Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Анти Фан-клуб ДиБилана


Анти Фан-клуб ДиБилана

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Аврора
Мну Ария нравилась раньше...А щас там Беркут...Ацццтой!!!!Бесит он меня...А Валерочка хороший....

0

62

Небесная
ППКС :D

0

63

Небесная написал(а):

еванессенс

тож уважаю оч)))))

0

64

Кoготь
ОХ МАЙН ГОТ ЛИБЕН ЦВАЙНХ!!! Рэп-фанаты атакуют! *тошнит* Я тож обожаю тяжелый рок, но слушаю зарубеные группы)))  RAMMSTEIN форева!!! Д Еблан  -  от100й!!!

0

65

Меня продолжает тошнить от вас!!!  :beee:

0

66

Nuju написал(а):

RAMMSTEIN

:)

Луна написал(а):

Меня продолжает тошнить от вас!!!

Ну почему так сразу?! Прост мну ж сказала что у каждого СВОЕ мнение...никтож не виноват, что ему Билан ненраится...

0

67

Nuju написал(а):

RAMMSTEIN форева!!!

согласно)))

0

68

Луна
Неужели он тебе НАСТОЛЬКО нравится? :O

Nuju написал(а):

Кoготь
ОХ МАЙН ГОТ ЛИБЕН ЦВАЙНХ!!! Рэп-фанаты атакуют! *тошнит* Я тож обожаю тяжелый рок, но слушаю зарубеные группы)))  RAMMSTEIN форева!!! Д Еблан  -  от100й!!!

Отчасти согласна...Но,как я уже говорила,у всех разные вкусы.

0

69

Луна, если тебе это не нравится, то напиши в жалобах об удалении этой темы, и всё, нет тпроблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь - АНТИФАНКЛУБ, так что сорри............

0

70

Кoготь написал(а):

50 центов и эминема

Тож нравится...

0

71

Кoготь написал(а):

50 центов и эминема

Ну ненаю...Слышала...и ничего хорошего сказать не могу...впрочем, как и ничего плохого...Не моя это тема...

0

72

Ненави жу БИЛАНА ОН ЧУБРИК ОТСТОЙНЫЙ!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Пушок
Ты прав...А давайте запретим Анти фан клубы как на ДЗ?Представляю что тогда будет на форуме...

0

74

Amelia
вот именно у каждого своё мнение, а вы своими высказываниями довольно таки не приличными и грубыми унижаете тех кому он нравится!!!
Черногривка

Черногривка написал(а):

Неужели он тебе НАСТОЛЬКО нравится?

Надь, ты меня бесишь... и не только меня...
Пушок

Пушок написал(а):

Луна, если тебе это не нравится, то напиши в жалобах об удалении этой темы, и всё, нет тпроблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь - АНТИФАНКЛУБ, так что сорри............

Дорогой мой, где хочу там и пишу тебе ясно?

0

75

Луна и остальные
Народ! Давайте жить дружно!!! Луна, пожалуйста, не надо говорить что тебя тошнит, народ не надо орать всякую чушь про тех кто любит(кому нраится) Билан!!! повторяю что у каждого СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!! Пушок, мну вот например не ору, что я терпеть не могу Ферджи, и всетки это так!Ты довольно грубо посылаешь Луну, хотя она собственно тебе ничего не сделала...ты сам создал тему, сам и виноват, что нашлись те, кто оспорили твое мнение тк у каждого, повторяу У КАЖДОГО оно свое!!!Черногривка, мну тя уважаю и вообще, потому поражаюсь, зачем этот вопрос??? что значит НАСТОЛЬКО??? да нраится...да мну могу найти 1000 людей которым он нраится ГОРАЗДО больше, и что?         ИМХО

0

76

Предлагаю удалить и закрыть эту тему! :off:

0

77

отчасти ты прав...тк обсуждая билана в таком тоне мы немного оскорбляем тех, кому он нраится(их немного и мну не из их числа, но всеж) хотя мысль была прикольной....)));) вообщем делай чаво хошь ))))
ЗЫ:надеюсь мну никого не обидела своим предыдущим постом???

0

78

я тоже вступаю ненавижу дибилана

0

79

А на фига эту темку закрывать?!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Анти Фан-клуб ДиБилана