Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав


Цветущая поляна для сбора трав

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здесь целители могут собирать целебные травы.

0

2

///пришла из пещеры целительницы\\\
*Листопадка пришла на поляну, т.к. знала что тут растёт отменная календула. кошка нашла оранжевый цветок и аккуратно сорвала его. МСЛ:Надо подождать Лунную Речку и спросить у неё для чего нужна календула. Целительница положила цветок на землю и стала ждать ученицу*

0

3

Привет, извини я опоздала! а что тмы будем собирать?

0

4

*обернулась к Лунной Речке* Ничего страшного. *кошка улыбнулась и подвинула к ученице оранжевый цветок* Знаешь ли ты что это за цветок?

0

5

к...ккалендула*неуверенно сказала ученица*что бы предотвратить заражение!

0

6

А почему так неуверенно? *спросила Листопадка* Правильно,молодец!Собери таких штучки три и возьми тот,который сорвала я. А я пойду посмотрю другие травы. *обнюхивая траву и цветы целительно спросила у ученицы* Когда надо идти к Материнскому Истоку? Знаешь?

0

7

каждую ночь половины луны! Это я точно знаю!*Лунная Речка подошла к какой-то сильно пахнущей травке* а это что

0

8

Ты хорошая ученица,Лунная Речка! Канечно в прловину луны! Что там насчёт травы? *Листопадка подошла к пахучей траве и понюхала ей. Потом кивнула головой и сказала ученице* Сначала можно подумать,что это кошачья мята,но это не она,т.к. растёт мята только на территории Двуногих. Знаешь ли ты ещё какие-нибудь другие пахучие травы?

0

9

я нипомню, верее не знаю

0

10

скажи мне как они выглядят и как называются

0

11

Думаю,сначала я начну с самых распрастранённых и нужных трав,а уже потом,по мере надобности скажу о других. *целительница улыбнулась,села и стала говорить* Первая трава-это кошачья мята. Она растёт только на территории Двуногих и её трудно достать,но она нужна нам при Зелёном Кашле. Это смертельная болезнь...У кошачьей мяты светло зелёные,небольшие листья и они очень пахучие. Иногда этот запах может одурманить. Теперь вторая трава-Дикий чеснок. У него примерно те же действия,что и у календулы,но чеснок более сильный,и более редкий. Он отлично помогает при крысиных укусах. У него достаточно большие,острые листья. У него не очень приятный запах... Итак пока хватит...*целительница встала. во время рассказа,Листопадка смотрела на небо,а под конец отвела взгляд и посмотрела на ученицу* Ну? Похожа ли эта травка на одну из мною описаных? Подумай хорошенько...

0

12

мне кажется нет, хотя запах тоже не очень приятный как и у Дикого чеснока.

0

13

///пришла из пещеры целительницы\\\ *кошка пришла на залитую солнцем поляну и осмотрелась. вокруг торчали оставшиеся после зимы засохшие палки, а между ними из сухой земли поднимались зеленые сочные травы.их аромат заглушал метки потруля и этот уголок знакомой с детства территории был как будто диковенным островом посреди родной реки. только здесь Лунная речка ощущала всю прелесть жизни целительницы,уединенной жизни. Юная кошка много раз думала о своем одиночистве в лагере, а здесь она забывалась*ну ладно травы подождут немного. грех не воспользоваться тишиной и загадачностью этого места*и глубоко зевнув она окунулась в таинственный мир снов*

0

14

///ушла в свою пещеру\\\

0

15

*Окликнул Целительницу*
- Давай я тебе помогу?

0

16

*Заплаканными глазами посмотрела на молодого воина*
Ну давай. возьми ка календулу, а я понесу мать-и-мачеху...
Мысли: а он ничего, отзывчивый такой,симпотичный...Брр, о чем я только думаю! хотя...

0

17

*Кот смутился под взглядом Лунной Речки. Но вдруг отхатнулся. Мысли: Я же люблю ЧЕРНОГРИВКУ!!!

0

18

хотя...можно я совсем обнаглею и попрашу отнести это все одному.хочу побыть одна...мне сейчас тяжело...я надеюсь, ты меня понимаешь?

0

19

Кошка пришла чтобы помочь с сбором трав, Так вот мать-и-мачеха. Кошка оторвала горстку и пошла дальше. Вот каледула и её кошка взяла. Тут ромашка кошка схватила и понеслась к целительнице!

0

20

Кошка пришла опять нарвала ещё чистотела и намотала паутины на лапу. И поскакала в лагерь.

0

21

кошка пришла туда залечила ранку целебными травами и пошлп дальше охотиться

0

22

Желая помоч, кот собрал кучу трав и вручил ЛР.
-Помощь не нужна?

0

23

котёнок прибежал на поляну конечно он толком не знал что ему нужно,но он догадывался.он долго собирал травуМСЛ:надо ей угодить ,а то орать на меня будет как резаннная.подорожника он набрал больше всяго там ещё каких то ромашек и других цветов целую горсть.с большим букетом пошёл обратно в пещеру

0

24

Лунная Речка
*Дыша полной грудью, кот прогуливался по поляне, попутно собирая травы*
-Тааак... Зверобой, ромашка, календула...
*Тут он увидел целительницу*
-Лунная Речка! Я тут пособирал что-то.....
*С этими словами он протянул травы ей.*
-Лечи, лечи и ещё раз лечи! Битва будет скоро, поэтому готовься!!!

0

25

Так целительницы не было на месте Белдка отправилась сю.да. Коьгда она была ученицней она часто помогала целительнице и знала как лечить. Приложив паутину к ране она разжевала сочный лист можжевельника и приложила к ранам. Потом подождав немного она вылизала раны и наложила свежий слой паутины. Полежав так чуть-чуть. Она встала и собрав травы побежала к пещере целилки!

0

26

*Джак была бывшей целительницей и ей нужны были различные травы что бы вылечивать раны котов,ну а шаманство у Джаконды было с давних пор в крови.Джаконда брела среди трав и рспахнув свой мешочек на хвосте (который она недавно своровала у двуногих),Джак собирала травы мешочек уже был полон,как вдруг Джаконда почувствовала дурнящий запах Калиана,у Джаконды закатились глаза а потом она упала на травы.Да это же было то самое усыпительное и даже велика целительница-Шаманка не смогла устоять*

0

27

*Спустя несколько недель а может и суток Джак проснулась*
Где я и почему я так долго спала
*Взглянув на Калиан Джакки всё поняла но не педав особому значинию этой траве Джакки убежала в пещеру*

0

28

Длинношёрст пришёл на полянку
*Я раньше здесь никогда не был!*
Воскликнул он и огорчился! Здесь так красиво...он нарвал трав и понёс их к целитнльнице

0

29

Яролапа
*Кошка выбежала на поляну*
-Не отставай! Нам нужно успеть собрать как можно больше!-Весело крикнула она на бегу

0

30

Кошка прибежала на поляну и нырнула в сугроб
-Вот смотри Златогривка я нашла чеснок он очень поможет простудившимся котам
МСЛ: ФУ ну и дрянь этот чеснок. Запах наверно и через час не выветрится!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Цветущая поляна для сбора трав