Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)


Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Люди, я уже не знаю, что здесь писать! Так вы всё закрутили!............

0

62

Лучезар
Ага! Пикона получилось!  :D

0

63

Кто-нибудь, на меня отриагируйте! И вообще, еазвание читали? Темка только для девочек!

0

64

Лебёдка
Реагирую и плавно убираюсь из темки...

0

65

А я не реагирую и подписываюсь на эту темку...

0

66

Н-да........ Знаете, я сделала эту темку на другом форуме, там где-то столько же ответов, и пацаны туда тоже частенько заходят!

0

67

Естественно, им же важно знать, что мы о них думаем...Кстать,у меня есть одна история...рассказать?

0

68

Давай! Для этого я и создала эту темку!

0

69

Короче...Эт было за неделю до 8 марта...Ходила я с подругами Катей и Аллой в магазин Рамстор. Понакупили всякой фигни(считая макдак или мадональдс). Идем по 3 этажу к лифту. Я остановилась,чтобы купить маме подарок, а подруги сели на скамейку рядом. Купила,подхожу к Кате и Алле, вдруг вижу: Идут к нам 3 пацана, так,ничего,симпатичных. Подошли и стали приставать в прямом смысле: Спрашивали имя(пришлось ответить) возраст и т.д...Ну Катьке не впервой а мы с Аллой смутились. Они стали сразу болтать. Я стала Катю дергать: Мол,домой пора,родаки ждут. Она махнула рукой. А эти пацаны сразу предложили нас проводить. Катя блин дура согласилась. Представьте себе картину: Идут по улице трое парней и девчонок, и парни пытаются ухватить девчонок за талию...Я начала отмахиваться сначала руками, потом пришлось запустить в дело снежки... Парень,в которого я попала, выругался(Так я узнала для себя мнооого новых слов) и отошел. Остальные проводили нас до подьезда и стали упрашивать телефон. Я им не дала, Алла тоже, Катя сама у них взяла. Потом мы пошли дальше, и вдруг на нас(мы были без шапок) падает сугробы снега. Это те парни, скотины такие, набрали пакеты снега и типа отомстили. После этого мы все простудились, а у меня началася грипп. К счастью вылечили. Катя говорит, что эти парни ей не звонили...Вот еще один пример мужской солидарности

0

70

Мда.... Здесь думаю нет таких!

0

71

Н-да... Знаешь, когда я в Грецию ездила (у меня там двоюродная сестра живёт) это было просто кошмаром! Там буквально все прохожие пацаны пытались познакомиться. Я уже даже на улицу боялась выходить! Мы с Лизой ходили по улицам Греции. По всяким там магазинчикам, паркам. Что самое ужасное, ко мне приматалось два пацана. Одному лет 15, друугому лет 18. Только представь что они могли снами сделать! А всё началось с чего: Мы вышли из магазина, я купила себе там жвачку и ещё что-то. Смотрю, перед нами вот эти пацаны идут. Один, которому 15 стал на меня оборачиваться и улыбаться. Корче потом они перешли на другую улицу и он начал мне что-то кричать. Я спросила у Лизы, что именно. Она сказала, что это на столько не прилично ,что она не будет это переводить. Ну я срзу подумала, что эо обзывательство и попросила её нкикнуть им, что они лохи. Она крикнула, а они сразу заржали. Потом Лиза мне всё-таки сказала, что они с помощью матерных слов, говорили, что они меня хотят! Знаешь, какого было мне, 11 летней девчонке?! А тем временем пацаны опять стали переходить дорогу и попали на нашу улицу. Мы отних начали убегать, а они понеслись за нами. Короче они нас догнали, мы с ними познакомились, 15 летний дал мне номер свонго мобильника, и мы типо договорились о встрече на следующий день в 3 часа дня. Конечно же я никуда не пошла! На фига мне это надо! Хотя пацан был симпотный, ео это конечно эе ничего не меняет!

0

72

Лучезар
Ты, часом не ******?
Призанйся, мы поймем! )))
Или ***?

Отредактировано Бесконечность (2007-09-15 22:34:58)

0

73

Лучезар, ну ты попал, они от тебя теперь не отстанут...)

Лебёдка
мда... похоже ты оочень симпотная) я то дылда с бледной кожей и постоянно вопящая что природу загрязнять не надо. вот мне и прет, на мя даже никто не смотрит) в каждой гадости можно узреть что-то положительное

0

74

Бесконечность
Скажу по секрету! Он гомосек! Я этого не говорил.......

0

75

Чернозвёзд
Бесконечность
Всё. Извините, но моё терпение лопнуло. ПОШЛИ В ЖОПУ, **** НЕДОРАЗВИТЫЕ!!! СДОХНИТЕ ПОСКОРЕЕ ЧТОБ Я ПОПЛАКАЛ ОТ РАДОСТИ!!!

0

76

Извините, мяф этого не хотело писать. Вынудили.

0

77

Лучезар
Вот вот! Я об этом и говорил! Налицо сексуальные наклонности!

Лучезар написал(а):

Чернозвёзд
Бесконечность
Всё. Извините, но моё терпение лопнуло. ПОШЛИ В ЖОПУ, **** НЕДОРАЗВИТЫЕ!!! СДОХНИТЕ ПОСКОРЕЕ ЧТОБ Я ПОПЛАКАЛ ОТ РАДОСТИ!!!

Отредактировано Чернозвёзд (2007-09-15 17:35:09)

0

78

ЖЕСТЬ!!! я представляю что он сейчас  напишет

0

79

Это всё, Лунная Речка.

0

80

я рада. а почему то думала что щаз пойдет мат-перемат. но мозгов хватило. уважуха

0

81

Гыы...

0

82

Лучезар
Ещё раз чё-нить вякнешь про Бесконечность-бошку оторву!  :mad:

0

83

Эх....а ведь всё так хорошо начиналось...ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ!ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ В СКОБОЧКАХ НАПИСАННО ЧТО ЭТА ТЕМКА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!ОДЕВАЙТЕ ОЧКИ!А ТО УСТРОИЛИ ТУТ БАЛАГАН ПОНИМАЕШЬ ЛИ...!

0

84

Ах да...Лучезар-это же девочка...Как я мог забыть? Прости меня,о великий Админ!

0

85

блин, люди серьезно!  ну поржали немного и хватит. уже не смешно. уши вянут слушать

0

86

Лучезар
Заметь...Я человек в отличии от некоторых.Это общение вне игры,дЭтко=))

0

87

Крутобок
Б**дь!Ты меня уже за******!Успокойся!Никому не нужны лишние враги!

0

88

Лучезар
я про тебя и не говорила

пипл! давайте дружно заткнемся и перейдем на другую тему. лично мне стыдно за то во что мы превратили эту тему

0

89

Лунная Речка
Ну если все дружно, то я согласен.

0

90

Лучезар
во флуде ты для меня-никто

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)