Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!


У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Лунная Речка
Знаешь если тебе не нравится можешь не приходить покайней мере я тебя заставлять не собираюсь.Нужно дождаться ПБ...и вообще комунадо тот найдёт как танцевать.

0

32

Я прийду только когда? Давайте в одно время!

0

33

Облочёнка
ради бога... я туда и так приходить не собиралась

0

34

Облочёнка ?

0

35

Литвичка
я рада что ты придёшь.Тока надо дождаться окончательного решения Пб...она и скажет что когда где

0

36

офф: я потом удалю своё сообщение Листвичка аву поставь лады?

0

37

:dance:
Типо так танцевать будем! :D

0

38

Литвичка
угу но этого я ещё не знаю как ПБ отреагирует пока что не стоит планы строить

0

39

:sorry:

0

40

Литвичка
те подыскать какуюнить картинку

0

41

Литвичка
да лан я по крайней мере не  так танцую....и не собираюсь так  :dance: это дурачизм я буду зажигать...

0

42

Облочёнка написал(а):

Литвичка
да лан я по крайней мере не  так танцую....и не собираюсь так   это дурачизм я буду зажигать...

Да я шутила..Я тож так не танцую

0

43

всё если нашла удаляем свои сообщение которые не о празднике

0

44

да я думаю тока наши родичи и то некоторые так пляшут

0

45

ПБ конечно сразу не поймет.И будет очень-очень ржать.Но ведб все это мы будем писать во флудилке,и к тому же чем на форуме больше сообщений тем лучше.

0

46

А может несколько дней сделать праздник??? А то если зделась в 15 часов, по московскому, то я не смогу прийти. Надо зделать дней пять

0

47

Черногривка
Ты права...тока бы она согласилась
Облачко
а это да...5 или 6дней тока начало написать во сока и усё а дальше сами...
*блин где ПБ*

0

48

Я всё прочла про ваш бал...В принципе хоть мне и не по душе такая идея.Мы можем устроить бал раз вы все так хотите...Будет временное перемирие между племенами.1 сентября.

0

49

Песчаная Буря
ууууррррррраааааааааа а где во флюдилке???

0

50

Облочёнка
Нет конечно же!!!Я думаю что на поляне четырёх деревьев...Там просторно и будет где потанцевать=)

0

51

Песчаная Буря
а значит ...угу я уже сделала приглашения осталась тока дата показать???

0

52

Облочёнка
Умничка!Да напиши ещё 1сентября с 9.00 до 24.00 у "Четырёх Деревьев"

0

53

Песчаная Буря
спасибо ок

0

54

слушай лучше давай будут быстрые танцы и несколько дней будут длится и как мы будем котами танцевать хотя ладно придумаем

0

55

Облочёнка
прелездь! только раз ты переделывать будешь, можешь уважаемая администрация не что нибудь другое заменить

0

56

Лунная Речка
На что например?

0

57

лунная речка напиши правельно пожалуйста

0

58

Облочёнка
Она написала:Прелесть!ТОлько раз ты переделывать будешь,можешь "Уважаемая администрация" на что-нибудь другое заменить.
Офф:Сама долго въехать не могла и вот наконец поняла!

0

59

Черногривка
Облочёнка
простите просто у меня температура,и голова кружилась

0

60

:P  :P  :P  :P  :P

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!