Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Марс тоже услишал мышь. Тизонько он подкрался и прыгнул мышь протяжно пискнула и умерла. Марс гордо подняв хвост пошел показывать добычу Серобоку.

Офф: сорри что давно не было инет только что починили!

0

32

хорошо
В следуйщий раз попробуй справится ещё быстрее.
Ладно на сегодня хватит. можешь идти отдыхать

офф: завтра-послезавтра занятие

0

33

Хорошо! А эту мышь которую я поймал можно мне ее потом сьесть? - неунимался марс

0

34

Ладно съешь....

Кот убежал в лес

0

35

Марс взял мышь и пошел в лагерь.

офф: а как же прямая обязанность накормить старейшин и королев?

Ладно будем считать что я об этом знал

Отредактировано Марс (2008-09-17 12:18:35)

0

36

офф: я хател сказать но я непомню чтобы у нас старейшины были=)

Отредактировано серобок (2008-09-17 12:22:42)

0

37

Кошка тихо хмыкнула. Оглянулась. Услышала зяблика. Тихонько развернулась. Молниеносно прыгнула и вследующую секунду зяблик трепыхался веё лапах. Крошка прикончила его одним у кусом и побежала в лагкрь.

0

38

Кот сел на поляну и стал ждать марса.
ТИхо. Скучно. Шорох. Мышь. ЛАпа. харя. Нету мыши. Сел на поляну. ЗАкопал мышь. Сижу. Гляжу. =)))))))))))))0

0

39

Марс прибежал. Запыхавшись сел перед наставником. Привет! - сказал он очень радостно

0

40

-привет марс. Сегодня я научу тебя драться.

офф: я уезжяю так что ещё 1-3 заняятия и всё. Кстати ударять будешь ударь не до конца чтоб время увернутся осталось))

0

41

Ладно. - Марс кивнул и стал слушать что говорит наставник

0

42

- попробуй подкраться ко мне сзади.
ОФф: токо дай время увернуться)

0

43

Кот подкрался сзади. Виляя хвостом от нетерпения. Марс прыгнул на Серобока...

0

44

кот услышал как кот прыгнул.
Исходя из расчёта его веса, на дальность растояния и силу звука прыжка, кот подождал пока марс окажется рядом, затем ловко отпрыгнул в сторону. затем он подошёл к марсу.

- Марс ты должен тише прыгать.

Прошло 3 часа тренировки=)

- Вот так то лучше теперь ты дерёшься неплохо. Попробуй атаковать меня. - кот встал лицом к марсу и сказал - Давай
офф: сейчас ты сделай вид что хочешь одно а сделай совсем другое потом прыгни и с (огромным) трудом повали меня.

0

45

Марс сделал вид что хочет подкрасться сзади, но прыгнул прямо на Серобока. Как тот его и учил "обманывать" соперника. Прыгнув на Серобока Марс пытался его повалить но т.к он весил мало это далось ему с огроомным трудом.

0

46

Кот упал.
Он конешно думал что марс попытается обмануть его, но не совсем подготовился. Он ловко выскользнул из под марса и сел на поляне. "неплохо, из него получится отличный воин".

- Ты хорошо сражаешься.... думаю что через часика 2 ты постигнишь исскуства воина.

* * *

2 часа спустя.

-быстрей быстрей - Кот уворачивался от ударов марса. - попробуй делать обманные манёвры и ловушки. - Кот резко развернулся сделав вид что хочет проскользнуть назад но вместо этого тихонько ударил его лапой и отскочий назад. - Ты должен двигаться быстрее. Попробуй ударить меня.

Кот уже довольно устал. Ученик делал успехи. "думаю что скоро его обучение будет закончено....". Кот посмотрел на марса, тот сидел готовясь к новой серии ударов. Наконец он пошёл в атаку.....
офф: последняя треня счас мы как бы твой первый "настоящий" ученический бой, после чего обучение можно считать почти окнченым. Нанесёшь мне неколько ударов (ловко нанесёшь) и затем дашь мне дописать бой.

0

47

офф: я через час уеду так что если ты не против....

Кот уворачивался от молотящих ударов марса. А он неплохо дерётся, подумал он и схлопотал по ухо (отвлёкся). Но он неостался в долгу и невильно ударил марса по морде. Вдруг он остановился проскользнул под марсом, и повалил его.

- Ты неплохо дерёшься. Я думаю не можешьо стать воином.

офф: я бы ещё позанимался но счас уеду уже.

0

48

Марс довольно выполз из под Серобока и отрехнулся.

0

49

*- Ну где же Листвинка! Где она?! ГДЕ ОНА?!
Ярогривка нервно закружилась вокруг своей оси бросая нетерпеливые взгляды на Громолапку.
- Когда же придет Листвинка?! Когда?!
- Скоро...скоро! - ответила ей Громолапка*

0

50

Листвинка окуратно поднялась на небольшой холмик возле оврага встала возле кустов и еле заметно стала наблюдать за Ярогривкой. "Идти?Или нет?"Думала Листвинка и высунулась ещё чуть-чуть.

0

51

Листвинка увидела белку и подумала что для неё это лучшее что можно поймать да она ещё и жирная.Листвинка приняла охотничью стойку и стала подкрадываться к белке "Она слишком высоко я должна подойти поближе"Решила Листвинка и стала карабкаца на дерево Речные коты не умели лазать по деревьям но Листвинка теперь Грозовая кошка и она должна была научиться.с трудом поднявшись на дерево Листвинка кинулась на белку но к удивлению белка была уже мертва и были видны следы когтей.Листвинка поершилась схватила белку в зубы и поспешила к подругам.
-Привет!Я тут поохотилась! сказала Листвинка и положила белку на землю.

0

52

- Пока ты тут охотилась, - фыркнула Громолапка, - Ярогривка вся извелась!
ОФФ. Это правда. Она мне даже в по емейлу сообщение отправляла Оо.
- Так что извинись перед ней!*

0

53

привки

0

54

Листвинка перемялась с лапку на лапку и посмотрела на подругу
-Извени меня.Я просто подумала что ты захочешь есть после тренировок...в полуголоса сказала Листвина и поёжилась от ветра

0

55

Листвинка
Привет мне нужно погоорить с предводительницей,где она,в пещере её нет

0

56

Офф:Я тебя ещё незнаю!

0

57

Офф:Ну а как мну с тобой познакомимся?

0

58

Ну например в пещере

0

59

- Так, ну ладно, деточки! - весело сказала Громолапка, - Листвинка, чуешь кролика? Поймай-ка его! А Ярогривка поохотится на птичек... Ну а я... - Громолапка не договорила*

0

60

*Ярогривка вытерла слезы кончиком рыжего хвоста. Из-за кустов доносился прекрасный аромат двух голубей и зяблика. Не теряя времени  Ярогривка шмыгнула в кусты. Уже через пять минут она вернулась с добычей и довольная села перед наставницей.
МСЛ: как же хорошо что она МОЯ наставница! Громолапка такая добрая и хорошая. Наверно я тоже буду такой наставницей...*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Поляна для тренировок