Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь наставники тренируют своих учеников

0

2

Придя на поляну Облочёнка оглянулась назад и убедилась что ученица не отстала,- а теперь вставай сюда.

0

3

Встав на нужное место ученица неловко спросила:"А мне придётся на тебя нападать?"

0

4

- да придётся, а то подругому ты ничему не научишься, а теперь разговоры в сторону и давай учится, встань в боевую позицию,- вот так, кошка пригнулась к земле

0

5

кошка рано встала, разбудила учениц и все вместе они отправились на поляну для тренировок. Совсем недавно она с волнением думала о предстоящей тренировке, но теперь она была абсолютно уверенна в себе. Огневушка и Лунная бегом выбежали на поляну, она спокойно проследовала за ними - ну вот, а сейчас будем тренироваться ! -  радостно сообщила она, и невозмутимо прошла на середину поляны   ученицы бегом пустились следом за ней  Мысл.: ПБ говорила, что это ответственность...а кто-то сказал что это будет сложно(2 ученицы) но сейчас она поняла, что ответственность не значит сложность...их две им будет проще учится))))а потом они вырастут лучшими подругами...

Отредактировано Amelia (2007-10-27 20:29:19)

0

6

Ученица выбежала на поляну -Amelia я тут!

0

7

-итак, мы пришли!-*объявила она кошечкам, кубарем скатившимся в овраг*-Посмотрим, что вы умеете.

0

8

Лунная
отл))) ток посты 3 строки)))
-тогда начнем-*улыбнулась кошка*- Что ты чуешь?

0

9

Кошка принюхалась-Запах грозового племени и...мышки!!!

0

10

-молодец!-*кошка ласково коснулась своим хвостом кончиком её уха*-Штож, а теперь будем тренироваться))))  нападай на меня!

0

11

Amelia что дальше?

0

12

Лунная
нападай, блин! че стоишь?!

0

13

Кушка бросилась в кусты перекувыркнулась через голову и села прямо на мышку. - Ой! кажется я на ней сижу!..

0

14

Лунная
кажется ты до смерти напугала эту несчастную полевку-*с улыбкой сказала кошка*
офф: я вообще то про то штоб тренироваться...я имела в виду нападай на меня...а не на это несчастное существо

0

15

А зачем на тебя?

0

16

-Ну если ты так хочешь...-кошка прыгнула на наставницу и принелась барабанить задними лапами ей по животу, хорошо что она ещё недогодалась выпутить когти!

0

17

-Теперь будем тренировать боевые навыки-*кошка внимательно смотрела на ученицу*-посмотрим, как ты умеешь драться...Попробуй напасть на меня

0

18

кошка подпрыгнула и ученица укатилась в дальний конец оврага-Если хочешь нападать, то смотри противнику в глаза. Захочешь прыгнуть, посмотришь верх, противник поймет и подпрыгнет. Смори только в глаза.Попробуй ещё раз

0

19

Коты видят куда ты целишься, они не дураки и понимают это))) попробуй напасть на меня, но смотри только в глаза

0

20

"Попробуй напасть на меня!"-сказала Изморозь.Темногривая легко подпрыгнула,выгнулась дугой и легко толкнув Изморозь в бок,приземлилась сверху и отпустила наставницу только когда та стала задыхаться."Как ты это сделала?- удивилась Изморозь.Это были новые приёмы,сбившие с толку наставницу."Я умею.Я сражалась и с собаками,и с котами. Вот так!"-ответила ученица.Но всё же Изморозь показала несколько новых приёмов и они пошли в лагерь.

0

21

подошёл и сел на краю оврага наблюдая за тренеровками учеников....
Потом вздохнул и пошёл дальше мечтая о собственном ученике....

0

22

Тема прибежала в овраг.Следом за ней прошлёпал Тигрёнок.Тема расвернулась и молниеносной быстротой повалила Тигрёнка."Да...Нужно развивать реакцию!"

Отредактировано Темногривая Ночь (2008-09-02 17:32:02)

0

23

Тут кошка заметила своего любимого брата."Подожди!"-сказала она Тигрёнку и подбежала к Серобоку."Что не весел,головушку повесил?"-со смехом сказала она.Она погладила его хвостом по спине и ухе серьёзней сказала"Не горюй!Будет у тебя хороший ученик!Ну ладно,пока.Я побежала к Тигрёнку!"

Отредактировано Темногривая Ночь (2008-09-02 17:54:27)

0

24

"Так,самые уязвимые места,это живот и голова.Всегда исходи из этого положения."-И Тема пригнулась к земле. Тигрёнок повторил то же самое."Нападай!"-Скомандовала Тема...Солнце уже клонилось к горизонту,когда Наставница с Тигрёнком шли в лагерь."Ты деклаешь поразительные успехи!Я горжусь тобой!"-И Тема ласково хлопнула его хвостом по спине и улыбнулась...Хотя на душе у неё было тяжело...Она ни разу не обмолвилась словом об Алогриве...Она его любила...Поэтому простила.

0

25

Кот прибежал, сел на краю оврага и стал ждать марса.

0

26

Марс подбежал к Серобоку

0

27

Серобок увидил подбегающего марса и сказал:
- Сегодня ты будешь учится охотится. Ты должен знать что что кролик сначало учует тебя а потом только увидит. А мы сначало усшит шаги а потом учует. Запомнил?
Когда охотишся на мышь нужно переносить весь свой вес на бёдра, чтобы ступать как можно тише. Слушай вон в кустах сидит мышь счас я покажу как нужно на неё охотится.

Серобок приник  к зесле и пополз к мыши, он ступал так тихо что мышь ничего не услышала, а когда он её схватил, было уже поздно что то слышать =)

- Попробуй изобразить охоту на мышь.

офф: ток не очень идеально всё же первая треня)))

0

28

Марс наблюдал за тренером во все глаза. Потом он попытался изобразить охотничью стойку. Замер. Стал прислушиваться. И услышал позади него мышь. Он развернулся и побежал за мышью, но к сожалению было уже поздно мышь услышала его и скользнула в норку. Марс опустил хвост и понуро развернулся к Серобоку ожидаю приговора.

0

29

Темень тихонько подошла на поляну. с интересом наблюдала за Серобоком и Марсом
- А можно я тут посижу? Мне интересно посмотреть на тренировки-Кошка посмотрела на Серобока.

0

30

Темень
хорошо можешь посидеть тут

Марс
-запомни нужно не бежать за мышью а акуратно подкрадываться так как я показывал.
В следуйщий раз попытайся подкрасться к ней.

Кот продемонстрировал охотничью стойку.

- я почуял мышь.... Марс попробуй поймать её. Токо ступай тихо

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Поляна для тренировок