Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Наши УБОГИЕ посты...


Наши УБОГИЕ посты...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прочитав тут как вы отписываетесь в племенах я ужаснулась!Это просто безобразие!Типа:
*Пришёл*
*Поймал мышь*
*Пошёл обратно в племя*
Так не пойдёт!Где же описания?Почему бы вам например не написать:
*Кот пришёл на ещё зелёную поляну*
Сезон Юных Листьев подходил к концу и скоро должно было появится много дичи...Погода всё улучшалась поэтому кот замурлыкал от удовольствия и немного зажмурился на солнце.В этот момент ему хотелось вот так простоять весь день нежась под солнцем...Но вдруг ему в ноздри вдарил нежный и уже привычный запах полёвки.Шерсть кота моментально встала дыбом в предвкушении хорошей охоты.Он присел и низко опустил голову к земле.Несколько секунд ему понадобилось чтобы понять откуда дует ветер чтобы найти лучшую и выгодную позицию для охоты.Наконец кот плавными движениями пополз в куст,где еле-еле слышался треск и шелушания копошащейся полёвки.Несколько секунд кот выжидал нужный момент и наконец прыгнул на мышь.Она чуть было не вырвалась,но кот только ещё плотнее сжал челюсти и одним ударом в шею прикончил бедняжку...Охота подошла к концу...Довольный своим жирным трофеем кот пошёл обратно в лагерь.

Я конечно не прошу таких же длинных и полных постов!Но почему бы и нет?Отныне я делаю правила!Мы теперь не пишем посты меньше 4 полных и красивых строк!Иначе за один пост короче четырёх строк я делаю не одно а сразу два предупреждения!Делайте выводы!Что лучше и красивее?Первый или второй вариант?Давайте же сделаем наш форум уютнее и красивее!

0

2

Песчаная Буря
:/ Мне кажется 2 предупреждения это слишком... Надо банить не за то, что кто то мало пишет, а за провинности!!!

0

3

Чернохвост
Согласна)

0

4

Песчаная Буря
У меня к тебе вопросы:
1. А эти сообщения нужну писать только в племенах?
2. А вдруг у кого-то времени не хватает столько писать?
3. Два предепреждения слишком, народ станет уходить.
Идею поняла? Ответишь?

0

5

Итак отвечаю на все ваши вопросы.

Мне кажется 2 предупреждения это слишком... Надо банить не за то, что кто то мало пишет, а за провинности!!!

Дело в том что провинности-подразумевают флуд,а мы собрались тут ради игры и общения.Во флуде пишите как угодно но в племенах вы обязаны отписываться по нормальному.Я не прошу чтобы вы писали также как и я расписала свой второй пост.Вот как примерно хотя бы в четыре строки должен выглядеть ваш пост:
Песчаная Буря шла по редколесью...Ей сейчас нехотелось возвращаться в лагерь,поэтому она просто наслаждалась запахом леса.Вдруг предводительница почувствовала запах полёвки.Песчаная Буря недолго думая словила мышь и направилась дальше по своей территории...
Ну или если уж совсем маленький:
Коту было обидно за себя.Он не мог больше сдерживаться.Он грустно оглядел в последний раз главную поляну своего племени и молнеиностно прыгнул в кусты...Он больше никогда сюда не вернётся...

1. А эти сообщения нужну писать только в племенах?

Да,естевственно!В племенах и у четырёх деревьев с лунным камнем.Во флуде вы можете писать всё что угодно.

2. А вдруг у кого-то времени не хватает столько писать?

Нет времени лучше не пиши!Лучше вообще не писать чем писать такие мизерные ужасные и убогие посты!!!Надо стремиться к лучшему!

3. Два предепреждения слишком, народ станет уходить.

Если народу дорога наша ролевая он не станет уходить.Два предупреждение я сделала для того чтобы все отнеслись серьёзно к этой проблеме и учились и старались писать красивые посты!!!Чтож если народ станет уходить это будет эгоистично!Значит народ хочет жить на форуме где в племенах ничего не пишут кроме флуда.
Я всё сказала.Будут ещё вопросы задавайте.
Я так поняла вы не поняли...Разъясняю 4строки=4предложения.
Спасибо за вниммание

0

6

знаешь я бла зарегина на 1 форуме там тоже поставили по 4 строки.народ уменьшился намного. я конеш понимаю что побольше слова это лучше...но я не совсем согласна. если у меня не хватает фантазии предложение в 1 строку писать...чё делать вообще не писать и пусть мой собеседник ждёт моё сообщение а я не пишу потому что не могу придумать в 4 строки, а?

0

7

Облочёнка
Ну я думаю все-таки твоей фантазии хватит на четыре предложения....Например сначала опиши природу,местность вокруг...Можешь написать свои мысли.Дальше твои действия(Поймала мышь ,улеглась на камень и т.д).Четыре предложения уж как-нибудь наберутся.

0

8

Песчаная Буря
Меня еще вот что ужасно раздражает....Многие пишут посты просто сплошным текстом:ни знаков препинания,ни заглавных букв,и в итоге ничего не понятно.Можно например,сделать так:пусть описание природы и действий заключается в **,А слова и мысли пусть будут написаны прямой речью...

0

9

Черногривка
Я понимаю твоё недовольство но к сожалению тогда вообще никто ничего не будет писать...Это будет перебор...
Ладно с учётом всех ваших недовольств я сделаю 3 строки.Но не менее.

0

10

Песчаная Буря
Ну тогда ладно...Надеюсь все сами как-нибудь будут стараться писать более-менее понятно.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Наши УБОГИЕ посты...