Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я отказываюсь от должности глашатая, даже...


Я отказываюсь от должности глашатая, даже...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ё - моё... Вам не надоело? Постоянные разборки...

0

32

Песчаная Буря
Олиса
Да а действительно! Давайте на всё закроем глаза и подумаем, что ничего не произошло!!! Так будет лучше для форума! :beee:

0

33

Чернозвёзд
Это ты удалил все категории и назвал форум "Камнелом-ЛОХ"?

0

34

Звездная Ночь
Да! И я считаю это справедливым! То, что он уничтожил мой форум, форум Белки и Лёд, и сейчас тупо поганит ей жизнь, заходя под её ником и добиваясь её бана!!!

0

35

Чернозвёзд
Это был форум моей лучшей подруги в реале...она мне потом звонила и плакала...я ее утешала...это был ее единственный форум....она его любила... :sorry:

0

36

Звездная Ночь
:(Я помню ты мне рассказывала...Я тогда думала,что это Лучезар сделал...
Чернозвёзд
Ну зачем вы себе и другим людям так жизнь портите,а?

0

37

Звездная Ночь
Какой форум?
Чернозвёзд
Да, я не отрицаю этого. Но я добиваюсь этого не на этом форуме.

0

38

Звездная Ночь
КТО?????  :swoon:  :blink:
Черногривка
А мне надо быть паинькой? ^_^
Лучезар
А вот и не правда! На этом! Если ты утверждаешь одратное, то дай адрес сайта!!!

0

39

На хернях....

0

40

Лучезар написал(а):

На хернях....

Предупреждение.....
За тем! Напиши адрес!!!!

0

41

Чернозвёзд
Чего предупрежение? Всё. ВСЁ. Если ты на это ответишь, я буду молчать. ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ, ФЛУДИТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.

0

42

Лучезар
ОФФ: Это может означать только одно-ты врёш!!!!!!!!!!!

0

43

Пишу от СЗ
Как вам не стыдно! Белка и раньше заходила за коршуна

0

44

Чернозвезд
Ошибочки...

0

45

Серебринка
Если это Белка захватила Лучезара, то почему он сейчас здесь?

0

46

Чернозвёзд
Блин, ты реально не помнишь? Ты же сам! Чёрт... Да она отдала для того, чтобы подставить меня!!!

0

47

Чернозвёзд
Ты испортил форум моей лучшей подруги... :sorry:

0

48

Звездная Ночь
Извиняюсь.......  :sorry: А он уничтожил мой любимый...

0

49

Чернозвёзд
Но это же не она испортила!!!Она мне звонила и говорила:"Чернозвезд удалил мой форум!"...а я ей говорю:"Нет!Неправда!Я его знаю!Чернозвезд не такой!Он бы так не поступил!"...
Оказывается я ошибалась...

0

50

Звездная Ночь
Бл**ь! Мне стыдно...... Но я не мог просто так сидеть и смотреть, как он разрушает форумы! Он испортил 2 форума, захватил мой мейл, и я еле успел спасти мейл Белки.... Сейчас  он под её ником и придумывает всю эту белеберду...... Если он говорит правду, то пусть прям тут скажет, на каком форуме он добивается бана Белки и пусть предъявит доказательства того, что я говорю не правду!!!! Насчёт форума я правда очень сожалею.... Передай подруге мои извинения...

0

51

Чернозвёзд
Я попрошу ее тут зарегиться...

0

52

ВСЁ! Хватит! Вы хотите услышать настоящую историю?
Ну что ж, начнём.
В инет-клубе мы сидели с Аней и Витей, (Белкой и Чернозвёздом) и были часто на этом форуме. Так вот, недавно, у меня закрутился сюжет на моей роле, о которой говорит Звёздная Ночь. Белка зарегилась там и принялась отбивать лафку у Чернозвёзда. У Чернозвёзда был выбор: либо потом сделать так же, либо умереть. Он прилюдно выбрал смерть. Потом он снова был перед выбором: перейти в другое племя воином или глашатаем или уйти в ЗП. Он выбрал уйти с форума. Потом, через 2 недели мы опять сидели в интернет - кафе и я отошёл на пару минут. Аня, которую я попросил присмотреть за моим компом, подло меня предала. Она вместе с Витей забрала себе мой форум (25 человек) и уничтожила мой профиль. В отместку я уничтожил Витин форум (6 человек), и забрал обратно свой. Потом он зарегился Лучинкой, его сделала админкой ваша Тучка (также известна как Тайна) и он уничтожил АБСОЛЮТНО ВСЁ на моём форуме.
А бана я ДОБИВАЛСЯ на кашачиххернях. Справедливыми способами.
Надеюсь, это было вам интересно. Спасибо за внимание.

0

53

Например? Какими способами??? Там Белка главный админ наравне с Льдом! Я признаю, что я всё это сделал Я! Я мог всё это забыть.... Мы были в расчёте! Но ты решил продолжить.... Отобрал мой мейл, а теперь хочешь, что бы Белки не было! Я тебе больше ничего не сделаю, но ты должен вернуть мне мой мейл и признаться во всех своих злодеяниях! Лучше сделай это сейчас, что бы через 20 мин, когда вернётся Белка не позориться!

0

54

Чернозвёзд
Я отобрал твой имейл чтобы вернуть свой форум. Что, не благородно?

0

55

Лучезар
Благородно, но теперь верни его мне и признайся во всём! Ну давай же!

0

56

Чернозвёзд
В чём?! В ЧЁМ?! В ЧЁМ?!

0

57

Лучезар
В захвате перса Белки!

0

58

Чернозвёзд
Докажи. Кстати, не сможешь. Я этого не делал.

0

59

Лучезар
Это был твой форум наполовину с моей подругой?

Чернозвёзд
Ладно...я тебя прощаю...

0

60

Звездная Ночь
:) Да, он создавался с Тучкой!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я отказываюсь от должности глашатая, даже...