Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак...Главная новость ДНЯ!!!


Итак...Главная новость ДНЯ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А и насчёт того что делает глашатай- отправлять охотничьи патрули, патрули по проверке границ, следить за обучением учеников, уважать других, быть честным и справедливым к воинам, заботиться о безопасности племени, заботиться о тех кто слабее тебя, заменять предводителя в его отсутствии.

Отредактировано Белка (2007-08-31 14:46:21)

0

32

Белка
Молодец!

0

33

Для тех кто хочет стать глашатаем:
1.Ник:Лучезар (Камнеломо) Можете поменять ник? У меня новый имидж...
2.Как долго в Речном племени?3,5 месяца
3.Сможешь ли заходить не менее чем раз в 3 дня и отписываться в своём племени?Смогу
4.Знаешь ли ты что нужно настоящему глашатаю и читал ли книги? Да. Книги читал, я знаю. Отправление патрулей, замена предводителя в его отсутствие, бесконечная забота о безопасности племени - обязанность глашатая. Глашатаю первым делом необходима преданность и решительность. И вообще - очень ответственная работа.
5.Почему ты достоин этой второстепенной должности? Достоин - немного не то слово. Я просто прошу дать мне шанс показать, на что я способен. Я был недостоин в прошлом - и я сволочь! - но УМОЛЯЮ, дайте мне шанс!
офф:и зачем я это написал?

Отредактировано Лучезар (2007-08-31 14:37:28)

0

34

Лучезар
Ты тоже решил...Так посмотрим....Хорошая анкета!Молодца.Можешь зайти в темку Lara Croft?

0

35

Я бы сделал временным глашатаем Белку!

0

36

я тоже голосую за Белку!

0

37

Мрак
А мяф?

0

38

Мрак
Чернохвост
Спс

0

39

1.Ник: Речная
2.Как долго в Речном племени? 1 день
3.Сможешь ли заходить не менее чем раз в 3 дня и отписываться в своём племени? во время школьных дней я смогу заходить раз в 3-4 дня, а в каникулы (любые) раз в 2 дня (если не смогу, буду предупреждать).
4.Знаешь ли ты что нужно настоящему глашатаю и читал ли книги? Я прочитала почти все книги (с Опасной Тропы по Закат). Настоящий глашатай, это в первую очередь помощник предводителя, лучший друг воина (:)) Он должен всегда думать о своем племени, подчиняться ему. Верность племени всегда означает верность предводителю. Глашатай должен защищать племя, быть его частью. Только объединенная сила предводителя и глашатая может убедить племя в том, что оно по-прежнему сильно.
Я же, буду до последней шерстинки на хвосте верна племени и предводителю.
5.Почему ты достоин этой второстепенной должности? Мне кажется, я сумею стать настоящей глашатаей, защитить племя, помочь ему. Так как, в моем характеры присутствуют такие черты, как: верность племени, стойкость, храбрость, ум, харизма.

0

40

Речная
Эээээ... Может, сначала хотя бы месяц побудешь в Речном, а потом в глашатаи???

0

41

Речная
А может ты сначала дождешься пока тебя примут?

0

42

А вдруг займут? =) Подстраховалась я

0

43

Речная
Тогда поздно уже метаться...Вон сколько кандидатов.

0

44

Белка
Лучезар
Вы первые кандидаты,я посмотрю как  вы отписываетесь в своём племени как часто заходите и принимаете участие в общей жизни племени...И выберу кого-нить одного.
Речная
Прости но ты не проверенный пользователь...Я тебя плохо знаю и не могу доверить такую секрьёзную должность...

0

45

Песчаная Буря
Как?А Чернохвост?

0

46

Я же ясно сказала что Чернохвост будет временным предводителем.Когда СЗ вернётся он станет глашатым а глашатый станет главным воителем.Надеюсь ясно.

0

47

Песчаная Буря
Все ясно:)

0

48

Для тех кто хочет стать глашатаем:
1.Ник: Спирит
2.Как долго в Речном племени? 1,5 месеца
3.Сможешь ли заходить не менее чем раз в 3 дня и отписываться в своём племени? Смогу
4.Знаешь ли ты что нужно настоящему глашатаю и читал ли книги? Да. Книги читала, я знаю. Отправление патрулей, замена предводителя в его отсутствие, бесконечная забота о безопасности племени - обязанность глашатая. Глашатаю первым делом необходима преданность и решительность. Он должен показыватьпример другим членам племени. И вообще - очень ответственная работа.
5.Почему ты достоин этой второстепенной должности? Достойна - немного не то слово. Я просто прошу дать мне шанс показать, на что я способена. УМОЛЯЮ, дайте мне шанс!

0

49

Спирит
Как ты можешь быть на форуме 1,5 месяца, если у тебя 25 сообщений?

0

50

Чернохвост
Она зарегилась,а потом ушла.....И сейчас снова с нами.

0

51

Черногривка
Я тоже могу зарегится и бросить форум, а потом прийти и сказать что типа я тут много времени и я хочу быть глашатаем!

0

52

Кто же глашей станет!Лично по моему мнению тут нет ни одного нормального претендента...Может Луннаая Речка хочет?

0

53

1) ЛР целилка!
2) Претенденты есть: Белка или Лучезар.
3) Глашатай всю равно временный. Когда СЗ вернётся, всё встанет на свои места!

0

54

Чернохвост
Я за Лучезара!Лучезар рулит!!!!!!!!!!!

0

55

Черногривка
:friends:

0

56

Чернохвост
СЗ не вернётся.Ты чё не читал "мини-сюжет Речного племени?" она умрёт!И моя дочь Серебринка будет её тенью...ну типа...Ты теперь настоящий предвода навсегда(ну покрайней мере пока).
Я решила что пусть Лучезар пока глашатаем будет.Белка не заходит.Но если ты н будешь заходить!Я найду тебе замену...И ещё...БЫСТРО НА СОВЕТ!

0

57

Песчаная Буря
Белке сегодняя-завтра сделают инет и она быдет нереально часто заходить! Я за Белку всеми лапами!!!!!!!! :beee:

0

58

Чернохвост
Да ладно тебе.

0

59

А я за Лучезара!Всеми лапами и хвостом!

0

60

Черногривка
:thank_you:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак...Главная новость ДНЯ!!!