Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)


Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Купите ему лучшо комплект))))))))

0

152

Черногривка
Надя и когдай то он у тебя лифчик показать просил?А тем более ещё что то...Я не припомню чё то...
Луннaя Дымка
Эх...нанабор денег мало...можь ты поможь?Так сказать сделаешь вклад в девечью несчастную долю...Эх!
*Вздыхает*

0

153

Когда вы успели наговорить на 7 страниц?

0

154

Синеглазка написал(а):

Лучезар
да???
(если честно до тебя не знала мальчика с такими качествами)

Уж поверьте, он не врёт

0

155

А я один раз с Чернозвёздом по улице шла, а сзади какието старшеклассники и вдруг кричат: "Чё ты с лохами гуляешь?! Такие красивые с лохами не гуляют! Пошли с нами!" и т.д. и т.п.!
Извращенные придурки, которые всё в своей жизни до конца переходного возраста делают лестью и пошлостью! Во как сказала! Сма пугаюсь

0

156

Да..они все козлы))

0

157

Лёд
прикольно... +)

0

158

Луна
пасяб...) и тебе

0

159

Луна
Классная подпись!
Лёд
))))))))

+1

160

Предлогаю возродить тему и обсырать тут всех безмозглых несовершеннлетних пид***!!! Кто за? Все за!!!

0

161

Лёд
Ой, а как я за... ууу =))))) Уже готова начать %)) хD)

0

162

Я ЗА!
Хочется ббывшего друга обосрать...

0

163

Я за!
     1.Во первых хочу по полняку унизить свого бывшего: этот козёл болел за Спартак!!!
     2. Да все они козлы... (хотя бывают исключения...)

0

164

Кенни
А ы за кого болеешь?

0

165

Буколап

За локо! ЛОКОМОТИВ-ЧЕМПИОН!!!

0

166

Кенни написал(а):

(хотя бывают исключения...)

Я надеюсь, исключение...? :embarrest: Я честно, хороший!!

+1

167

Чернозвёзд написал(а):

Я честно, хороший!!

Хм... Я с тобой лично не знакома... А то бы сразу сказала, ты козёл или нет...

0

168

Кенни
Да-да!Локо-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

169

Кенни написал(а):

Буколап

За локо! ЛОКОМОТИВ-ЧЕМПИОН!!!

Оо... Похожи))

0

170

В поддержку темы , хочу рассказать:

Када мы всем классом ездили на экскурсию, мы с подругой и пацанами пошли на задние сидения. Бухали и обжирались как обычно, но потом эти мля ублюдки начали мне в трусы стольники совать, и за косарь просили доказать, что я себе вату не сую. Но взамен я просто станцевала у столба. И опять стольники в трусы, твою мать...

0

171

Мдо...детко..жжошь...Все пацаны..Эх..Они и вправду одинакомые....

0

172

Кенни написал(а):

Но взамен я просто станцевала у столба.

скажи, зая, ГДЕ ТЫ В АВТОБУСЕ СТОЛБ НАШЛА???? НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ВЫРОС, ДА??? А СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛА ПЕРЕД ЭТИМ...КХМ.. СТОЛБОМ ?!

0

173

Amelia

Ну там где выход в самом конце, там столб посреди выхода.

А насчёт выпивки... ик!... я до таких величин не умею считать.

0

174

Деточко сколько тебе лет чтобы пить столько?Да и вобще пить?

0

175

Луннaя Дымка написал(а):

Деточко сколько тебе лет чтобы пить столько?Да и вобще пить?

я конкретно не верю, что она пила... причем лучше бы я была права... а не верю я в это с того первого поста в ее дневе...

Отредактировано Amelia (2008-02-11 00:30:53)

0

176

К сожалению, я дествительно пью...
Хоть мне и 13, но у меня столько поводов было... И просто - за компанию, и кода хорошо, и кода плохо...
А самое ужасное , что как тока один ббааальшой глоток сделаю, уже не могу остановится...
А с курением другая история... прост так, ради прикола, и прост кода с пацанами...

0

177

Кенни написал(а):

К сожалению, я дествительно пью...
Хоть мне и 13, но у меня столько поводов было... И просто - за компанию, и кода хорошо, и кода плохо...
А самое ужасное , что как тока один ббааальшой глоток сделаю, уже не могу остановится...
А с курением другая история... прост так, ради прикола, и прост кода с пацанами...

это глупо...лично мне тебя жаль.. не обижайся, но ты буквально лишена детства как оно есть...(((

0

178

Почему? Объясни...

0

179

Кенни написал(а):

Почему? Объясни...

ну... вот давай посмотрим... со скольки лет ты пьешь?

0

180

Не помню. Прост я раньше редко пила, с 13 лет, кода оч многое в моей жизни изменилось, я начала реально бухать в жопу...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)