Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я отказываюсь от должности глашатая, даже...


Я отказываюсь от должности глашатая, даже...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Звездная Ночь
Тучка с этого форума - это твоя подруга?
Да. Общий. Но я так понимаю, ей всё было похрену...

0

62

Лучезар
Вот чем ты докажешь что ты не захватывал мой профиль!
1)Когда я ушла из нет-кафе ты победно вскинул руки и прокричал Ура!
2) Мне звонит Чернозвёзд и говорит чтло ты захватил мой профиль!
3)Ты говоришь что когда я вернусь на форум ты отдаш мне мой профиль и сказал что я и Чернозвёзд не сможем доказать что ьты это сделал!
4)Я вернулась и послала ЛС Песчаной Буре!
Это чистейшая правда! Я не буду это доказывать. Но вам известно что Лучезар так уже делал! Так что решайте веритть или нет! Но я надеюсь на вашу поддержку!

0

63

Белка
Если ты не поняла, разговор давно закрыт. А всё я объяснил в своём посте выше. Это для тех, у кого ещё глазки не открылись.

0

64

Лучезар
Извиняюсь *уважаемый* Лучезар не хами!  Я написала то что правда. А ты лишь беспомощно пытаешся отговориться!

0

65

Белка
Я повторяю: разговор закрыт.

0

66

НРу, может быть уже хватит, а? Мир, Дружба, Жвачка!!! Всё - Прекратите!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я отказываюсь от должности глашатая, даже...