Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно попросить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а можно удалить нафиг всех пользователей у которых меньше 2-х сообщений и которые зарегились но не заполнили анкету. кроме корицы конешн. и создать перс реклама(хотя что-то мне подсказывает что он уже есть) и тогда народ, захотев прорекламировать наш сайт не будет создавать новые не нужные персы. идея стара как свет, но  почему-то у нас не работает. если вы пугаетесь что так будет много рекламы, но ведь наша на на этих форумах тоже будет)

0

2

Лунная Речка
В принципе я согласна...Но давай подождём с чисткой до сентября...Не могу объяснять почему но плверь у меня на это есть причины

0

3

Песчаная Буря
хорошо, только боюсь что не надо так много откладывать на сентябрь... потом осталось 2 недели. честно говоря в сентябре я за это браться не хочу. ну можно сейчас? просто я болею, мне делать нефиг вот у мя руки и чешутся

0

4

Лунная Речка
Нет.Но тогда я тебе даю задание которое давно хотела сделать но дел мало...Большинство пользователейц не распределенно по группам и записанны как новички я прошу тебя распределиьть обсолютно всех по группам(ну тоесть племя пользователя или если он модер или администратор его статус)

0

5

тоесть это в профиле, управление,да? или где

0

6

я все. теперь типо можно смотреть кто из твоего племени

0

7

Лунная Речка
Молодца:)Так все удобно сделала.Лично мне кажется,что нужно удалить всех неигровых и неактивных пользователей(типо Stanislav777o ))

Отредактировано Черногривка (2007-08-22 17:17:22)

0

8

Кстати...
Речное племя-31 человек+СЗ(модератор)и ЛР(администратор)
Племя Ветра-23 человека+ПБ(админ)+Остролица(модер)+Бич
Грозовое племя-32 человека+ЗН и Облоченка()модераторы
Сумрачное племя-27 человек+Бесконечность и Черногривка(модеры)
Вывод:Нужно закрыть проход в Речное и Грозовое племена.

0

9

Черногривка
ну я думаю фсе не так критично, чтобы закрывать регистрацию

а насчет ненужных пользователей мы уже решили

0

10

ну вот теперь мне опять делать нечего. народ придумайте мне задания

0

11

Лунная Речка
Ты не одна такая...

Отредактировано Чернохвост (2007-08-23 14:58:54)

0

12

Мне тоже скучно....

0

13

Чернохвост
у тебя вон целый форум сиди совершенствуй, а мне только этот мучать можно

0

14

Это почему?

0

15

что почему

0