Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fergie - super

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Fergie - rulezzz... заходите на мой фан - сайт :Fergie - super

0

2

Это дубликат?

0

3

Ну же, давайте, заходите!!! Живо заходите!!! Я сказал За - Хо - Ди - Те!!! Вы ещё не зашли на мой сайт, тогда мы не прийдём к вам!!!

0

4

Уря!!!!!!!!!!! Новый клипак Fergie!!!!!! Clumsy forever!!!!!!!!!! Хотите увидеть или скачать - заходите ко мне на сайт и посмотрите на главной странице, а скачать - в клипах!!!!!! ( мой сайт - тот, который у мя в подписи )

0

5

Я тож обажаю её! и клип благодаря тебе я увидела))) СПС))

0

6

а тепероь песня для любителей рока!!!! Fergie - WAKE UP! Послушайте! Мне понравилась!!!!!

0

7

Пушок
А мне не понравилась.....

0

8

Ну просто у нас разные представления о музыке. Я рок не слушаю, а тут вдруг эта песня! Мне понравилась, да ещё и от любимой мсполнтельницы! Ну не знаю...конечно не HAVY METALL, но всё же...кстати ты в наушниках слушаешь, или без? У мя просто тока наушники, поэтому...вобщем из наушников лучше музыку слушать! Там как долбанёт по ушам!!!!!!

0

9

Пушок написал(а):

Там как долбанёт по ушам!!!!!!

мяф слушала через наушники....если по твоему ЭТО называется ДОЛБАНЕТ....то ты точно не слушал рок...послушай скорпов трек "321" ВОТ ЭТО РОК!!!!и то это исчо не долбит...бывает лучше!

0

10

А мяф Fergie всегда нрава,...и ваще, почти все песни нрава....не понимаю вас - ОБОЖАТЕЛЕЙ РОКА! Мне рок тож нрава, но я предпочитаю Fergie и всякое - такое...

0

11

Знаешь,знала я одного пацана,у которого все стены в комнате были увешаны плакатами Ферджи!!! У него мечта была пожениться на ней! Он был просто ненормальным,но сейчас немного поутих...

Я надеюсь,что не встретила ещё такого-же?   :fie:

Отредактировано Чёрная Звёздочка (2007-12-25 17:50:22)

0

12

Чёрная Звёздочка
Я - не на столько её обожаю, чтобы увешать комнату плакатами...мне не нравятся плакаты вообще! А так мне она нравится, но чтоб до свадьбы!!!НЕТ!!! хотя я тож ща поутих...нет на неё времени...

0

13

Длинношёрст
А я думал, что ты сдохнешь ради своей любимой! :D

0

14

Пушок написал(а):

а тепероь песня для любителей рока!!!! Fergie - WAKE UP! Послушайте! Мне понравилась!!!!!

ЭТО - рок? Ну хотя да, может быть... Ты лучше в инете найди и прослушай песню. Исполнитель - Rob Zombie, а песня любая... Я, например чаще слушаю Feel So Numb.
Вот тут можешь скачать: http://narod.yandex.ru/100.xhtml?manyax.narod.ru/mymusic/Rzombienegostop.mp3

0

15

Буколап
Я не могу слушать тяжёлый рок, мну не нрава, тока Evanescense, Мельница, ну и ещё кто-то...мну больше лёгкий нрава...

0

16

Длинношёрст написал(а):

Я не могу слушать тяжёлый рок, мну не нрава, тока Evanescense, Мельница, ну и ещё кто-то...мну больше лёгкий нрава...

Ааа... ПОнятно... Ну а ч, мне мельица и Еванесанс тоже немного нрава))

0

17

В инете говриться что то про 50 цета и Ферги. Кто нить знает про это?

0

18

Луна
знаю! у еих песня совместная ксть! ремикс бриджа

0

19

Длинношёрст
прикольно...
ОФФ:погладь моего котика! позязя...

0