Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Облажай Едовитых Тыгодок


Облажай Едовитых Тыгодок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЧАСТЬ 1.ОБЛАЖАЙ ЕДОВИТЫХ ТЫГОДОК
-Йопт твою мать, какой вид!-заорала Синеглазка и чебурахнулась со скалы совета. У всех котов был только один вопрос: "Анахрена (ик) ана туда зобраласс?"
-Маи хаёсие!-утробным голосом просюсюкала она котятам, пытавшимся поднять распластавшуюся кошку, и когда поднялась, потрусила за ними, сложив губки в трубочку. Те начали бешено молотить лапами по земле, драпая в сторону "туалетной комнаты ЖО". Пьяное в стельку Грозовое племя начало потихоньку искать в травке Алка-Зельтцер. Вскоре Синяя Звезда вышла из пещеры и прокричала:
-У меня плохая новость. Бухло-тут она набрала побольше воздуха-закончилоссь...
Племя недовольно зачирикало. Оно медленно, но верно впадало в паранойю.
-Когыть.-решила она.-сгоняй за бухлом в магаз, бабки по дороге сопрёшь, постарайся всё не выбухать всё сразу, помни воинский закон: сначала набухай племя, а потом сам...Ну, короче сам помнишь, там разберёшсо.
Коготь вскочил в предвкушении водки.
-Иды, иды.-подбодрила его предводительница. Коготь побежал вон. А Синяя Звезда продолжила-пусь усе каты, спасонные самастаятьно ахотица...-и оглядела двух подошедших котят, непонятно как пропустивших бухло.
Пару секунд спустя она повернулась и кувырком слетела со скалы. Потом торопливо подбежала к детской и быстренько туда блеванула. Девять раз. Племя наградило её вопросительным взглядом. Синяя Звезда скорчила ничё не понимающую рожу и объяснила:
-А вы попробути сначало выдутт коктелл из фмерть-йягод, закусить помочённым яблоком и всё это перемешать?-и почапала в свою пещеру.
А в детской один котёнок сказал другому:
-Смотри, детское питание!

0

2

Зебезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!пикольно!!!!!!!

0

3

566 Чёрноглазка
Спасибо.

0

4

респект и уважуха! я сегодня еще так не смеялась

0

5

Спс что оценили! :)

0

6

:good: Лучезар
Гыы! :D

0

7

прикона. но где то я читал подобное... сам пишешь?

0

8

Тёмный
Сам, а видел ты это патаму чито стиль популярный.

0

9

Лучезар
Не люблю стебные фанфики...

0

10

Черногривка
А по-моему прикольно.

0

11

Лучезар
Прикольно конечно!Я не говорю что плохо...Просто вас всех что-то потянуло на такие фанфы...

0

12

Черногривка
Стиль популярен  -  вот и потянуло! =)

0

13

Лучезар
Блиин, просто супер)))

0

14

Бесконечность
Спс!

0

15

Скоро напечатаю вторую часть.

0

16

Скоро напечатаю вторую часть.

0

17

Прикольно...

0

18

Эх Стасюк Стасюк... А где мне благодарность? Это ведь со мной писать начал!

0

19

Лучезар написал(а):

А в детской один котёнок сказал другому:
-Смотри, детское питание!

Эта фразочка вроде бы  из "Ох, уж эти детки!". Там кого-то в самолёте стошнило, и он пакетик с блевотиной положил под сиденье. Там ползали дети и нашли пакетик. "Смотри! Засохшая кашка!"

А так ну оч ржачно....

0

20

Ржач!Особенно когда С.З. послала Когтя в магаз! :rofl:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Облажай Едовитых Тыгодок