Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Ломик Дядюшки Ржи


Ломик Дядюшки Ржи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть 2. ЛОМИК ДЯДЮШКИ РЖИ.
Этой ночью весь лес по полной программе отрываеца. Место действия, поляна у Четырёх Деревьев вся заполнена дрыгающимися котами. Масовая курня? Нее, хуже. Массовые танцы. Синеглазка ловко делает сальто на батуте и умудряется при этом хлебать пиво в апогее прыжка.  Туалет за самым левым дубом от "большой жёлтой блямбы", барная стойка там же. Танцпол - шахматное чередование клочков свежей и описанной травы, ди-джей Хомячок и дискобол, в котором трезвые (пока) коты с ужасом узнавали Лунный Камень. Всё супер, Огнезвёзд и Серебрянка флиртуют в туалете, а белоснежка пытается переползти через Златошейку, разлёшуюся прямо посередине поляны. Одно неудачное движение, и...Белоснежка начала катиться на почти сферической Златошейке. С криком "ЙЯХУ!!!", Белоснежка сбила Крутобока, Яролику и Листвичку. Комок мчался по траектории "комок - батут". Раздался громкий треск, батут раскололся и вся орава, включая Синеглазку, врезалась в дуб. Яролика прошептала:"Жесть..." и ей тут же двинула по башке кружка пива, подлетевшая в воздух. Дальше час прошёл без приключений (что является рекордом). И только тогда коты стали замечать, что из туалета слышны какие-то вопли. Кабинка туалета, сворованная у Двуногих, немного качалась. Все коты столпились около кабинки. Она перестала трястись и оттуда выскочила Синеглазка, попутно натягивая стринги. Взгляд толпы переметнулся на жертву. Огнезвёзд, изрядно запыхавшийся, сидел на унитазе. Синеглазка подошла к нему опять, развернула немощного, ткнула его рожу в очко и нажала на педаль. Гордым взглядом осмотрела толпу и спустила второй раз. Затем хлопнула дверью, вильнув попой, сказала:"А вам слабо?" и утопала танцевать. Толпа медленно рассосалась и тогда к Огнезвёзду, башка которого была всё ещё внутри, подошла Синеглазка. "Ай-яй-яй"-процедила она-"Ай-яй-яй...". И Огнезвёзд в третий раз совершил омовение кристально чистыми водами канализации.

0

2

:) :D
Как всегда прикольно!

0

3

Черногривка
Но сильно хуже, чем тот.

0

4

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Ломик Дядюшки Ржи