Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

офф: как-то скачем мы во времени.. :) .тут кста недавно чуть Черноглазка не умерла...блин.... :(

Суровый
мысл. зачем было вообще спрашивать?!
...ушли почти все коты...поляна почти опустела...она смотрела на него и не знала что ещё можно было сказать. ведь нельзя выразить словами такие чувства...

0

992

Amelia
Кот молча посмотрела на кошку.
Нельзя она из другого племени - думал Суровый - Подлый изменник - лезла в голову мысль, он нежно лизнул её в ухо и измученным мыслями взглядом посмотрел на Амелию, под пеленой грусти мерцала алым цветом нежность к кошке.

0

993

Кошка вздохнула, но не могла оторвать взгляда от кота...Мысл.:почему они из разных племен?!- терзала её уже давно.Но была и другая, иная мысль...почему она должна делать то, чего не хочет?! почему она должна запрещать себе то, что для неё все это время было важнее всего...после таких мыслей она тут же вспоминала Серебрянку...

0

994

Я пришла к 4 деревьям.Там было тихо и спокйно...не было никого,кроме меня и моей души.Пахло сыростью,но всё же приятно.Я улыбнулась и легла на мокрый снег,от  чего мои лапы и живот быстро промокли.БЫыло на всё срать,впринципе как и обычно.Я посмотрела в небо и глаза стала ипать от снега,опять опустила голову вниз.Стало хреново,больше у мнея не осталось друзей....предала племя и....просто соталась одна.Я потихоньку стала засыпать....С мыслями,что у меня остался только брат...и больше никого...

0

995

Предводительница вместе с племенем Ветра пришла к Четырём Деревьям.Сегодня должен был быть совет.
-По видимому мы первые...
*Кошка вспрыгнула на скалу ожидая остальные племена*

0

996

Чёрноглакза пришла к 4 деревьям.Там было племя Ветра.Она зообно улыбнулась и села посередине так как не явлалась членом не одного племени.Она у4лыбнулась и села.Было тихо.Чёрнодлазка краем глаза поглядывала на ПБ.
-Ну привет...
Чёрноглазка равнодушно произнесла эти слова и посмотрела на ПБ.

0

997

Кот пришёл на совет. Он сел и грустно глядел в даль.
Кто стал главным воином Сумрачного племени?
Терзал кота вопрос...

0

998

Чёрноглазка
*Кошка спокойно выдержала злобный взгляд Чёрноглазки*
-Здраствуй!Где же Черногривка?

0

999

Песчаная Буря
-Понятия не имею...не интересуюсь.
Свой взгляд разбавила красками улыбки.
-Ну как вы и ваше племя?

0

1000

Чёрноглазка
*Кошка улыбнулась*
-Сейчас всё узнаешь

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева