Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав


Цветущая поляна для сбора трав

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Спирит
Снова любуешься?

0

62

Белая Дымка
Как всегда... но согласись это место завараживает...

0

63

Спирит
Ну... да

0

64

Спирит пришла чтоб нарвать немного расстений для всоей сестры Златогривки...

0

65

На последок Спирит еще раз окинула взором это место и направилась к лагерю...

0

66

Кошка пришла на поляну. Сильный запах охватил её.

0

67

Кошка решила помочь Златогривки со сбором трав. Она окинула взором поляну и направилась собирать ягоды и льстья. Она собрала можжевельника, тысячелистника и т.д. Потом она направилась к Златогривке.

0

68

Кошка прибежала на поляну в ожидании увидеть там целитеоьницу, но поняв, что ошиблась она побежала в пещеру целителей.

0

69

Кошка возвращалась в лагерь. Она медленно брела. У неё болела лапа. Кошка остановилась и вылизала рану. Поом пошла дальше...

0

70

*Целительница пришла на поляну и стала ждать ЧЗ. Для начала она решилапосмотреть, какие травы растут на поляне*
МСЛ: Как всегда, здесь нет паутины...Придется опять тащиться за ней в лес...

0

71

Зашуршали травы и оттуда выбежала ЧЗ....
- Уф! Никогда так быстро не бегала!!!Ну что мы будем собирать- и внимательно посмотрела на кошку...

0

72

Чёрная Звёздочка
*Махнула хвостом на зеленый кустик подорожника*
-Вот, постарайся собирать листья без стеблей. Я пока поищу ягоды можжевельника. Может зайдем на обратном пути за паутиной? Там осталось совсем чуть-чуть...

0

73

Златогривка
- Наше племя не должно нуждаться в лекарствах!!!Так как ты скажешь, так и будет!
*повернулась и начала срывать листки с куста...*

0

74

Чёрная Звёздочка
*Ласково посмотрела на ЧЗ*
-Ты молодец! Насобирай столько,сколько сможешь унести.

0

75

Златогривка
-У мяф рот боффой, унеффу много!
*промямлила кошка , держа во рту листья...*

0

76

Чёрная Звёздочка
*В глазах кошки появились озорные огоньки*
-Оставь немного места для паутины!

0

77

Кошка шла по поляне любуясь цветами и вдруг увидела свою сестру:
-помощь нужна? - спросила Спирит

0

78

*обернулась  к своей матери, неожидая её здесь увидеть*
- Пффифет!

0

79

Златогривка
Ты уже говорила с БД?
Черная Звездочка
Ну как делишки?

0

80

Спирит
*Кошке пришлось положить ягоды, которые она насобирала на землу, так как с ними она не могла разговаривать.*
-Еще нет...Я собиралась, но мне нужно было сходить за травами, как видишь...Для целителя обязанности важнее семьи. Хотя я не всегда с этим согласна.
*Златогривка весело махнула хвостом*
-Рас уж ты здесь, ты пойдешь с нами! А то мы с ЧЗ уже не сможем унести!

0

81

С радостья вам помогу! - улыбнулась кошка - Дак что мне нести? - у кошки разбегались глаза от того что она набрали...

0

82

Спирит
-Ну пока ничего... Ты понесешь паутину, договорились?
Чёрная Звёздочка
-Ну что, пошли? Мы молодцы!

Отредактировано Златогривка (2008-04-10 20:32:59)

0

83

Хорошо! - кошка взяла паутину и направилась в лагерь за ней следом пошли ее дочь и сестра, неся еще какие то травы и ягоды

0

84

Кошка пришла на поляну резкий переменный запах розил её наповал она увидела дружную компанию, которая идёт по направлению в лагерь и решила присоединиться
Златогривка
-Привет, могу я помочь?

0

85

Белая Дымка
Привет! Златогривку не видела? Мне нужны травы от зарожения!

0

86

Спирит
На загривке стала медленно подниматься шерсть.
-От какого зарожения?

0

87

Белая Дымка
Я сражалась в барсученком. Мало ли какую заразу через царапины могла я подхватить! Здесь есть ноготки? Они от заражения и крысиных укусов! Может и от барсуков поможет - сказала Спирит

0

88

Спирит
-Хех... от барсука ты не зарозишся !!! Будь уверена.

0

89

Белая Дымка
Пусть так но рана на плече кровоточит! Мне срочно нужна паутина! Не поможешь мне найти и наложить немного?

0

90

Спирит
Кошка уставилась на рану сестры.
-Ладно, не волнуйся я знаю что надо делать. Иди в пещеру целительницы и жди меня там. Златогривку ты даже не ищи вчера она побежала к лунному камню для ... ну вообщем иди в пещеру и жди меня.Не вкоем случае не ешь травы они могут быть опасны!
Дождавшись ухода сестры кошка быстро юркнула в заросли молодой яживики и вышла от туда с горстью трав. После чего направилась в пещеру целительницы помогать своей больной сестре.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав