Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав


Цветущая поляна для сбора трав

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Белая Дымка
Не волнуйся!-сказала кошка и направилась в сторонну лагеря, МСЛ: знаю все травы! знаю что надо мне есть а что нет! надо взять мак для сна...

0

92

После долгого лечения Спирита кошка долго ивосстанавливала запас трав. Многие ушли на лечение больной. Конечно кошка осознавала, что это обязанность своей второй сестры Златогривки, но из-за отлучения целительницы кошка принялась за работу. Воительница долго искала всё не обходимое. Но она успела уже к тому времени найти мак, паутину и шалфей. Оставалось только листики яживики и крапивы.После долгого поиска все недостоющие травы были найдены. И кошка со спокойной душой взяла все целебные травы и нправила в лагерь.

0

93

Кувшинка прибежала к поляне.На ней пахло растениями и разными травами.Малышка принюхалась.Множество незнакомых запахов смешались вокруг.Кувшинка сосредоточилась и принюхалась.Мне во что бы то нистало нужно отыскать...щавель! - вспомнила ученица.Кувшинка пробежалась по поляне обнюхивая каждый уголок.Вдруг котёнка уткнулась носиком в паутину.Так...нужно ли мне собрать паутины?Да!Нужно! - подумала ученица.Она отыскала тонкую палочку и взяла её в зубки.С помощью её она смогла набрать паутинки.Малышка взяла палку с паутиной в зубы и побрела далше.Чуствовать запах было уже немного труднее, неся во рту палку.Вдруг Кувшинке в ноздри ударил запах нужной травы.Малышка положила палку и собрала немного травы.Она собрала травы и забрала палку и убежала в лагерь.
<====Пещера Целителя
====>Пещера Целителя

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав