Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)


Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Аврора
Ууу, а к не которых она и не начиналась. Я б вам рассказала свою историю, но она очень грусная(((

0

122

Лебёдка
Да уж...История не самая приятная...
У меня нет печальных историй о несчастной любви...Я расскажу вам про одного мелкого озабоченного придурка...Это было в Московском лагере,в прошлом году.Я обычно с мальчиками виде себя скромно,но как известно в поездках у всех сносит крышу....И был там один мальчик Саша,мой ровесник.Ну мы с ним так общались,ну не просто по-дружески...(в совершенно нормальном смысле этого слова).И в один прекрасный день он выдал мне такую фразу(цитирую дословно):"Надь,а если я буду с тобой встречаться,то у нас будет ЭТО?"Я естевственно спросила у него,что он имел в виду под этим ЭТО?И он выразился не совсем популярным языком...В общем я даже не знала,что мне делать смеятся или плакать...В конце концов я его послала.(Ну не прямо конечно,а просто меньше стала с ним общаться.)И он все оставшиеся две недели,когда я со своей подругой проходила мимо,кричал нам в след всякие гадости.
Но больше меня конечно убила эта фраза.Люди и это мне сказал 12-летний мальчик!

0

123

*РЖУ НИМАГУ*
-Лучик ну ты даёшь жаРу=)

0

124

Кoготь
Эх, долго же ты искал эту тему!

0

125

Чёрногривка, знаешь, когда у меня ещё был парень он никогда меня об этом не спрашивал, хотя часто говорил на эту тему. Я помоему это уже говорила, если да, то скажу ещё раз, у нас в классе в прошлом году одна девка была беременна.

0

126

да дела! Ничё умнее придумать не магу!

0

127

Лебёдка
Правда?Сколько же ей лет?

0

128

Лебёдка
Афигеть!
И че с ней?

0

129

:good:  ;)
Жгите ребят!Жгите!

0

130

Песчаная Буря
Жгем, родная, жгем)))
*взяла огромный бингальский огонь и начала его жечь*
На спине табличка: "Ты как хочешь, а я поехала, твоя крыша."

0

131

Этой девке только-только исполнилось 12 (год назад). Потом она сделала оборт. Он ей сказал, что если они это не сделают, то он её бросит, а она его очень сильно любила....... Хотя на её месте месте я бы послала его куда подальше!!!1!1!!11!!!

0

132

Лебёдка
Офигеть!!!!!!Вот дура!В 12 лет принципиально еще рано..Хотя раз эта девчонка смогла забереметь,значит уже организм типа готов...Представляю что ей родители сказали.Кстати,помните скандал был,когда 12-летняя девочка родила?!

0

133

Черногривка
Извиняюсь, что влезаю))) Я смотрел по новостям...... Тааакой скандал! Хотели дитё отобрать!

0

134

Чернозвёзд
Да и вообще нен в этом дело...Тому пацану оказалось  19 лет,а девчонке 12...И его не посадили!

0

135

*Вслед за Чернозвёздом влез*
Я тоже видел в Пусть говорят. жуть! моя мама даже сказала пару неприличных слов! тс, это секрет (про пару плохих слов)

0

136

Та глупо оч..Хотя оч ужасно када пацаны бросают посл етого как девка залетела,а вот когда остаются вместе..это я считаю уже героический поступок..
Кстати вот хотела бы узнать что вы сделали окажись на таком месте...

0

137

Луннaя Дымка
Я бы не оказался на таком месте!))))

0

138

Лебёдка
Афигеть, прото нет слов.
Луннaя Дымка
Ну знаешь, я б головой думала, заниматься сексом, чтоб тя не бросил парень глупо!
А ты?

0

139

Луннaя Дымка
Я знаю, что я б точно не залетела! т.к. не собираюсь заниматься такими вещами. А если бы,(в моем кошмарном сне) то тогда бы точно родила!

0

140

Хех всегда думаешь со мной такого не будет..А ведь может быть все что угодно...Хм..я бы..даже и не знаю чтобы сделала...скорей всего бы родила.А насчет я бы заниматся сексом..хех..в порыве старсти об этом не задумываешься..хотя пока 3у мну это оч хорошо получается))думать))

0

141

Короче потом этот придурок ту девку всё равно бросил, потому что получил своё. А она потом чуть с 14 этажки не сбросилась! Если бы не её подруга, её бы сейчас уже в живых не было......

0

142

Лебёдка
Ага!Они очень любят шантажировать..Или ты со мной спишь или я тебя бросаю...И некоторые на это идут...А если б я оказалась в такой ситуации...Я даже не знаю.

0

143

ТА ну блин..бросатся из-за пацана...бе..я не понимаю таких людей просто показывют что они слабы и сдаются...а ведь выход есь всегда...ТАких пацанов которые условия ставят надо сразу кидать..

0

144

Луннaя Дымка
Подписываюсь по твоими словами!!!
А на счет того, я уверена, что у меня такого не будет! Просто зная свой характер и отношения к всему этому...

0

145

Облачко
Главное ьезопасный секс...и не будет проблем :D....ой ладн уже молчу а то еще вкатит правд не знаю за что ну лан))

Кстати а почему у нас нет такой темы для мальчиков??

0

146

Луннaя Дымка
Угу =)) :D
А ткму про мальчиков надо создать =))

0

147

Люди, у кого-нить стори ещё есть?

0

148

Ээээ...А где все сообщения???Оставленные за октябри?

0

149

О у нас пацаны вообще офигели!! Эти ****** знаете что говорят?! АПокажи люфчмк, трусики и т.д.!!! ОНИ ДОСТАЛИ!!!! Мне плохо стновится при одной мысли об этом!! А мы решили собрать деньги и купить одному пацану люфчик!! Что бы он от нас отстал!!

0

150

Луна
Это ты про Подтягина?Блин,вообще извращенец!Ладно там лифчик,он еще и другое просит...По скольку скидываться будем?:)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)