Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав


Цветущая поляна для сбора трав

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Белая Дымка
*Кошка посмотрела на находку и вдруг перевела взгляд на Белую дымку*
-Отлично! Знаешь, меня удивляет то, что ты воин,а знаешь столько всего...Ты все время мне помогаешь.Если бы ты не сказала мне о том, что слышала кашель в пещере учеников, то заболело бы куда больше учеников!Я прямо не знаю что бы я делала без тебя...
*Златогривка наклонила голову и пошевелила кончиком хвоста*
-А ты уверена в том,что избрала верный путь? Ты никогда не задумывалась над тем, чтобы стать ученицей целительницы? Прости, если это не так. Просто мне показалось...

0

32

Кошка выгнула грудь от гордости.
-Златогривка, понимаешь я не знаю верно ли я поступила выбрав путь война, но однго я знаю точно я всегда смогу помочь тебе! Даже если я не целитель я много знаю о травах и где их найти....

Отредактировано Белая Дымка (2008-01-27 13:26:36)

0

33

Белая Дымка
*Златогривка с укором склонила голву набок*
-Понимаешь... Ты выполняешь мои обязанности.Конечно,мне нужен помощник,но ты-воин и у тебя должны быть другие обязанности и заботы.Мне иногда нужно отдохнуть, я не спорю , но я тоже не хочу тупо слоняться по лагерю.
*Вдруг зеленые глаза кошки потеплели*
-Тебе решать,но знай,что из тебя получилась бы отличная целительница...
*Златогривка резко повернулась и убежала с поляны, забыв забрать собранные травы*

0

34

Златогривка
-Я не думала, что это тебя так обидет. Извини я не догадалась я больше не буду.

0

35

Белая Дымка
Не пережевай. Я уверенна всё хорошо. Ты права ты воин, но и она права из тебя получилась бы отличная целительница. А Златогривка между прочим отличный наставник... Я в этом уверена! - Спирит уже собиралась уходить, как вдруг остановилась и сказала, тем же таинственным голосом что и тогда у Обрыва, пристольно смотря в глаза кошке, - У тебя в глазах сверкают звёзды... подумай...
*Она отвернулась и сказала на этот раз своим обычным голосом - Здесь так красиво... так спокойно.

0

36

Спирит
Кошка слегка призадумалась.
-Но я хочу быть воином очень тихо сказала она и убежала в пещеру воинов что бы её ни кто не видел.

0

37

Ну хочешь быть войном будь войном! Это твоя судьба... может  это преднозначение, а знание целительницы просто... просто... знания, но в будущем они тебе ещё пригодятся!  :wondering:

0

38

Спирит
...

0

39

... понимаю... я пожалуй немного загнула...

0

40

Спирит
Я не хочу м е н я т ь с я

0

41

Я и непрошу... Ладно извини если обидела чем.. ты во всём права это твой путь, так пусть твоё сердце подскажет тебе верный и поможет тебе достойно его прожить!

0

42

Спасибо за совет)))

0

43

Белая Дымка
Всегда пожалуйста! А давай до лагеря прогуляемся? Заодно поохотимся. И прихвати травы, а то Златогривка кажется про них забыла...

0

44

Спирит
хорошо,- кошка замурлакала и взяв травы направилась за подругой.

0

45

Спирит
Мож ещё куда-нибудь заскочим.

0

46

У меня дел больше нет так что давай отнесём эти травы в лагерь, а то вдруг они понадобятся оруженосцам? Ты вроде говорила они кашляли? Нельзя допустить распостронения болезни! А потом пойдем куда хочешь! На охоту, в патруль или просто пройдёмся по заснеженным просторам?

0

47

Спирит
Хорошо, давай зделаем так:
-отнесём травы
-поохотимся
-поедим
-и заступим в патруль (это будет мой 1-ый раз!!)))))

0

48

Белая Дымка
хорошо

0

49

Спирит
Тогда пошли отнесём травы.

0

50

Спирит лаского коснулась уха подруги и пошла вперёд...

0

51

Спирит
МУРР....

0

52

Белая Дымка
Ладно хватит мурлыкать! Нам пора!

0

53

Спирит
-Да ты права.
С ленью оторвалась.

0

54

Спирит направилась к лагерю маня сестру за собой хвостом

0

55

Устало выползла и направилась за сестрой

0

56

Белая Дымка
Не отставай! - весело сказала Спирит

0

57

Спирит
Угу

0

58

Белая Дымка
Спирит задорно бросилась бежать к лагерю

0

59

Спирит
А БД только лениво трустла к сестре

0

60

Спирит проходила мимо и снова удивилась красоте этого места...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав