Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)


Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Кенни написал(а):

Не помню. Прост я раньше редко пила, с 13 лет, кода оч многое в моей жизни изменилось, я начала реально бухать в жопу...

хм...чтож...значит был повод... ну вот тебе и объяснение... вот во что ты играла, когда тебе было лет 9?...просто когда твои подружки играли в этих недарезанных симов ты ругалась матом... выпивала, курила... по твоему это хорошо?пить-курить?... а потом?.... потом вместо походов к подруге будет бухач и прочее... потом учеба... а с ней что?... ты думаешь, это круто? пить... пьяной в стельку курить и доползать до дома в три часа ночи... это не круто. это понимают даже парни... думаешь, будешь так продолжать, станешь типа такой крутой, парни 17-летние тебя уважать начнут?... нет. они считают иначе. поверь. даже самые развязные парни в душе стремятся к спокойным и загадочным. это проверено мной, но не на своем, к счастью, опыте.

0

182

Amelia написал(а):

хм...чтож...значит был повод... ну вот тебе и объяснение... вот во что ты играла, когда тебе было лет 9?...просто когда твои подружки играли в этих недарезанных симов ты ругалась матом... выпивала, курила... по твоему это хорошо?пить-курить?... а потом?.... потом вместо походов к подруге будет бухач и прочее... потом учеба... а с ней что?... ты думаешь, это круто? пить... пьяной в стельку курить и доползать до дома в три часа ночи... это не круто. это понимают даже парни... думаешь, будешь так продолжать, станешь типа такой крутой, парни 17-летние тебя уважать начнут?... нет. они считают иначе. поверь. даже самые развязные парни в душе стремятся к спокойным и загадочным. это проверено мной, но не на своем, к счастью, опыте.

В 9 лет мы вместе с подружками играли в Варкрафт и Hello Kitty Island Advintures.
Походы к подругам были постоянно, а точнее, походы подруг комне.
А насчёт учёбы - я отличница. Клянусь.
А по поводу бухла - оно не мешает мне жить. Это другая сторона меня. Прост меня тянет на тусовки, пьянки, курилки, веселухи и неприятности...

0

183

Ммм..Кенни ,смотри..мне 15..и пить я начала только с этого учебного года...веришь и мне даже очень стыдно..у меня да, сейчас возраст  такой..А когда видишь детей которым 12-13 лет и они не могут сказать ни бе ни ме..изивини это смотрится отвратно..да в любом принципе возрасте.....Мат..я вобще молчу...Подумай о своем здоровье..А так набухаешься в жопу Вы**ут тебя брося,не дай Бог залетишь..а после и вовсе шлюхой считать будут..

0

184

Поверь это все некрасиво, и рано..подумай о своей печени и желудке..аха..представьб что с ними будет в 17 лет...Можно провести время мега круто время и без алкоголя...

0

185

Как ни странно, и Ме и Бе оч хорошо могу связать. а когда напиваюсь, както держу себя в руках.  И то , я часто немного пью. Напиваюсь в жопу оч и очень редко. чаще просто нажираюсь(тупо рэдбулл). А по поводу той экскурсии - я пила тогда тока Рэдбулл. А по поводу курения - курила тока 4 раза за всю жизнь. И то - об этом мало кто знает. Я даже под шафре не треплюсь. Но даж при этом меня за что-то считают послушной девочкой.

А насчёт круто - у меня всегда круто. и без бухла.
И бухло вовсе не круто. это отсосно и отстойно. Так сказал Тимати. я его уважаю

Отредактировано Кенни (2008-02-11 01:07:06)

0

186

Кенни написал(а):

И бухло вовсе не круто. это отсосно и отстойно. Так сказал Тимати. я его уважаю

я рада, что ты так считаешь... Тимати?!...ну, хоть что-то умное сказал... Надо же...!

0

187

Что ты имеешь против Тимати???

0

188

Луннaя Дымка написал(а):

Ммм..Кенни ,смотри..мне 15..и пить я начала только с этого учебного года...веришь и мне даже очень стыдно..у меня да, сейчас возраст  такой..А когда видишь детей которым 12-13 лет и они не могут сказать ни бе ни ме..изивини это смотрится отвратно..да в любом принципе возрасте.....Мат..я вобще молчу...Подумай о своем здоровье..А так набухаешься в жопу Вы**ут тебя брося,не дай Бог залетишь..а после и вовсе шлюхой считать будут..

Да...Дымка ты жжжошшшь. Я первый раз энергетик в начале февраля выпила. Ужос. А курить...курить я попробовала. Лучше буду нормально учиться. И получу этот диплом, хотябы синий. А потом уже по тусовкам.

Кенни
тебя прекрасно понимаю...

Был такой случай, мы ездили с классом на пикник. Ну комары там всякие...В прошлом году. Училки (их 3 было) ушли в автобус, а три девчонки из паралели пошли в чащу подальше. За ними убежали пацаны из их класса. Затем мы (я и мой хороший друг) пошли сели там рядом и слышим: "Девчонки, вы наверное жрать хотите? А у нас такие колбаски есть"...(Все поняли о чем это?) Девчонки потом со слезами выбежали.

А вообще - не все пацаны такие. Мой бывший таким не был. Да и что ему надо? Денег на интернет и квартиру без предков. А он какой-то больной был. Прикиньте, он из дома ушел. Ну через 3 дня пришел. Не понравилось на вокзале ночевать.

Щас я считаю что лучше не заводить себе парня. У меня есть хороший друг, (Это тот же кстати. с которым мы на пикник ездили) и он совсем не такой как все. Еще бы. стали бы вы учить девчонку кататься на скейте и взламывать форумы на Ucozе?

0

189

Кенни
ха-ха!!!Сейчас чуть под стол не упала...господи боже ты мой!ДитяЧко ты моё!Ред Булл к твоему сведению вообще не алкогольный...это можно сказать кофе!С помощью него набухаться, а тем более нажраться теоритически нельзя!Ты блин делаешь это просто для вые*она и я уверена что слуячаи для того чтобы начать пить у тебя не было!!!Я знаю как это делается...Для сплошного выебо*на в лагере или просто с друзьями.И не надо сейчас говорить что у тебя были причины...их не было!!!По крайней мере действительно веских.Про курение я вообще промолчу иначе боюсь что напишу здесь такую статью что у тебя глаза выпадут.

0

190

Песчаная Буря

Причины реально были. А про рэдбулл - если смешать с водкой то можно. так и было. просто перед ЛД было стыдно...
А в лагере сразу зажопят . протрезветь не успеешь. лучше в школе на физ-ре, кода лыжи.

Отредактировано Кенни (2008-02-11 16:22:18)

0

191

До...
А у нас блин пацанов несколько курит! Я им не завидую...

0

192

Буколап

Почему??? У меня в классе оч много пацанов курит, и что? Многие из них хорошисты...

0

193

Кенни
ДА не, просто им сколько лет? в какком они классе? Ну вот. А нашим десять лет, в четвертом классе.

0

194

Буколап
:blink: во придурки........

0

195

Кенни написал(а):

Что ты имеешь против Тимати???

если перечислять начну, у тя истерика будет...

Хмуролика написал(а):

форумы на Ucozе?

у юкоза, дитя мае, не форумы а САЙТЫ.

0

196

Чернозвёзд написал(а):

Буколап
:blink: во придурки........

Я знаю...
Ну шож с ними поделаешь!

0

197

Кенни
моё мнение о тебе сильно падает с каждой секундой.
Был ПОВОД???ДА КАКОЙ НАХРЕН ПОВОД МОГ БЫТЬ????ОБЪЯСНИ!!!И ЗАПОМНИ РАЗ И НА ВСЕГДА!Я НЕНАВИЖУ КОГДА МНЕ ВРУТ!ВРУТ, НЕ КРАСНЕЯ!А ПОВЕРЬ ЛОЖЬ ОТ ПРАВДЫ Я ОТЛИЧИТЬ СМОГУ!
Хорошисты и курят???Причём тут оценки???Да будь они хоть отличниками и что!Ты вообще подумала зачем надо курение?Ты знаешь что это???Ты сплошной выеб*н перед одноклассниками или сокурсниками по-началу...а потом...потом ты втягиваешься и не можешь бросить.Ты вырастаешь и продожаешь курить.Плюсы???ПЛЮСОВ НЕТ!!!Зато минусов полно...мало того что уходит большое количество денег на беспрерывные пачки сигорет, так они порятят себе лёгкие которые загнивают с каждым днём и до старости они могут не дожить, а если и доживут то им придётся не сладко.Я тебе могу выложить тут лекцию насчёт курения но не стану этого делать, всё равно ты не допетришь своей тупой башкой....я знаю твой возраст...столько соблазнов, хотений...а потом...потом сплошные последствия и ни одного плюса.Всё.

0

198

Песчаная Буря

Повод был. Пятый класс - всего лишь одна четвёрка. Этого никто не ожидал. А потом я дома до вечера одна осталась... Увидела, попробовала, понравилось, ещё, потом ещё, и ещё. Вот так. Отметила слабовато, но в следуюший раз повеселее получилось. А про курилку - врятли втянусь - проблемы с лёгкими...

0

199

Кенни написал(а):

К сожалению, я дествительно пью...

Я тока летом и в новый год.......с лучшими друзьями

Кенни написал(а):

Хоть мне и 13

мне тоже

Кенни написал(а):

но у меня столько поводов было... И просто - за компанию, и кода хорошо, и кода плохо...

Когда для бухни естповод- это либо депрессия либо праздник.........

Кенни написал(а):

А самое ужасное , что как тока один ббааальшой глоток сделаю, уже не могу остановится...

А мну алкаголь ваапше не берёт(( Я даже могу после банки ягуара по доске не шатаясь ровно пройти....и похмелья у меня не быват, единственное отчего меня действительно берёт- это когда я на чьём то дне рождении выпила водки с апельсиновым соком......... но это просто организм не перенёс.....((

Кенни написал(а):

А с курением другая история... прост так, ради прикола, и прост кода с пацанами...

Бое упаси!! Я не курю и вообще очень страшусь сигарет!

Песчаная Буря написал(а):

Ред Булл к твоему сведению вообще не алкогольный.

Бугагагага! А кто вякнул что он алкагольный?! XD XD XD

Кенни написал(а):

про рэдбулл - если смешать с водкой то можно.

Никогда не смешивай.........рэд булл-яд, а уж с водкой.....уууу....к двадцати годам от твоей печени ничего не останется....

0

200

Лёд написал(а):

.с лучшими друзьями

угу.... когда?

Лёд написал(а):

водки с апельсиновым соком......... но это просто организм не перенёс.....((

ну это жесть... без обид, но это перебор для тя

Лёд написал(а):

Бое упаси!! Я не курю и вообще очень страшусь сигарет!

ненавижу сигареты....

Лёд написал(а):

Бугагагага! А кто вякнул что он алкагольный?! XD XD XD

*бьетси ва канвульЬсияхХ*

Лёд написал(а):

Никогда не смешивай.........рэд булл-яд, а уж с водкой.....уууу....к двадцати годам от твоей печени ничего не останется....

*****

0

201

Amelia написал(а):

угу.... когда?

лееетом!

Amelia написал(а):

ну это жесть... без обид, но это перебор для тя

я эту дрянь больше в рот не возьму

0

202

Водка с апельсиновым соком???????????
Да ну, лучше грейпфрутовый добавлять.

0

203

Лёд написал(а):

лееетом!

та неть, дурень, с тобой когда куда падем???или ты завешь мну к се на дачку...?

Лёд написал(а):

я эту дрянь больше в рот не возьму

праильно)))

Кенни написал(а):

Водка с апельсиновым соком???????????
Да ну, лучше грейпфрутовый добавлять.

как будто ты в этом разбираешься, знаешь, так со стороны смешно читать....неопоснованные понты....ты даже не знаешь, о чем говоришь!

0

204

Вобщем я вам скажу,что ничего против я не имею,ни перед алкоголем ни перед сигаретами...Ибо сама иногда это делаю...А так у каждого свое здоровье,прост сиграеты это делают на протяжении всей жизни а алкоголь ,точнее го зависимочсть может уже убить за год...Решайте сами,и да если пьете с пацанами я вас умоляю держите под контролем,ибо я уже писала что будет..приичем спокойно...Ну и конечно НИКОГДА ни что ни с чем не мешайте*Передурнулась что было неделю назад и ушла курить*И нех ща так косится на мну у меня тяжелый момент в жизни.....

0

205

Кенни
Я лучше промолчу......Хотя нет...Заработаю еще штучек 100 постов...Ты дууура.....
Луннaя Дымка
Я никогда не курю,и не пробовала,и не буду...А уж про алкаголь и говорить нечего...(я даж не знаю как это слово пишется)))))Надююсь не ошиблась с выбором буковок))))))))

0

206

не прально)

0

207

Незнаю. но с грейпфруктовым реально хорошо.
Это вообще-то тема не про алкоголь...

0

208

Луннaя Дымка
))))))))))Я знаю)))))))))))))))))))))))
Кенни
Я ждууу ответа........

0

209

Кенни
Ах,черт....Мне надо бежать...Завтра отвечууууу..........

0

210

Кенни написал(а):

Водка с апельсиновым соком???????????
Да ну, лучше грейпфрутовый добавлять.

не учите меня жить, девушка...............
и кстати про стольники в труусы или куда ты там сказала??.... Не гордись тем что такие глупые существа как мужики считают тебя шлюхой/шалавой/сучкой или бл*дью.............никогда не гордись....... сразуправляй далеко и надолго и больше никогда с ними не говори! А иначе реально станешь юной матерью-одиночкой и при том ещё и с кучей инфекциоых болезней.........уж я то  знаю.....у меня мать врач, она мне с 5 лет леции читала......

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)