Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)


Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Луна
Это она про себе...:)Обращение..Кстати,Лучезар-это мальчик.100 процентов!

0

32

Лучезар
???????

0

33

Откуда знаешь?

0

34

Лебёдка
не правельно поняла, извени))

Лучезар
трандец.... а ты гей? я серьёзно. Или может думал обо этом...  :D

0

35

Черногривка
а откуда ты знаешь?

0

36

Луна, насчётгея - это слишком!

0

37

Луна
Я - не - гей. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ГГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!  И ПУСТЬ ВЕСЬ ЛЕС СЛЫШИТ!!!

0

38

Луна
Нее...Ему еще рано думать об этом...Кстати его взломали...Наверное это не он пишет..

0

39

Луна
А ты - придержи язык за зубами. Мне враги не нужны, надеюсь тебе тоже.

0

40

Не знаю.. Вы меня в конец запутали!

0

41

Черногривка
Это пишу я и я пишу, что не гей...

0

42

Лучезар
Это ты?Или не ты?Ладно...Скажи что-нибудь такое,чтобы я сразу поняла,что это ты!!!!

0

43

Лучезар
не а при чём здесь это! Враги не враги! Я тебя реально спрашиваю...
Если подумать, то длинные волосы у роккеров или панков и эмо... но я думую ты не относишься не к тем не к другим... так как те только что и делаю что матеряться и устраивают драки... Ну вот я и делаю выводы... А как тебя зовут в реале? У тя девушка была хоть раз?

0

44

Луна
Да, была. Меня зовут Стас.
Черногривка
"Я взломал Коршуна и белку!!! УУ-хуу!!!"

0

45

Луна
А у тебя парень был???Он наверное не ответит...Кстати у некоторых людей парень\девушка оч оч позно появляется...

0

46

Лучезар
Только что?

0

47

Лучезар
а где ты живёшь?

0

48

Луна
Он в Москве кажется...

0

49

Черногривка
Да нет! Я просто говорю, чтоб ты поверила, что это я!
Луна
В Москве.

0

50

Черногривка
а ну да

0

51

Лучезар
дааа.. тяжёлый случай.... Я таких не понимаю... И никогда такой не стану... гермофрадитом каким то ))

0

52

Лучезар
Ой,я торможу...

0

53

Луна
Хватит его о*******!Он наверное весь засмущался уже.Он нормальный чел...

0

54

Ооо! какая интересная темка! чесно говоря я верю, что Лучезар нормальный. Я всегда мечтала встретить такого и посмотреть на нормального парня, а не на черти что!!

0

55

а я расстроилась. даже могу сказать почему. я пришла с летних каникул и все однокласснецы говорят только о пацанах. типо любовь морковь и все такое. а девочки постарше говорят о несчастной любви. это уже не возможно... отдохнуть от всего этого я к вам прибегаю. а тут опять облом! вот не прет и все. у вас на форумах лаффки есть тыры-пыры, а я даже в инете одна!!!всегда! на всех форумах! это полный абзац! но самое отвратительное то что я сама этого не хочу. ни в реале ни в инете. у мя это вызывает легкую насмешку и все. я за себя боюсь. вот говорят что в таком возрасте хотеть чтобы тебя любили это нормально. а я наоборот.ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, Я НЕНОРМАЛЬНАЯ???!!! скажите плз. хотя я уже совсем запуталась и сама не понимаю что написала. если кто-то расшифрует и ответит тому я скажу огромное спасибо

Отредактировано Лунная Речка (2007-09-15 08:21:06)

0

56

Лунная Речка
Отвечу, пожалуй я. Очень кратко и со смыслом. Ты не одна такая.

0

57

Кстати у Лучезара никогда не было девооочки... У него неразлделённая лаф с Белкой.....  :D
Ой! Кажется я что-то не то вболтнул...

0

58

Чернозвёзд
:threaten:

0

59

Лучезар
:bye:

0

60

Чернозвёзд
А у него была интрижка с Лёд! Чернозвёзд, мне пришлось это раскрыть! :D

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)