?

0

23

Вывих хвоста мне.

0

24

Я согласен.

Отредактировано Чернозвёзд (2007-09-16 17:19:01)

0

25

Буколап
нападай на меня1 Всё исполню чисто.  :D Литвичка а это как? аможет перелом?  :)

0

26

Я наверное одну жизнь в первой битве потеряю...Кто меня убьет?Желательно чтобы это был котик...:)

0

27

люди моно мне лапу сломать задную.желательно кто нить из грозового...

0

28

Чёрноглазка
так ты подыхать бушь или что? (Звёздному Блику за тобой являться7 )

0

29

Тёмный
(нет умирать не буду)

0

30

ок. Черногривка
а к тебе являться? (ну он типа дарил тебе жизнь и када ты её потеряешь...)

0