Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!


У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

УРА!!!!НА НАШЕМ ФОРУМЕ УЖЕ 150 ЧЕЛОВЕК!!! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!!!!УРА!ТОВАРИЩИ УРААААААААААААА!!!

0

2

кОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!!!УРА ТОРЖЕСТВУЕМ....ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ БАЛ(ХОТЯ У НАС КОТЫ НУ И ЧТО, ПРИДЁМ СО СВОИМИ ИЗБРАННИКАМИ И КТО КОГО ПРИГЛАСИТ)ОТРВЁМСЯ ТЕМКУ НОВУЮ СОЗДАДИМ НУ Я ЭТО ТАК ПРОСТО ТАК КАК ВАМ МОЯ ИДЕЯ...тока давайте 1 или 2 сентября а то щас просто народу маловато заходит...

0

3

:) УРА!!!УРА!!!УРА!!!!! :D
Облочёнка
Идея конечно неплохая...Вот толькл мне идти нескем :sorry:

Отредактировано Черногривка (2007-08-13 21:45:54)

0

4

Черногривка
вот я для этого и устраиваю что бы все нашли пару тебя точнопригласит кто нибудь или ты кого нибудь пригласи (вот моим персам другим точно нескем пойти)...

0

5

Поздровляю всех! Ура!

0

6

Облочёнка
а я не пойду... ладно

0

7

а чё так??

0

8

Лунная Речка
Если ты только потому что ты целительница,то это полный бред.Это же не сюжет с персонажами,а просто обычный веселый флуд.

0

9

Черногривка
я тоже не пойду я терь одна навсегда...

0

10

Черногривка
да потому что это фуфло полное! ну припрусь я, ну посмотрю как фсе со своими любимыми треплюцца и упрусь

0

11

Лунная Речка
я полностью согласна!!!!

0

12

Чёрноглазка
А с каких это пор ты теперь одна?
Лунная Речка
Кстати у меня тоже котика нет...

0

13

Черногривка
а ты прочитай темку лес там всё узнаешь!

0

14

Чёрноглазка
Ну почитала...Там написан полный бред.Лучше выбирай кто лучше Цербер или Коршун...

0

15

Черногривка
а лепесток...

0

16

Черногривка
ну я хочу быть одна любовь приносит много боли которой я не хочу...и всё что я написала в лесу не бред а правда

0

17

Лунная Речка
Ну это несерьезно...Просто мне очень нравится один кот,который не отвечает мне взаимностью...

0

18

Черногривка
а кто этот кот?

0

19

Черногривка
да пошел он на... ведь это так больно!.. а с Лепестком у вас все в ажуре ;)

0

20

Люди, а ведь можно просто так прийти и веселится кучкой. Ну те кто по одиночке. Да тем более если другой пришел с другим это же не значит что он больше не скем общатся не будет.

0

21

Лунная Речка
Ну можно сказать и так.Сейчас я разберусь с Ежевикой и все будет нормально.

0

22

Облочко права даже если не с кем пойти всег да можно прийти с подругой повеселится от души....

0

23

Облочёнка
Да.И вообще мы с тобой вчера истроили групповую истерику на тему "Мне не с кем пойти"!Кстати еще не известно как к этому отнесутся админы.Все таки это флуд.

0

24

ну мы же же это во флудильне писать будем... потом это привлечет народ... но вот один вопрос что мы там делать будем

0

25

мда...ну типо главный админ устроил этот бал или диско..ну не знаю как вам хочется...на танцах вообще то танцуют будет танцывать басейн пунш коктели беседки..ну сами придумайте

0

26

я против

0

27

Лунная Речка
ну вот опять за старое и что теперь

0

28

Лунная Речка
????

0

29

понимаете, мне это кажется глупым. загнать на форум в один день много народу конечно очень перспективно, но писать в одной темке как то не очень... допустим я отвечаю на сообщение но во время того как я писала люди отправили свои и мое сообщение может оказаться не в тему. если бы у нас был чат а не форум еще ладно. это была первая причина. вторая: я не уловлю сути этого мероприятия. скажите как вы будете танцевать? купите веб-камеру? и вот так со всем... а просто трепалка я думаю много народу не привлечет. конечно ПБ гл. админ, но если вы хотите знать мнение второго админа-я против

0

30

Идея дайствительно хорошая ,но........КАК?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!