Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак...Главная новость ДНЯ!!!


Итак...Главная новость ДНЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Я не буду делать опрос и вымтавлять там всех возможных котов и кошек из Речного племени.Я хочу чтобы здесь оставили свои кандидатуры те кто действительно хочет стать глашатаем или предводой Речного племени.Для этого прошу заполнить вас эти анкетки:
Для тех кто хочет стать предводителем:
1.Ник:
2.Как долго ты в Речном племени?
3.Хорошие ли ты пишешь посты?
4.Уверен ли ты,что сможешь заходить не менее чем раз в два дня и поддерживать своё племя в порядке?
5.Читал ли ты книги коты-воители?И Вообще знаешь что нужно настоящему предводителю?
6.Как ты думаешь почему ты достоин именно этой должности?
Для тех кто хочет стать глашатаем:
1.Ник:
2.Как долго в Речном племени?
3.Сможешь ли заходить не менее чем раз в 3 дня и отписываться в своём племени?
4.Знаешь ли ты что нужно настоящему глашатаю и читал ли книги?
5.Почему ты достоин этой второстепенной должности?

0

2

Надо же!Какие все скромные!Никто не хочет стать предводителем или глашатаем?

0

3

Черногривка
а из нашего племени пока никого небыло)

0

4

Лунная Речка
Это почему?Был Бриз и Лепесток!

0

5

Ничего...Мы будем ждать кандидатов.

0

6

Ладно.Ждемс....

0

7

1.Ник: Золото
2.Как долго в Речном племени? Ток сегодня зарегила этого перса.
3.Сможешь ли заходить не менее чем раз в 3 дня и отписываться в своём племени? Да, только если не уеду. Если же уеду - отпишусь.
4.Знаешь ли ты что нужно настоящему глашатаю и читал ли книги? Читала все, вдоль и поперек, а глашатаю нужно: Ум, ловкость, умение отстаивать свою правоту и уважение к соплеменникам.
5.Почему ты достоин этой второстепенной должности? Да потому, что мой перс Бич, а он тут ого-го-го как давно! :)

0

8

Золото
Чтож очень умно с твоей стороны.

0

9

Черногривка

В каком смысле?

0

10

1.Ник:Чернохвост
2.Как долго в Речном племени?3 с половиной месяца.
3.Сможешь ли заходить не менее чем раз в 3 дня и отписываться в своём племени? Смогу каждый день
4.Знаешь ли ты что нужно настоящему глашатаю и читал ли книги? Пока нет, в сентябре начну читать, а насчёт глашатая меня просветили. Надо назначать патрули, присутствовать на собраниях, активно учавствовать в жизни племени и канеш всех уважать.
5.Почему ты достоин этой второстепенной должности? Я на форуме 3 месяца и всё это время я хотел чего-то добиться на этом форуме, наконец-то мне выдался шанс и я хочу его использовать.

0

11

Ну наконец то!Я буду за тебя болеть:)

0

12

Золото

Золото написал(а):

Ум, ловкость, умение отстаивать свою правоту и уважение к соплеменникам.

Мне нравится твоя анкета но увы!Глашатаю нужно совсем не это!Глашатай не должен что то отстаивать или спорить...Он должен заботится о племени,назначать патрули и руководить помогая предводителю.
Чернохвост
Твоя анкета меня вполне устраивает.Думаю ты и станешь глашатаем а может и предводителем если не будет других претендентов лучше чем ты=)

0

13

Я считаю. что я тоже должа участвовать в выборе. У Бича уже была Речушка которой он  не заходил. Нужно найти такого глашатая, чтобы он был на роле неменние месяца

0

14

:D Серебристая Звезда
А я 3...

0

15

На мой взгляд Чернохвост-идеальный кандидат...

0

16

И на мой.

0

17

Серебристая Звезда
Черногривка
:friends:  :yes:  ^_^

0

18

Серебристая Звезда

Я пароль забыла на неё, удаляйте.

0

19

Бич
Ты только не обижайся...Но на мой взгляд тебе хватает одного главного перса.А если ты забросишь Бича?Или не забросишь Бича,но будешь редко заходить под Золотом?У меня например два перса,но свой второй я давным-давно забросила.А у Чернохвоста перс один.

0

20

Черногривка
Вообще-то не один, а два... ;)  :D Но тем я стал редко заходить, поэтому оставил этого...

0

21

Чернохвост
А кто твой второй перс?

0

22

Черногривка
:sorry: Ты издеваешься!!!???? Твоя лавввв, Быстрохват!!

0

23

Чернохвост
Аааа....А я то забыла.Ну ладно...Пусть у тебя будет один активный перс.

0

24

;) Черногривка

0

25

Бич
Видишь? Я тоже создал второго перса, что бы изменить жизнь на форуме... И что из этого вышло? А что тебе мешает присоединиться к Речному племени и поставить кандидатуру на глашатая?

0

26

Чернохвост
Нет!Нет!Нет!И еще раз нет!Бич в моем племени!

0

27

Черногривка
Я не в курсе... Я думал, что он одиночка...

0

28

Чернохвост
НЕт!Он изгнанник РЕчного племени,и по совместительству мой глашатай.

0

29

Если честно я не хочу чтобы Бич стал глашатаем ну или там ещё круче-предводом!
Серебристая Звезда
Ты права у тебя есть право причём очень большое!Твоё решение будет вторым по степени решаемости(после моего).Я с тобой согласна.Чернохвост-станет временным предводителем(пока ты не сможешь заходить) а глашатая мы выберем.

0

30

Для тех кто хочет стать глашатаем:
1.Ник:Белка
2.Как долго в Речном племени? Очень долго. около чуть меньше года
3.Сможешь ли заходить не менее чем раз в 3 дня и отписываться в своём племени?смогу! У меня комп сломан, но сегодня или завтра его починят так что смогу!
4.Знаешь ли ты что нужно настоящему глашатаю и читал ли книги?Да я читала 12 книг! Если не верете, то 1-стань диким, 2-огонь и лёд, 3-лес секретов, 4-бущующая стихия, 5- битва за лес и т.д
5.Почему ты достоин этой второстепенной должности?-Меня рекомендует Чернохввост для временного глашатая. А так я  не говорю что достойна. В племени раньше я вела себя не излучших. Но я это признаю и готова измениться!

Отредактировано Белка (2007-08-31 12:31:34)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак...Главная новость ДНЯ!!!