Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто знал Горелого с wwwcatwars.2bb.ru ? Он умер на прошлой неделе...Машина сбила насмерть...Ему было только 12 лет...

0

2

Жалко....нет я его конечно не знаю но всё равно ооооочень жалко...

0

3

Чёрноглазка

Вот именно... Это был мой друг, я разговаривала с ним по асе...

0

4

Олиса
Мамочки, какой ужас! Жалко! Я так сожалею.... щщщифтщлтиптрееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0

5

Лучезар

Земля ему пухом...

0

6

Олиса
(вздох)

0

7

Надеюсь все поняли мораль.

0

8

Я не могу сказать что знала его хорошо... Но я зарегина на том форуме. Но даже если бы я его не знала... Мне егог очень жаль. Честно.

0

9

Олиса
Я знала, правдо я с ним не разговаривала, но он был там так давно, еще на первом форуме ((((((((((((((((9

0

10

Олиса
Хнык......  :sorry:

0

11

БОЖЕ МОЙ!НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!Я его очень хорошо зналап...Он был лучшим другом моего возлюбленного Виро-Вьюги(с того форума)...Он был и моим другом...Я не могу поверить.....Неужели это правда?
*Рыдает*

0

12

Олиса
Мамочки...Какой ужас....Меня тоже однажды машина сбила...ПБ тому свидетель.

0

13

Черногривка
Да тебя она даже можно сказать не сбило.....По крайней мере всё обошлось очень даже не плохо!Никаких царапин!А тут до смерти!
*Я в шоке*

0

14

Песчаная Буря
Я знаю это глупо...Не надо было писать...Просто воспоминания полезли...

0

15

;) Черногривка

0

16

Блин...  Я его не знала, но все равно мне его очень жаль! А особенно жаль его родителей!! Дети вообще не должны погибать!! Это не справедливо!!

0

17

Олиса
А что с водителем?был в нетрезвом состоянии,так?

0

18

12 лет.....как так можно?водителя убить мало!мы все в трауре...
Песчаная Буря
А Виро,между прочим,сейчас на полпути в колонию для несовершеннолетних!

0

19

Очень... очень жаль... кошмар...

0

20

И это уже не первый случай...В Южном округе уже стольких детей сбивали...Были и смертельные случаи...А водителей вообще на расстрел надо!

0

21

Тенглор

Тенглор написал(а):

А Виро,между прочим,сейчас на полпути в колонию для несовершеннолетних!

ммм...Игорь...как мило с твоей стороны,что ты решил всех оповестить...
я позже выражу тебе свою "благодарность",ну а пока...

0